Рейтинг компании:
Другие названия:
AQUAART GROUP
Телефоны:
+7 (800) 200-29-29
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Акваарт

Сергей
03:04 21.02.2020
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Продукция высокого класса и знаменитых брендов
Отрицательные стороны
Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ. Странная к слову конторка. И к тому же, описание вакансии на 50% не совпадает с тем, что мне рассказывала по телефону Екатерина. В общем могу сказать, что в данной компании явно что то не так с подбором персонала.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2020-05-04 16:55:52
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый анонимный соискатель, бывает так, что письма, которые мы отправляем людям, попадают в спам. Не все проверяют этот раздел и видят информацию от нас. Это, к сожалению, факт. Также мы можем не присылать информацию о вакансии, если кандидат не замотивирован и на первых секундах разговора сводит его к запросу выслать предложение на почту. Всё таки, чтобы что то предложить, нужно понять ожидания и мотивы кандидата. Информация, которую мы даём устно и письменно, всегда совпадает. В телефонном режиме мы рассказываем всегда подробнее о задачах и в целом о компании. Вероятно, поэтому кому то это может показаться, что информация разнится. Не все кандидаты подходят под требования вакансии, и они действительно получают отказ через сайт. Таким образом мы даём обратную связь соискателям, а не оставляем в подвешенном состоянии. Уважаемый анонимный соискатель, уверена, что Вы нашли достойную работу.
Вот так вот
2021-08-03 15:17:43
поддержал(-а) отзыв
Екатерина!
Прекрасно зеркалите Анонима.
Человек то действительно был не замотивирован, так не замотивирован, что через два дня самостоятельно нашел описание вакансии на НН, да еще и посмел отзыв написать... и почтой он скорее всего не умеет пользоваться, ведь региональный менеджер с ней знаком отдаленно...
Лучше бы честно написали: "потому что не понравился".
Полезный отзыв?
Похожие компании