ООО "Артис-XXI век"
+7 (495) 966-00-28
Сайт: www.artis21.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Лаврентий о компании Мебель Артис

Лаврентий
23:23 23.08.2022
1.Руководство.АБСОЛЮТНО ВСЕ выше СП - предельно адекватные люди, которые на пальцах объяснят в чем ты прав, а в чём нет, по всем вопросам - помогут/выручат. Касательно СП- лично я своего СП считал(и сейчас считаю) ЧСВ петухом, но очень во многом ему благодарен и признаю его профессионализм(Во многом благодаря нему я сейчас представляю из себя то, что я есть). Одним словом, мой СП - Титан мебельного бизнеса, который этого не скрывает, и очень многое может тебе дать, как профессионалу.
2.Обучение(Из такого социального овоща как я сделать продавца на троечку - ну это надо уметь.
3.Гибкий график.(СМ п1 из недостатков)
4.ЗП может гулять от 60 до 115 килорублей(см п2 из недостатков)
5.Серая ЗП.(см недостатки п.3)
ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ: Если вы переросли максимализм, то должны понимать, что наши недостатки - это логические продолжения наших достоинств.
1. Из-за специфики розничных продаж выходные в выходные простых смертных надо согласовывать.
2. ЗП зависит от вас процентов на 70. Иногда трафика прямо вообще нет, но зачастую - это затишье перед бурей, т.к. мебель людям(особенно в МСК - городе с населением 12 млн) нужна.
3. Скажите: "Прощай" отпускным, ибо серая ЗП. Зато по итогу за год выходит в среднем 13-ая зарплата(причём не окладная, а фактическая/серая).