AQUAART GROUP

Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваарт

01:58 13.07.2018
Хороший офис, зп в 2016 году была выше рыночной
1. Серая зп (на момент моей работы там платили вовремя, хоть это радует);
2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут кое-что руководству.
3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да?

Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда!
Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.
Екатерина
2020-05-04 17:13:41
В 2018 году действительно заработная плата была "серая", из официальной - только МРОТ. С 2019 года компания полностью перешла на "белую" схему и всю заработную плату мы перечисляем на карту сотрудников. Что касается задержек: да, есть люди, которые и задерживаются после рабочего времени в будние дни, и те, кто берёт работу на дом. Но их не более 15% от общего количества и такие задержки не носят регулярный характер. Кроме того, это вопрос организации своего рабочего времени и делегирования. Здесь нужно прорабатывать каждый случай в отдельности.