Акваарт

AQUAART GROUP
+7 (800) 200-29-29
Отзывы сотрудников о работодателе Акваарт(56)
Владимир (Соискатель)
14:12 03.12.2021
В описании вакансии указанно не все и нужно авто, а еще решать странные задачки от сомнительного HR так как по его мнению это важно, не слово не сказав про мотивацию в итоге ничего интересного и работа за спасибо . очередная компания из разряда заработайте много для нас и мы возможно что заплатим Вам.
14:40 01.12.2021
г. Санкт-Петербург, пр. Кима 22. Офис находится в 7 минутах от станции метро Приморская. Пятидневная рабочая неделя: пн - чт c 10-00 до 18-30, в пт – с 10-00 до 17-30, но всё равно с задержками на работе.
Обратите внимание, что на позицию финансовый контролер (экономист) и финансовый менеджер круглый год требуется человек. В бухгалтерию часто требуются сотрудники, но не в связи с увеличением объема работа, а на замену уволенного сотрудника, бухгалтер на участок банк требуется 1 раз в год точно. Текучка кадров в финансовом секторе. Зарплата хоть и официальная у них теперь, но маленькая, а работы много. Менеджер по персоналу плохо смотрит резюме.
Eugeny (Соискатель)
Город: Омск
19:23 09.11.2021
Иван (Соискатель)
16:12 14.10.2021
Близко
Маргарита (Соискатель)
12:41 10.09.2020
Был единственный адекватный hr в компании, который уволился. Плюсов нет.
Проходила собеседование в отдел кадров в 2 этапа, прошла успешно, должны были назначить третье финальное интервью. Но, тк hr уже уволилась, руководство забило на вакансию. На мои звонки и письма сначала кормили завтраками потом и вовсе перестали отвечать. Хотя я, как кандидат им очень подошла, как мне сообщали ранее. В итоге я так и осталась без ответа (3 недели мурыжили). Условия работы-нечто туманное, кандидатам не озвучивают их, что странно.
18:58 26.02.2020
Я не нашёл
Некомпетентность сотрудников от мала до велика, семейный подряд, шансов на рост немного если вы не лучший жопализ в мире. В целом компания класс, кто хочет может проверить сам..
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
03:04 21.02.2020
Продукция высокого класса и знаменитых брендов
Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ. Странная к слову конторка. И к тому же, описание вакансии на 50% не совпадает с тем, что мне рассказывала по телефону Екатерина. В общем могу сказать, что в данной компании явно что то не так с подбором персонала.
Максим (Сотрудник)
13:52 23.01.2019
Офис шикарный - действительно приятно приходить на работу.
Коллектив молодой и дружный - супер атмосфера!
Интересные задачи - тут действительно радуешься успехам!
Пришлось купить новый костюм - в офисе дресс код. Карьерный рост возможен только через 1,5 года успешной работы.
15:03 17.11.2018
Близко к дому расположен офис
Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , до мен по персоналу не дозвониться . З п частично белая. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Сотрудник)
12:38 05.09.2018
Не видел
Ооооо, их полно!
От ребят с It отдела (супер невоспитанные девочки, обижаются и ведут себя как обиженки по жизни)
руководству на тебя плевать с высоты небесной.
хочешь работать - не устраивайся в Акварт!!!
даже врагу не посоветую эту компанию
01:58 13.07.2018
Хороший офис, зп в 2016 году была выше рыночной
1. Серая зп (на момент моей работы там платили вовремя, хоть это радует);
2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут кое-что руководству.
3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да?

Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда!
Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.
Ильмира (Соискатель)
14:37 19.06.2018
Не наблюдается.
Кузнецов Андрей -хамское отношение, не компетентное выполнение своих обязанностей.
Хванкчара (Сотрудник)
07:36 25.10.2017
На складе их нет
Полусумашедший,абсолютно некомпетентный ни в чём,самодоврльный начальник склада.Складом что бы вы понимали руководит человек который ничего не понимает в складском хозяйстве.Логистики на складе ноль.Выживают только те кто лидет руководству яйца.Ну и зарплата не соотвествует заявленной.
Татьяна (Соискатель)
16:27 20.10.2017
Сегодня была попытка попасть на собеседование в московский офис компании Акваарт по адресу Клинская, д.6. Как и все нормальные соискатели, приехала заблаговременно. Прежде всего поразило само "офисное здание". Оно представляет из себя жалкую офисную развалюху 80-х годов (ни одна уважающая себя компания не снимет никогда такой гов..о-офис), ресепшен - это облезлая стойка во главе с дедушкой-сторожем, смотрящим телевизор, который учтиво поинтересовался: "Чего вам?" По предварительной договорённости со второго раза по внутреннему телефону 123 я дозвонилась секретарю и сообщила, что подошла на собеседование, на что получила ответ "сейчас" и бросание трубки. В итоге прождав возле ресепшен стоя 20 минут (присесть там некуда), я ушла. Ни по внутреннему телефону секретаря, ни по мобильному Hr Маргариты мне больше не ответили и не перезвонили.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Минусинск
12:19 24.07.2017
Если работаешь и живешь в Питере, то супер.
Если ты из региона - постоянная неопределенность. Руководству плевать на подчиненных. все звезды. одни обещания. за людей не держатся и сливают самым подлым образом. попробуй пикни при этом, кинут на зарплату и заплатят по минималке.
16:13 31.03.2017
Была на собеседование на HR. Мне очень понравилось. Команда HR очень интересная, адекватная, понимающая. Задает вопросы по теме. Не копаются с целью "найти слабые места" или "задавить". Может зп не вся белая, но зато отпускные, больничные по всей зп (а не только по белой)! а это, кстати, даже выгоднее, тем кто не знает в чем выгода не полностью белых компаний. Компания не стоит на месте, развивается. Карьерный рост, при чем в тебя вкладывают! Предложенная мне зп чуть выше рынка была. Премию могут выплатить даже, если ты не полностью справился с задачей!
Очень жаль, что не взяли. Хотя понимаю, мой опыт был недостаточен((( Екатерина и Мария очень понравились! С удовольствием пришла бы в их команду!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
MS (Соискатель)
17:48 27.12.2016
Чистый, светлый офис.
Отправила резюме на вакансию финансового контролёра. Прислали отказ, затем, видимо, передумали - пригласили. HR сказала ,что собеседование долгое, будет тестирование и встреча с руководителем, специально отпросилась с работы, чтобы успеть. Пришла, HR быстро спросила что-то покивала головой, на мой вопрос о тесте ответила, что решили перенести. В итоге ехала ради 10 минут и никаких результативных вопросов не получила, затем они решили, что второй встречи не будет! Смысл моего приезда? посмотреть, как я выгляжу? Из предлагаемых 65 тыс, только 12 тыс - официальная. Это уж совсем смешно..
сотрудник (Бывший сотрудник)
13:45 19.11.2016
До кризиса Акваарт - один из самых привлекательных работодателей, но с середины 2014 года значительно урезан штат сотрудников, в связи с чем один выполняет работу за троих, есть возможность карьерного роста, но здесь есть две альтернативы или вы работаете 24 часа или ищете другое место работы, за последний год команда поменялась почти на 100% , постоянно меняются категорийные менеджеры. Отличный офис.
отсутствие организации работы склада, база не соответствует факту, бракованная продукция отправляется клиентам, отсутствие какого либо контроля качества, ненормированный рабочий день, работать в отделе продаж невозможно, регулярная смена руководства, постоянная текучка кадров во всех отделах, невменяемый фин отдел, за последний год значительно ухудшилась работа отдела закупок, невозможно получить никаких данных о поставках, руководитель отдела закупок не может контролировать своих сотрудников.
ТВ
07:47 18.08.2016
Если ты любишь лиз. ж... руководству то тебе сюда, только ещю придется конкурировать с такими же))))
Руководство со своимм тараканами особенно в АХО. Не могут отличить личное от общественного.В коллективе одни крысы всё даложут, всё запишут на аудиозапись. Переписки выложат, что хочешь) За то все сами пизд...про руководство дай боже.Вообщем если ты слишком умный тебя уберут. Директор вообще не в себе, ему на свой персонал насрать как то, что то делается и норм.Вообщем оч много недочётов именно в руководстве, а так же ЗП не вся белая
Анатолий Сергеевич
23:28 04.04.2016
Давно мечтал работать в компании, где и коллектив будет дружный и руководство адекватное. Сразу скажу, мне повезло! На следующий день после собеседования я уже вышел на работу в должности финансового контролера. Работа у меня ответственная и зарплата приличная, намного выше, чем во многих аналогичных компаниях. Руководство корректное и заботится не только о труде своих сотрудников, но и об их досуге. При этом есть возможность обучения и карьерного роста, а для меня это важно, не люблю зацикливаться на достигнутом.