Акваарт

AQUAART GROUP
+7 (800) 200-29-29
Отзывы сотрудников о работодателе Акваарт(56)
Степан (Сотрудник)
12:53 21.04.2024
Мне нравится работать здесь, потому что это настоящая школа профессионализма. Работы много, задачи часто сложные. Но зато всегда много чему можно учиться и есть куда стремиться.
Александр (Сотрудник)
12:46 16.04.2024
Работаю тестировщиком в компании уже несколько месяцев и очень доволен. Здесь высокий уровень профессионализма. При этом руководство постоянно старается внедрить новые продукты и технологии. Всё очень круто организовано!
Нет.
Raisa (Сотрудник)
20:38 06.04.2024
Работаю в HR-департаменте Aquaart. Здесь очень хороший персонал, отзывчивый и приветливый, интересные задачи и достаточная свобода для выполнения работы — всегда можно сделать что-то по своему, добиваясь нужного результата. Мне также нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет навстречу, если требуются дополнительные средства. Благодарю компанию за поддержку!
Нету
Виктория (Сотрудник)
16:23 19.09.2023
Я работаю менеджером тут около трех месяцев, но уже чувствую себя частью команды и приобретаю неповторимый опыт. Я имею возможность работать с ведущими экспертами отрасли и учиться от них ,что позволяет мне успешно достигать поставленных целей.
Вася (Бывший сотрудник)
12:05 24.08.2023
Нет и не будет, обидели много кого, с москвы и области
Куча, гнилая контора
Ирина (Сотрудник)
08:06 04.08.2023
Работа менеджером в известной крупной компании отличается высоким уровнем профессионализма и возможностью развиваться в своей карьере. Компания предоставляет отличные обучающие программы и ресурсы, чтобы помочь мне стать лучше в своей области.
Ольга (Сотрудник)
17:05 11.07.2023
Престижно работать в компании, где масштабные проекты и команда профессионалов - это главное преимущество. Такая работа подходит тем, кто хочет разнообразия и профессионального роста. Для меня это не просто работа, а возможность находиться в здоровой атмосфере, иметь дружеские связи и погружаться в культуру успеха.
Наталья (Сотрудник)
10:36 17.06.2023
Компания Акваарт, в которой я сейчас работаю, известна своим высоким уровнем профессионализма, инновационными идеями и технологическими достижениями. Уже на этапе собеседования я почувствовала, что тут приоритет на постоянное развитие и рост своих работников. Все рабочие процессы профессионально и грамотно организованы, что дает большую эффективность.
Много работы
Александра (Сотрудник)
21:47 11.05.2023
В общем и целом, после месяца работы в Акваарт, у меня положительные впечатления. Мне нравятся люди, с которыми я работаю, как команда HR так и заказчики, кандидаты. Мне нравятся мои задачи и свобода действий внутри моих обязанностей. Нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет на встречу в случае, если требуются дополнительные средства на это. Я чувствую поддержку со стороны коллег и это очень важно для меня, я рада, что приняла решение работать именно в этой компании.
Долгий процесс рассмотрения кандидатов
Денис (Сотрудник)
16:18 12.04.2023
Работать менеджером по развитию продаж в такой солидной компании это и престижно, и морально приятно, а также хорошо с финансовой точки. Оформлен по ТК. Профессионально настроен и отношения и с коллегами, и с начальством, и с клиентами ровные , рабочие.
Стелла (Сотрудник)
17:39 19.03.2023
На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.
Екатерина (Сотрудник)
17:20 15.09.2022
Зарплата нормальная, но больше привлекает то, что здесь можно развиваться в карьерном плане и зарабатывать больше. Пятидневная рабочая неделя со стабильными выходными тоже вполне устраивает.
Иногда приходится задерживаться
Ирина (Сотрудник)
02:10 25.08.2022
Компания дает возможность как заработать, так и сделать хорошую карьеру. Понятно, что не быстро, но все реально, надо только стараться. Меня устраивает и график работы, и оплата труда. Руководство понимающее, но строгое, так что спустя рукава тут работать не получится, нужна полная отдача, поэтому то и платят хорошо.
значимых нет
Олег (Бывший сотрудник)
12:02 11.08.2022
Коллектив,отдел кадров выше всяких похвал.
Взгляните на бухгалтерскую отчётность данной компании и сразу все станет понятно.ОБЭП частый гость в этих стенах.Авралы,устаревшее компьютерное оборудование.Компания является ширмой для отмывания денег.Не рекомендую.
Андрей (Сотрудник)
13:39 23.06.2022
Работа сборщика предусматривает особую ответственность и исполнительность, ну и конечно опыт. По этим всем критериям я подошел, и работаю уже второй год. Хорошо, когда компания заботится о сотрудниках развозка на корпоративном такси - это здорово. График обычный 5/2, поэтому на семью тоже время остается.
Мария (Сотрудник)
13:30 20.04.2022
Работа на должности продакт менеджера не особо отличается от работы на этой же вакансии в других фирмах. Разве только объем работы побольше и на ведение отчетности и контроля существенно больше времени тратится. При этом радует, что с документацией всё гуд и команда норм. Ну, есть конечно отдельные личности, но, благо, в руководстве адекватные люди, поэтому нет бардака.
Часто негде поставить машину.
Елена (Сотрудник)
17:36 18.03.2022
Хороший офис рядом с метро. Нравится, что в компании есть возможности карьерного роста. Это мотивирует работать лучше и дольше.
Работа напряженная, задач много.
Андрей (Сотрудник)
19:21 03.03.2022
Проработал в этой компании больше трех лет, решил переехать в другой город. Начальство здесь адекватное и в меру строгое, все спорные ситуации старается урегулировать и всячески помогает сотрудникам. Зарплата белая, выплачивалась регулярно в строго отведенный день. С отпусками так же проблем не было, получал необходимые мне даты. В общем, впечатления положительные
Не увидел
Екатерина (Сотрудник)
15:02 19.02.2022
Недавно устроилась, пока все нравится. По объявлению на сайте нашла работу, на должность менеджера по подбору персонала меня взяли после собеседования, пока на испытательном сроке. Вообще у меня большой послужной список, надеюсь смогу тут сделать себе карьеру, уровень зарплаты хороший, но хочется большего.
Пока нет
Елена (Сотрудник)
16:39 11.02.2022
Много задач на мне как на операторе 1С, но я ними успешно справляюсь, при этом имею оклад и премию, есть возможность дополнительного заработка в выходные дни. Скользящий график работы позволяет решить все свои дела в будние дни, поэтому в выходные иногда выхожу на подработку. Отношения в коллективе нормальное, с начальством тоже.
ничего существенного