Арсенал

Поставки мебельных фасадов и фурнитуры.
ООО "ФМ"
+7(812)906-20-08
+7(495)796-70-75
Сайт: arsenal-meb.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Арсенал(7)
Алена (Сотрудник)
19:13 16.03.2022
Работала в офисе в Санкт-Петербурге на московском шоссе , вышла после декрета , атмосфера очень приятная , дружный коллектив , поддержка , з/п во время , руководитель отдела а стороне работника, что в торговле огромный плюс .
Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:48 20.12.2020
Коллектив молодежный. Проводится обучение. Все могут помочь, если обратишься. Зарплату выплачивают во время.
У тебя нет время на "раскачку", сразу нужно включаться в работу- это меня не устраивает. Уволилась, потому что решила уделять больше времени семье, а не работе
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
06:36 11.11.2020
Хорошая команда! Держат только действительно работающих людей, а не тех, кто сидит и плюёт в потолок!
Решаемые
Виталий (Бывший сотрудник)
10:26 26.01.2019
Отличная компания, супер коллектив.
Очень приятно работать, я такого нигде не встречал.
С первого же дня не бросают на произвол, а занимались моим обучением. Ясное дело, что после такого и заказы появляются буквально сразу.
Я успел поработать в разных компаниях и могу сказать, что есть огромные западные фирмы и у них все отлажено и все по часам, здесь конечно не так. Но и такой поддержки я не встречал.
За все это время ни разу не было задержек с зарплатой. А ведь бывали разные ситуации, иногда не платили поставщикам и потом стояли на стопе в отгрузке, но при этом з.п. все получали.
Не очень удобно распложен офис, от метро 10 минут. Летом ничего, но зимой холодновато.
Надо вводить обеды в офис, а не только чай с кофе
Вениамин (Бывший сотрудник)
12:11 16.01.2019
Работу планировал сам, планерки 2 раза в неделю.
юлия (Бывший сотрудник)
17:03 24.01.2023
Работала в компании удаленно, ассистентом руководителя. Всё устраивало. Есть возможность проходить обучения топовых экспертов бесплатно. Зарплата всегда без задержек, адекватное руководство. Задачи были интересные. Большой плюс в том, что упор делают на выполнение тех задач, которые сотруднику нравится выполнять.
В общем отличная компания, хороший коллектив!
Ушла по личным обстоятельствам.
упс (Бывший сотрудник)
13:07 30.01.2019
Хотел написать, когда уволился, да вот лень было заводить на этом сайте работодателя.
Резюме такое, что написано о Москве относится и к Питеру в полной мере, с некоторыми правками.
Наработаете базу и плавно подведут вас к увольнению. Ну как плавно, наездами. В общем вы должны почувствовать, что вы говно и работать не умеете.
А дальше уволитесь, придут свеженькие, еще не использованные.
Скажу больше Паша умудрялся даже налог не платить. Ну а что так и говорил, заблокируют счет, другой открою. Короче когда соизволю тогда и заплачу. Нет "уважаемый" рано или поздно расплата придет.