ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Аскона

14:04 03.05.2017
Город: Краснодар
Во-первых, хотелось бы отметить официальное трудоустройство со всеми вытекающими (отпуска, больничные и т.д.). Конечно же это полностью белая з/п, которая всегда платится без задержек.
Во-вторых, это система обучения, здесь не просто просят продавать, здесь дают знания, как работать в общей сетке с определенными правилами, помогают развить навыки, которые в последствии уж точно пригодятся. Есть внутренняя конкуренция (например лучший продавец дня по всей России), есть личная/коллективная мотивации, ну а так же различные мероприятия, которые дают возможность заработать доп. бонусы, как материальные, так и нет.
Не будут держать сотрудника, если ему достаточно минимального оклада и у него нет желания поднять одно место, и заработать больше. Компания для идейных и активных людей, они-то как раз больше всего и зарабатывают :) Касаемо руководства, в любой федеральной сети найдется тот, кто не нравится из вышестоящих, это проблема любого масштабного предприятия! Есть одна цель - выполнить план! И если он выполнен, получать за это деньги и у руководства не будет претензий! Всю "кухню" знаю, работаю не первый год.
2017-05-03 17:36:17
Ну началась прокачка и работа ичар отделов. Уже сами себе отзывв пишут, так как никто уже не идет работать. Не надо говорить что это не так. Тякучка огромная. Новых кадров нет. Кто сам ушел. Кого сами выгнали и не потому что плохо работал а так просто кому то захотелось с короной на голове. Если реально посмотреть отзывы сотрудников с других федеральных сетей так можно увидить что их в тысячу раз меньше либо вообше нет. А про Аскону каждый месяц по несколько штук новых появляются! Всем понятно что отзывы мы смотрим когда ищем работу когда устраиваемся на работу но никогда не ищем отзывы когда уже работаем тем более чтоб написать положительный отзыв. Положительный отзыв ваших сотрудников это отсутсвие вакансий на сайтах и отсутствие вообще каких-либо отзывов на сайтах о работодателях! И еще один момент для тех кто ищет работу и правильно делает что сначала изучает внутренний климат где придется работать. Ведь все люди разные но пишут одно и тоже значит это о чем то говорит! И компанию можно проверить по проверкам гос.органов. так вот ни у одной компании за всю жизнь не было столько проверок как в Асконе уже в 2017 году. Задумайтесь об этом тоже! Все проверки на сайте генеральной прокуратуры РФ. Вот где ваша правда и по оплате.особенно по переработкам!
2017-05-04 23:35:27
story/servisyi_proverki_yuridicheskikh_lits_4306330
Полезный блог для тех кто ищет работу
2017-06-02 16:28:26
))) А ведь Вы правы, я отчасти "ичар", т.к. все сотрудники, которые работают на моём салоне отобраны в том числе и мной.
Исходя из фразы "Всем понятно что отзывы мы смотрим когда ищем работу когда устраиваемся на работу но никогда не ищем отзывы когда уже работаем тем более чтоб написать положительный отзыв" - я делаю вывод, что Вы хотите работать в Асконе, но по каким-то причинам у Вас что-то не получилось, а иначе зачем сюда зашли если работа здесь Вам не интересна.
Не удивлюсь, если Вас уволили за невыполнение минимального плана))
Кстати, до 06.06. у нас действуют отличные скидки на матрасы, которые помогают выспаться и снять раздражительность))
2017-06-30 01:04:59
1. Отсутствие вакансий - это не положительный отзыв, в случае, когда работает такая огромная сеть!
-Согласна, но при условии что вакансии не в одно и то же место и вакансию, а в связи с открытием новых салонов, увольнений ну хотя бы раз в год в одном салоне и т.д.;
2. я делаю вывод, что Вы хотите работать в Асконе, но по каким-то причинам у Вас что-то не получилось, а иначе зачем сюда зашли если работа здесь Вам не интересна.
Не удивлюсь, если Вас уволили за невыполнение минимального плана))
-ВЫВОДЫ не правильные: 1. Я работаю к сожалению в этой компании, но.... 2.Меня никто не увольнял и за что? Не помню статью в ТК невыполнение минимального плана)))))))))))))))))))аха-га))) 3. Ни разу не было плана менее 90% и в топе лучших, но.... 4. А вот что такое но....вы знаете тоже не хуже меня 5. Здесь я? Так так же как и вы, решила почитать что пишут сотрудники и вижу что в каждом регионе одно и тоже, это не мое ошибочное мнение или раздражительность!!!
6. Спасибо, у меня со сном и нервами все в порядке а так же с оборудованным спальным местом))))
человек
2017-11-30 23:52:23
что за бред? кто из пиар отдела писал это? что вы несёте? какое обучение? вы о чём вообще? стажёры без чёткой информации, система обучения не построена должным образом, а все что даётся для обучения это сайт и сиди сам учи без должной систематизации. что нужно в первую очередь, так это уволить того кто придумал ваши скрипты бездарные и никчёмные. приходит женщина за самым дешёвым матрасом, её нужно отвести к самому дорогому чтобы унизить её достоинство и она раскошелилась на самый дорогой что может себе позволить, и не важно что матрас говно, главное деньжата уже в кассе)))))))))))))))