Аквафор

ЗАО Аквафор Маркетинг
8 (800) 555-28-00
Сайт: www.aquaphor.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Аквафор(9)
Катя (Бывший сотрудник)
16:43 16.11.2022
Начальство хорошее, зп хоть и серая, но без подстав, подойдет тем, кому важно зп ниже прожиточного минимума. Программа удобная, но сильно глючная, бывает подставляет на деньги. Коллектив по мимо розницы тоже неплохой.
Если безумно крепкие нервы и вы очень внимательны, сойдет.
Коллектив розницы вечно мутит, сортит, вешают друг на друга, подставляют. Когда увольнялась вообще обрушились оскорбления, хотели чтобы с меня за всех сняли из зп.
Все хорошо в компании, кроме момента, когда каждый из коллег рядом хочет тебя на сумму опрокинуть.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:36 10.12.2021
Не обнаружено
Работал мастером по установки фильтров, за месяц заработал 63000, при том что работа на своей машине и со своими инструментами, 8000 - 12000 затратил на бензин. Не верьте в сказки о большой зарплате, чтобы ее получить забудьте о сне и отдыхе и тогда сможете заработать 80000 - 90000 руб.
Евгений (Бывший сотрудник)
16:22 23.08.2021
Аквафор Ступино и область это нем настоящий Аквафор. З п чёрная хотят платят хотят нет, сотрудников не оформляют по договору.
Елена (Сотрудник)
23:49 07.04.2020
Продукция хорошего качества
Наемных работников оформляют по договору подряда, отсутствует соцпакет, отправили на месяц карантина без зарплаты
Менеджер отдела маркетинга (Бывший сотрудник)
10:13 05.04.2019
Надёжная производственная компания, белая з/п, бесплатные обеды
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
00:11 14.03.2019
Чай и кофе
Всем привет,так вот,если вы планируете пойти на собеседование в компанию Аквафор в городе Ступино,вам надо знать в заранее несколько моментов:
1.Данный Аквафор это не тот Аквафор о котором вы думаете,а простое ИП,в котором минимальный оклад такой что вы и телефон не возьмёте в кредит(естественно на собеседовании вам расскажут про то какие они великие и про ваш «потенциал развития вас как сотрудника и так и. вашего заработка»
2.В данной компании ищут новых людей которые приходят и пашут заряженные интузиазом и рассказанными им про перспективы ,но по факту когда человек приносит пользу по истечению времени и набивает новую базу клиентов ,которые дают прирост ежемесячный компании и приходит время повышать зарплату,то от этих менеджеров избавляются со словами «вы нам не подходите» и далее берут на работу таких же новых работников.
3.И это ещё не все сюрпризы которые вас ждут в случае трудоустройства в данную «контору»,не спроста там постоянная тякучка кадров.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:41 02.03.2017
Не успела заметить.
21:04 18.12.2014
к сожалению отсутствуют...
в целом работа не интересная,начальство сильно много требует,ЗП ровно в два раза меньше,чем обговаривалось...
евгений (Бывший сотрудник)
13:28 18.08.2021
Аквафор Ступино не настоящий Аквафор, также как и подмосковные филиалы. Зарплата серая, могут и не заплатить, сотрудников не оформляют по договору,отношение ужасное.Никому не рекомендую.