Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Торговый дом Аскона" askona
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Скарлетт о компании Аскона

Скарлетт
01:32 05.10.2014
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Белая. Стабильная организация.
Отрицательные стороны
штрафы,проверки тайников,снова штрафы. Бесполезные регламенты,которые мешают работе,потому что их слишком много. Неадекватные УРС-ы-не все,но многие. Планы,которые лезут вверх вне зависимости от реальности. Идеологие *ополизства ))). А что самое главное-ПИСЬМО КОРЧАГОВА ОТ 15,09! Это просто образец фашистской илеологии!))) Нет смысла полностью его цитировать здесь,тем более,оно никому уже не новость. Главная мысль (не считая хамства и приказов всех штрафовать,гнать в шею,итд)-" РВАТЬ ВСЕХ!!! И ЭТИ КОРОВЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОИТЬСЯ,ТАКОЙ КОРОВЕ ПРИШЁЛ СРОК-ФАРШ! " Прекрасная идеология компании,которая на всех углах кричит о том,как строит церкви и помогает своим сотрудникам ! ))) Господин Корчагов-кажется,в этом же письме было про "не надо собирать крошки,и нас никто не вспомнит". Вас-то уж точно никто не забудет :-)Профашистские лозунги как правило,запоминаются. Это высказывание про коров и фарш прославит вас и Аскону надолго,как образец обнаглевшего ковровского быдла. Когда вы что-то пишете-это читают люди! Живые люди-не коровы,не мясо,не фарш-это люди,с продаж которых ты ,Корчагов,жрёшь! И жрёшь неплохо,судя по всему. Репутация Асконы-не из лучших,и это письмо опозорило ее дополнительно. Здесь становится стыдно работать. Стыдно зарабатывать тем,что надо быть фаршем. В современном мире,где есть масса возможностей для учёбы, роста и развития-нет смысла здесь оставаться и поддерживать своими продажами эту гнилую контору. Всего хорошего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
агент Малдер
2014-10-05 02:14:00
поддержал(-а) отзыв
ИМХО, Корчагов - один из наиболее адекватных руководителей Аскомины. Страшно даже представить, как со своими подчинёнными общаются остальные )
Ека
2014-10-06 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
всё точно!!!! +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1
Лена
2014-10-11 19:51:00
поддержал(-а) отзыв
Ну я никогда это ЧМО (Корчагова), и не считала порядочным человеком, так, обычное быдло. А это письмо тому подтверждение..
Катя
2014-10-24 15:22:00
опроверг(-ла) отзыв
хм))) вы как будто в идеальном мире живете, где все всех по головке гладят))) Да, бывает достаточно жесткое управление, особенно если компания настолько большая! но с некоторыми иначе нельзя. Работала я в фирме из 3х человек -там лафа конечно, все друг другу "братья", сиди-в носу ковыряй, а что толку? зп ни о чем, кризис-всё сдулось! Аскона-иной формат! федеральный! и это надо учитывать! соблюдай стандарты, работай, а не ходи на работу, и будет тебе счастье:) А если стыдно работать в компании - не работайте:) в чем проблема?
Алексей
2014-11-13 18:42:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правда. Джобс (которого естественно деревенские манагеры боготворят) прославился Яблоком, а Корчагов письмом про "фарш" )) Заработать в Асконе можно, есть даже адекватные и интересные люди. Но, решайте сами конечно... Опыт будет интересный в любом случае.
Михаил
2014-11-25 10:08:00
поддержал(-а) отзыв
Корчагова я бы пожалел. Человек реально начал сдавать. Это письмо - нервный срыв. Он реально неадекватно там излагал. Это перебор даже для "жёсткого управления". Я общался с ним в разных его настроениях. Не могу сказать что прям - с..ка конченная )) Нормальный. Но он должен плыть в лодке со всеми. Головой трясти начал бессознательно. Здоровье себе угробил точно. Письмо кончно - позор. Он наверное и сам это понимает...
Джета
2014-12-07 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Люди всем здрвствуйте! В Перми год назад примерно появилась эта Аскона... Пришла на собеседование, руководитель розницы сказал что базар, берет на работу, на должность продавца или менеджер не знаю как точно должность звучит... Обрадовалась, т.к. работа ну оооочень нужна, положение не из лучших((( зашла почитать отзывы и в шоке!!!! Что реально все так ужасно??? Лучше не тратить время на эту компанию???
правда 24
2014-12-18 02:24:00
поддержал(-а) отзыв
Очень всё верно-Корчаг ощутил себя просто акционером в Лукойле,не иначе! Смех. Колхозник,блеать,необразованный. Письмо про фарш- позор,у руководства всех ключевых конкурентов уже оно есть,все над ним ржут. Сотрудники Асконы опытные сейчас с удовольствием к ним и уходят, письмо на собеседовании показывают- да ещё и с клиентской базой))))))))))))))))). Вы ж дебилы,молитесь на свою клиентскую базу,идиоты :-))) ну,епт- сейчас ее обзванивают Консул,Торрис,Перрино и Орматек:-) ) а у вас гарантия ж по 10 лет,грех на возврат не написать и не заказать в др месте
Ура! Свобода!!!
2015-01-11 13:31:00
поддержал(-а) отзыв
С самое яблочко!!! С таким отношением к работникам нет желания работать в этой гнилой компании. Корчагов подает пример, а московское руководство перенимает. Могут внезапно приехать, сфотографировать и не дай Бог ты не стоишь в дверях и не дергаешь проходящих людей за рукав с приглашением зайти, штраф обеспечен. Несмотря на то, что отчетов, писем и работы в компе очень много. Руководство- быдло.
Полезный отзыв?
Похожие компании