AQUAART GROUP

Отзыв сотрудника Eugeny о компании Акваарт

Eugeny
19:23 09.11.2021
Город: Омск
Прошел 3 этапа собеседования по скайпу на должность регионального представителя. Прошел успешно, ударили по рукам, выслали джоб оффер с просьбой прилететь в Москву на трудоустройство, я согласился. Попросили в максимально сжатые сроки написать заявление об увольнении с предыдущей работы и лететь в столицу. Через несколько дней, как было написано заявление мне звонит коммерческий директор по имени Геннадий и сообщает, что мой непосредственный руководитель уволился и теперь все вопросы решать через него, но попросил прилететь за свой счет, так как уверенности, что я прилечу у них нет в связи с тем, что уже был случай когда они купили другому регионалу билеты и он в итоге не прилетел. Я конечно не был обрадован данной новостью, позже перезвонил и уточнил, что если я прилечу , то как будет производиться компенсация затрат на перелеты и гостиницу, на что Геннадий ответил : не переживай, как прилетишь, сразу все компенсируем. По итогу договариваемся о подписании оффера с обеих сторон, чтобы обезопасить друг друга от кидалова, на что Геннадий попросил время для решения этого вопроса до конца рабочего дня. Так вот, конца этого рабочего дня я так и не дождался и устроился в другую компанию. Геннадий так и не нашел времени связаться со мной, не взял на себя ответственность за то, что я уже написал заявление в предыдущего места работы, он просто пропал. Я решил в итоге связаться со своим непосредственным руководителем, который меня вел, до своего увольнения, и выяснил, что компания акваарт кинула его с ЗП и заплатила гораздо меньше нежели обещали. По итогу делайте выводы сами о порядочности и компетенции данных людей и компании. Работу я нашел другую, но из-за этих безответственных людей едва серьезно не ошибся. Тысячу раз подумайте идти ли на такие условия, к таким руководителям, к такому работодателю. Это просто несерьёзно.