AQUAART GROUP
+7 (800) 200-29-29

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Акваарт

Татьяна
16:27 20.10.2017
Сегодня была попытка попасть на собеседование в московский офис компании Акваарт по адресу Клинская, д.6. Как и все нормальные соискатели, приехала заблаговременно. Прежде всего поразило само "офисное здание". Оно представляет из себя жалкую офисную развалюху 80-х годов (ни одна уважающая себя компания не снимет никогда такой гов..о-офис), ресепшен - это облезлая стойка во главе с дедушкой-сторожем, смотрящим телевизор, который учтиво поинтересовался: "Чего вам?" По предварительной договорённости со второго раза по внутреннему телефону 123 я дозвонилась секретарю и сообщила, что подошла на собеседование, на что получила ответ "сейчас" и бросание трубки. В итоге прождав возле ресепшен стоя 20 минут (присесть там некуда), я ушла. Ни по внутреннему телефону секретаря, ни по мобильному Hr Маргариты мне больше не ответили и не перезвонили.
Ольга
2019-05-15 15:39:40
Полностью согласна! Прождала на входе 15 минут, после этого милое собеседование, меня не спросили как планирую доезжать до работы, дали тест на внимательность, все правильно заполнила, отказ. Но! Не при встрече, а позже написали. У меня вопрос к работодателю, можно отвечать отказом сразу! В резюме у меня подробно все описано, двое детей и т.п.! Не стоит терять мое и ваше время, если у вас некомпетентные сотрудники, читайте резюме внимательно, прежде чем приглашать на собеседование!
Екатерина
2020-05-04 17:33:28
Уважаемая Татьяна, мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Спасибо за Ваш отзыв. Будем работать над ошибками.