Акваарт

AQUAART GROUP
+7 (800) 200-29-29
Отзывы сотрудников о работодателе Акваарт(40)
13:39 23.06.2022
Работа сборщика предусматривает особую ответственность и исполнительность, ну и конечно опыт. По этим всем критериям я подошел, и работаю уже второй год. Хорошо, когда компания заботится о сотрудниках развозка на корпоративном такси - это здорово. График обычный 5/2, поэтому на семью тоже время остается.
Мария (Сотрудник)
13:30 20.04.2022
Работа на должности продакт менеджера не особо отличается от работы на этой же вакансии в других фирмах. Разве только объем работы побольше и на ведение отчетности и контроля существенно больше времени тратится. При этом радует, что с документацией всё гуд и команда норм. Ну, есть конечно отдельные личности, но, благо, в руководстве адекватные люди, поэтому нет бардака.
Часто негде поставить машину.
17:36 18.03.2022
Хороший офис рядом с метро. Нравится, что в компании есть возможности карьерного роста. Это мотивирует работать лучше и дольше.
Работа напряженная, задач много.
19:21 03.03.2022
Проработал в этой компании больше трех лет, решил переехать в другой город. Начальство здесь адекватное и в меру строгое, все спорные ситуации старается урегулировать и всячески помогает сотрудникам. Зарплата белая, выплачивалась регулярно в строго отведенный день. С отпусками так же проблем не было, получал необходимые мне даты. В общем, впечатления положительные
Не увидел
Екатерина (Сотрудник)
15:02 19.02.2022
Недавно устроилась, пока все нравится. По объявлению на сайте нашла работу, на должность менеджера по подбору персонала меня взяли после собеседования, пока на испытательном сроке. Вообще у меня большой послужной список, надеюсь смогу тут сделать себе карьеру, уровень зарплаты хороший, но хочется большего.
Пока нет
16:39 11.02.2022
Много задач на мне как на операторе 1С, но я ними успешно справляюсь, при этом имею оклад и премию, есть возможность дополнительного заработка в выходные дни. Скользящий график работы позволяет решить все свои дела в будние дни, поэтому в выходные иногда выхожу на подработку. Отношения в коллективе нормальное, с начальством тоже.
ничего существенного
Владимир (Соискатель)
14:12 03.12.2021
В описании вакансии указанно не все и нужно авто, а еще решать странные задачки от сомнительного HR так как по его мнению это важно, не слово не сказав про мотивацию в итоге ничего интересного и работа за спасибо . очередная компания из разряда заработайте много для нас и мы возможно что заплатим Вам.
Соискатель (Соискатель)
14:40 01.12.2021
г. Санкт-Петербург, пр. Кима 22. Офис находится в 7 минутах от станции метро Приморская. Пятидневная рабочая неделя: пн - чт c 10-00 до 18-30, в пт – с 10-00 до 17-30, но всё равно с задержками на работе.
Обратите внимание, что на позицию финансовый контролер (экономист) и финансовый менеджер круглый год требуется человек. В бухгалтерию часто требуются сотрудники, но не в связи с увеличением объема работа, а на замену уволенного сотрудника, бухгалтер на участок банк требуется 1 раз в год точно. Текучка кадров в финансовом секторе. Зарплата хоть и официальная у них теперь, но маленькая, а работы много. Менеджер по персоналу плохо смотрит резюме.
Eugeny (Соискатель)
Город: Омск
19:23 09.11.2021
Иван (Соискатель)
16:12 14.10.2021
Близко
Маргарита (Соискатель)
12:41 10.09.2020
Был единственный адекватный hr в компании, который уволился. Плюсов нет.
Проходила собеседование в отдел кадров в 2 этапа, прошла успешно, должны были назначить третье финальное интервью. Но, тк hr уже уволилась, руководство забило на вакансию. На мои звонки и письма сначала кормили завтраками потом и вовсе перестали отвечать. Хотя я, как кандидат им очень подошла, как мне сообщали ранее. В итоге я так и осталась без ответа (3 недели мурыжили). Условия работы-нечто туманное, кандидатам не озвучивают их, что странно.
18:58 26.02.2020
Я не нашёл
Некомпетентность сотрудников от мала до велика, семейный подряд, шансов на рост немного если вы не лучший жопализ в мире. В целом компания класс, кто хочет может проверить сам..
Сергей (Соискатель)
03:04 21.02.2020
Продукция высокого класса и знаменитых брендов
Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ. Странная к слову конторка. И к тому же, описание вакансии на 50% не совпадает с тем, что мне рассказывала по телефону Екатерина. В общем могу сказать, что в данной компании явно что то не так с подбором персонала.
Максим (Сотрудник)
13:52 23.01.2019
Офис шикарный - действительно приятно приходить на работу.
Коллектив молодой и дружный - супер атмосфера!
Интересные задачи - тут действительно радуешься успехам!
Пришлось купить новый костюм - в офисе дресс код. Карьерный рост возможен только через 1,5 года успешной работы.
Соискатель (Соискатель)
15:03 17.11.2018
Близко к дому расположен офис
Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , до мен по персоналу не дозвониться . З п частично белая. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным
Иван (Сотрудник)
12:38 05.09.2018
Не видел
Ооооо, их полно!
От ребят с It отдела (супер невоспитанные девочки, обижаются и ведут себя как обиженки по жизни)
руководству на тебя плевать с высоты небесной.
хочешь работать - не устраивайся в Акварт!!!
даже врагу не посоветую эту компанию
01:58 13.07.2018
Хороший офис, зп в 2016 году была выше рыночной
1. Серая зп (на момент моей работы там платили вовремя, хоть это радует);
2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут кое-что руководству.
3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да?

Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда!
Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.
Ильмира (Соискатель)
14:37 19.06.2018
Не наблюдается.
Кузнецов Андрей -хамское отношение, не компетентное выполнение своих обязанностей.
Хванкчара (Сотрудник)
07:36 25.10.2017
На складе их нет
Полусумашедший,абсолютно некомпетентный ни в чём,самодоврльный начальник склада.Складом что бы вы понимали руководит человек который ничего не понимает в складском хозяйстве.Логистики на складе ноль.Выживают только те кто лидет руководству яйца.Ну и зарплата не соотвествует заявленной.
Татьяна (Соискатель)
16:27 20.10.2017
Сегодня была попытка попасть на собеседование в московский офис компании Акваарт по адресу Клинская, д.6. Как и все нормальные соискатели, приехала заблаговременно. Прежде всего поразило само "офисное здание". Оно представляет из себя жалкую офисную развалюху 80-х годов (ни одна уважающая себя компания не снимет никогда такой гов..о-офис), ресепшен - это облезлая стойка во главе с дедушкой-сторожем, смотрящим телевизор, который учтиво поинтересовался: "Чего вам?" По предварительной договорённости со второго раза по внутреннему телефону 123 я дозвонилась секретарю и сообщила, что подошла на собеседование, на что получила ответ "сейчас" и бросание трубки. В итоге прождав возле ресепшен стоя 20 минут (присесть там некуда), я ушла. Ни по внутреннему телефону секретаря, ни по мобильному Hr Маргариты мне больше не ответили и не перезвонили.