Алло Пицца

Пицца Авиа, Пицца в Никулино, АЛЛО! ПИЦЦА
+7 (495) 739-51-50
+7 (495) 730-57-70
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Алло Пицца(13)
Дмитрий (Сотрудник)
20:00 23.06.2023
Если ты дружишь с головой и адекватный - то у тебя будет возможность вырасти. Зарплата белая, все как надо. Обеды, униформа- все предоставляется.
График можно построить под себя, но понятное дело - в рамках разумного. Типа работать 1 час в месяц и получать 100500 денег никто не даст. Как писали тут ниже - если реальный завал в пиццерии, могут попросить выйти (за оплату, конечно же). В принципе- нормальная работа, на которой надо работать, а не делать вид что работаешь. При этом, ты как специалист можешь расти - что важно, особенно для начинающих.
Наверное, как и везде, что бы вырасти в зараплате надо работать и показывать результат. Для тех, кто хочет просиживать штаны- тут не вариант.
анонимка (Бывший сотрудник)
00:27 24.05.2023
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню
неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
Евгений (Бывший сотрудник)
21:11 26.06.2021
Нет, нет и ещё раз нет
Николай (Бывший сотрудник)
17:46 17.05.2018
Работал в организации этой, наткнулся просто чисто случайно на волну критики на этом сайте. На самом деле видна заказуха от конкурентов, какая-то лажа написана, которая ваще не соответствует действительности. Чушь собачья. Это крупная сетевая компания, которая никогда не позволит себе плохого обращения с персоналом. Лично я отработал больше года, доволен был всем, но предложили зарплату немного больше, и поэтому решил перейти в другую сеть. Но я уже успел пожалеть о том, что повелся на лишние 7000 р. Ничего хорошего в новой фирме нет, я даже надеюсь еще позвонить в Алло Пицца и попроситься назад на работу. Всегда четки евыплаты зарплаты по дням, всегда был соцпакет и оформление, всегда вежливое руководство.
Единственный минус был - это далеко прихождилось ездить на работу. Много времени тратитл на дорогу. А так все ништяк было. Такую компанию еще поискать надо, у какой -нибудь Папа джонс или Доминос персонал ваще за людей не считают, туда ты приходишь на работу изначально как в рабство крепостным крестьянином. А потом используют тебя и в хвост, и в гриву, только паши с утра до вечера, а бабосы заплатят за вычетом штрафов из зарплаты. Остаются копейки, как раз чтобы заплатить за ЖКХ и хавчик на месяц
13:04 01.07.2014
Люди, которые работали в пиццерии изначально казались добродушными и спокойными. Официанты часто смеялись и радовались жизни, повар (не русская, но очень старательная дагестанка) угощала чаем в обед и любила по доброму подшутить. Я старательно училась стать вежливым и быстрым официантом. Директора хорошо ко мне относились и я чувствовала что готова идти на работу каждый день, ведь это еще и деньги приносит :3 В общем, я радовалась тому, как растут накопления на Университет.
Дмитрий
20:57 28.04.2014
Не успел увидеть
Народ! Если Вам больше 30ти на работу не берут, хотя по телефону расспрашивают и говорят, приезжайте. Приехал, вышла с**ка и в лоб спросила про возраст, получив ответ сказала, что старый я для них (мне 31)и что молодежь у них работает высунув язык, а нам старикам за ними не угнаться, хотя около 10 машин стояло.

Зря время потратил.
02:41 06.11.2013
Очень мало
23:28 07.08.2013
нету
ЗП маленькая, начальство ужас, увольняют просто так, трудовой договор не дают на руки, беспредел, продукты не всегда свежие, пицца делается грязными руками(после туалета или покурили люди), прежде чем идти работать или кушать, подумайте 10 раз
19:01 15.06.2013
Компания стабильная, з.п всегда вовремя.
Маленькая белая з.п.
Не важно!!!
11:52 03.04.2013
Как бы спокойно , а по сторонам посмотришь.., а из-под носа могут и деньги вытащить менеджеры, или курьер утащит воду или сок)))
Зарплата серая , руководству кажется что они правильные, честные , что коллектив хороший, а всё идёт свыше , карьерного роста никакого ,хоть 10 лет проработай , а толку ...Кто-то когда-то успел шуры муры ,тот и попал в директора...А сейчас эти директора нос задрали(лимита бывшего СССР) , и такие правильные,козни строят . Одним словом баба!!!

- И нечего тут сказать!!! Сложилось впечатление что Е.Н ненавидит всех Москвичей и Русских !!! Уважения 0 !!!
Евгения
20:29 13.11.2010
Хочу отметить, что эта пиццерия единственная из тех, которые мне встречались, которая не просто обещает, но и делает все для своих сотрудников. Высокая и стабильная з/п, отличное отношение к персоналу со стороны руководства, отсутствие текучки, отсюда дружный коллектив, карьерный рост. Во всяком случае, где работала я было так.

В общем, настоятельно рекомендую!

Сама ушла только по семейным обстоятельствам.
А.А. (Бывший сотрудник)
14:47 03.10.2017
Работал в этой пиццерии пиццемейкером. В принципе нравилось все, зп средняя по городу в этой сфере. Но со временем коллектив постепенно сменился и пришлось уйти, не нашел общий язык с некоторыми коллегами и новым руководителем. Сейчас почти год работаю в Доминос на аналогичной должности, трудосустрйоство официальное зп немного повыше, и еще большой плюс-на работу теперь хожу пешком, живу в 20 минутах ходьбы от кафе на Чертановской.
не очень понравился коллектив