ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Я о компании Аскона

Я
17:30 05.02.2017
Из плюсов,пожалуй,выделю официальное трудоустройство,полностью белая з/п,которая выплачивается строго вовремя.
На самом деле,работа в Асконе дала колоссальный опыт.Особенно разбираться в руководстве,которое,простите,нагло ссут в уши.
Улучшить НАДО! отношение к работникам!
Сразу предупреждаю,готовьтесь к тому,что все обещания,данные на собеседовании,полетят к чертям. З/п в размере 50000-70000,график 2/2,карьерный рост,признание...Всё это бла-бла в Асконе. Текучка просто огроменная,поэтому готовьтесь работать без выходных или получить единственный день,когда можно будет попытать отдохнуть,дней через 7-10.Да-да,именно попытаться,потому что задолбают звонками с самого утра.В итоге,такая же работа,но из дома. Мозг выносят так,как будто заплатят миллионы, по факту,если закинут не на топовый салон,з/п в месяц составит 18000-20000.И не забываем,что это оплата работы практически без выходных.Более менее нормально можно заработать в течение 2 месяцев,пока являешься стажером, или работая в топовом салоне,если конечно,не оштрафуют за какую-нибудь ерунду .Аскона капец как экономит на з/п сотрудников.За месяц примерно 2-3 проверки обязательно.Оштрафовать могут как на 300 руб,так и тысяч на 15,причем штраф могут наложить например за то,что уборщица утром полы помыла,в течение дня клиенты натоптали и пол стал грязным....Будьте любезны,получите штраф 5000,распишитесь.А вот поощрений не дождетесь,даже просто малейшего "спасибо" не скажут.
Личная жизнь?Какая еще личная жизнь? Аскона-муж,любовник,друг,семья! Забудьте о совместных праздниках и выходных! Имеете право ходить в отпуск сторого с февраля по июль.
Грамотность и уравновешенность руководства зашкаливает. УРС и РФО ни во что не ставят своих менеджеров,а это,на секундочку,именно те люди,которые приносят им деньги.Пока менеджер нужен,то относятся более менее лояльно,но как только у сотрудника появляется свое мнение либо сотрудник увольняется,его смешают,простите, с говном.И при увольнении надо оооочень внимательно следить за тем,чтобы не лишили того,что заработали.
Вечные обзвоны.Обзвон потенциальных клиентов,действующих клиентов,обзвон обзвоненных клиентов...Обязательно стоять на трафике,так называемый пассив,зазывать людей в салон,как на рынке.
В общем,думайте сами,решайте сами.Но будьте готовы абсолютно ко всему)