ООО "Торговый дом Аскона" askona

Я
14:47 20.12.2016
Город: Ковров
Таковых не присутствует...
Люди,желающие устроится на работу в эту региональную,гнилую контору,миллион раз подумайте прежде чем прийти хотя бы к ним на собеседование!!!!!! Отработал я в ней почти три года,обычным рабочим,до этого работал на крупнейших складских комплексах Москвы,так вот до столичных мерок,этим шарлатанам не когда не до рости не по каким показателям!!! Нарушения там во всем,что только можно нарушить,начиная со сладких обещаний при собеседовании,кончая непосредственно рабочим местом.Техники безопасности там нет ни какой,если к примеру случится с работником несчастный случай на производстве,то мерзкое начальство,да и сама контора любыми подлыми способами пытается всю вину переложить на пострадавшего,чтобы потом не платить не каких компенсаций.По зарплате-систематические лишения,если вы к примеру рабочий на сдельной оплате труда,вам не дадут достаточно заработать,постоянные штрафы и лишения за всякие мелочи,наказания.Окладников тоже систематически придумывают как обобрать.В любом случае обещаных денег при собеседовании вы ни когда там не получите.Стабильности нет не какой,в любой момент вас могут сократить,по причине их любимой "спад производства"Не щадят даже старых работников,отдавших этой конторе более 10лет.Хамство на каждом шагу,от непосредственного начальства,до разных размалеванных,малолетних дур из отдела персонала и разных офисных крыс.Излюбленное дело асконовских рабов,на всех,про все стучать,стучат все кому не лень,от рядовых работников,до офисного крысятника.Поднятся по корьерной леснице можно лишь одним способом-стукачеством и доносами на своих же коллег.Что касается коллектива,то в этой конторе про это не слышали вовсе,в глаза одно,а за спиной ведро помоев на тебя выльют. Всяческие нарушения эксплуатации оборудования,техники,да и просто охраны труда.Мечтаете о подарке на праздник,какой нибудь,например Новый Год-забудте про это вообще,в самой сахудалой компании хоть бутылку шампанского подарят и то приятно уже,в асконе же не то что подарок,но и обязательно отыщут способ как вас оштрафовать перед праздником,ведь надо себе премию выписать...Новогодние подарки дают разве что только детям сотрудников как жалкую подачку,получал сам ребенку,такое ощущение что подарок они этот покупали где то в деревенской пятерочке.Рисковать здоровьем ребенка не стал. Есть питание в столовой,но цены там... в любом городском кафе можно поесть дешевле и вкуснее,систематические недосдачи кассиров в столовой и само качество питания оставляют желать лучшего.А если к примеру пытатся добиватся там своих прав,то это вообще дохлый случай,сгноят.Нарушение трудового кодекса просто поражает.Контора эта пользуется случаем что в городе то и работать не где,вот и развели хамство внутри себя и анархию...За свой трудовой стаж,хуже конторы я не видел в жизни!В службе безопасности вы так же ни чего не добьетесь,там сидят их прикормленные церберы,кои вылетели с достойных мест когда то,а здесь их приняли с распростертыми обьятиями.Отдельных личностей таких как например Гусев,начальник складской службы,лучше вообще избегать,хамит всем и вся,без всякого уважения даже в возсрасте...Про таких как Кочеткова,из отдела подбора персонала,можно прочитать и в других озывах.Когда был Седов у руля этой конторы,был еще более сносный порядок и система поощрений и премий работала,после него конторку эту рвут на части как гиены,а обглоданные куски достаются простым работягам Даже при увольнении мне конкретно подпортили нервы,успели нахомить на последок.Так что если вдруг кто и желает от безисходности устроится в эту контору,скажу честно; ОБХОДИТЕ ЕЕ ЗА КИЛОМЕТР!!!
Стас
2016-12-20 18:49:53
Поддерживаю отзыв. Тоже работал в Асконе в Коврове, сейчас в другой шарашке (ООО "Софт Слип") на территории Асконы - работа по 12 часов, нищенская зарплата, вдвое ниже обещанной при трудоустройстве, полное игнорирование начальством трудового законодательства, своих обязательств по трудовому договору, и техники безопасности.
Алекс
2017-11-23 11:55:58
"этим шарлатанам не когда не до рости не по каким показателям"
Как можно в такой простой фразе сделать 4 ошибки, учите русский язык, в жизни поможет.
"никогда не дорасти ни по каким показателям"

А так все по делу, все подобные компании таковы.
Елена
2019-08-31 17:36:43
Ложь на каждом шагу, ОБМАН ПОЛНЫЙ!!! Конечно, кто-то привыкает: в основном люди, которым некуда деться, а таких сейчас много. Да, за 35000 в месяц некоторые держатся по 10 часов в день, включая субботу. При этом должен быть хороший опыт в работе и ослиное терпение. Обратите внимание: сначала вам придется пройти медосмотр за свои кровные, а потом из них вычтут подоходный и вернут вам в качестве зарплаты. Обещанный оклад на испытательном сроке не зафиксирован ни в каких документах, так что всё на усмотрение дебила-начальника. За работу по выходным вам заплатят далеко не в двухкратном размере, как положено по ТК. Вообще неизвестно, знакомо ли руководство этой организации с ТК, они живут в своем райском мире иллюзий.