Акваарт

AQUAART GROUP
+7 (800) 200-29-29
Отзывы сотрудников о работодателе Акваарт(55)
Светлана
15:11 05.10.2015
Хороший офис.
Частичная компенсация питания (в будущем полная).
Международная компания.
Претендовала на позицию финансового контролера.
Прошла собеседование.
ЗП большей частью неофициальная (официально выплачивают только порядка 10 т.р.).
На собеседовании изначально дают пройти тест (минут на 30), потом беседа с HR-специалистом (у меня заняла тоже минут 30), потом долгое ожидание непосредственного руководителя, чтобы в итоге понять, что то, какая работа заявлена в вакансии и то, какая по факту - это две разные вещи. И плюс карьерный рост, который обозначен в вакансии вообще невозможен.
Не понятно, почему работодатель не может четко сформулировать, какой человек и на какую работу ему требуется.
Зря потерянные 2 часа времени.
Рекомендую заранее по телефону у кадровика выяснять все аспекты работы.
Дмитрий Неважно
14:19 05.07.2014
Первичные собеседования с сотрудниками отлично, были предложенны задачки из школы, типа директор великий математик и любит всем давать задачи(пропорции).
По факту - управляющий офисом неадекват - опоздал на собеседование минут на 50, не здоровается, не извинился, не представился. Начал оспаривать предыдущие моменты по резюме, видать не попадал в ситуации , когда владелец компании меняет планы на развитие направлений. Далее подошел черед мат.задач, вроде бы элементарная задача, но в тот момент мозг уже настроен на другое... Нет четких указаний отделу персонала по требуемым вакансиям. Владельцам компании стоит присмотреться к этому "великому" математику, с головой точно не в порядке, шизофрения не за горами.
Елена (Сотрудник)
20:28 20.05.2023
Известный бренд, который нравится покупателю. Компания находится в стадии роста и развития. Агрессивная политика развития. Умный и целеустремленный коллектив. Мотивирующий руководитель
Не увидела презентаций по конкурентному сравнению в товарных категориях и сравнения с конкурентами. Большой поток задач и информации. Приходится отвлекаться на второстепенные задачи
Алиса (Сотрудник)
14:10 21.11.2022
Работаю не так давно, но могу сделать вывод, что работа хорошая. Меня устраивает заработная плата, которую дают без задержек и график 5/2 с полноценными выходными. Да, это важно, когда в выходные тебя не дёргают и ты проводишь время с семьёй. По будням конечно работы много, немного устаю, но настроение поднимает дружный коллектив. Руководство понимающее и адекватное, никаких конфликтов и предвзятого отношения к сотрудникам.
Не нахожу
Денис Рожнов (Сотрудник)
16:53 20.09.2019
Работая 17й год в компании, начинаешь понимать, что «совершеннолетие»
Валерия (Сотрудник)
14:17 21.06.2019
Когда устраивалась на работу в Акваарт и ожидала начала собеседования, приятно было видеть проходящих мимо улыбающихся сотрудников. Работа в Акваарт - это постоянное движение вперёд и отсутствие монотонности, отличные перспективы профессионального и карьерного роста. И, если есть желание, расти и развиваться, то Компания готова вкладывать в тебя и обучать.
Существенных недостатков нет
Николай (Бывший сотрудник)
15:38 21.01.2019
Работал в компании с 2017 года , но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться в ноябре 2018 г. (переехал в другой город). В чем плюсы:в работе требовался анл. язык и компания дала возможность подтянуть знания языка (корпоративные курсы, прямо в офисе), современный офис, нет ощущения "клетки" - гибкий график работы (в рамках разумного) ,а главное что в основном в коллективе молодые ребята, которые заряжают позитивом и драйвом!
Рядом всего одно кафе, поэтому еду чаще приходилось носить с собой ( есть своя столовая) - сходить пообедать почти некуда
Дарья (Сотрудник)
12:12 06.11.2018
Работа интересная. Коллектив дружный.
Недостатков не обнаружила.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:47 01.11.2018
Всегда пишу отзывы о бывших работодателях. Хочу сказать, что работать было приятно, коллеги мои были настоящими профессионалами и просто хорошими людьми. Руководство компании принимает адекватные решения, делится новостями. В компании есть стратегия развития. есть приоритеты. поэтому задачи, которые передо мной стояли были понятными. Очень жаль было расставаться с коллегами, но решила делать карьеру в другой отрасли. Вообще здесь думают про людей , много корпоративов, приятных бонусов. Буду с теплотой вспоминать
Иногда трудно добираться по ЗСД. особенно с работы. Бывают пробки.
Ярослава (Бывший сотрудник)
21:08 20.09.2018
Работала в компании Акваарт,департамент маркетинга.Место для тех,кто действительно любит и умеет делать свою работу.Неисчерпаемое количество интересных проектов,возможность реализации как профессионала.Мне очень повезло с коллективом и руководителем.
Нет.
Екатерина (Сотрудник)
14:51 18.09.2018
Я являюсь сотрудником компании, скажу как есть:

1.Если бы здесь было действительно так невыносимо и ужасно как пишут в предыдущих отзывах, я бы здесь не работала!
2. В IT отделе девушек никогда и не было, там работают только парни))
3. В компании очень уважительное отношение к сотрудникам и между коллегами тоже, здесь очень приветствуется командная работа, потому как цель у всех одна - успех компании, он же Ваш личный профессиональный успех.

Задержек по зарплате не было никогда.
Как таковое понятие "текучка кадров" отсутствует.

Да, люди меняются, но это обычный и нормальный процесс.
Есть сложные направления, и строгие требования к сотрудникам, но всё это обусловлено необходимостью держать высокий уровень сервиса и качества продукции.
за время работы в компании недостатков так и не нашла
Марта
13:49 08.06.2016
Более года работаю промоутером в ГК Акваарт. После переезда в Питер и долгих поисков работы прошла собеседование в компании, по результатам которого была принята на работу. Опыт у меня более трех лет, поэтому сложностей в рабочих процессах не возникло, да и коллектив очень душевный сложился, мне понравилось. Очень приятно что личностный рост в компании поощряется любыми способами, плюс проводятся вебинары и семинары на которых можно получить бесценный опыт. Планирую работать здесь долго, все новаторства, идеи и повышение продаж поощряются, в том числе материально.
не нашла
Михаил
Город: Краснодар
23:34 21.05.2016
Устраивался на работу без особых надежд. Корпорация крупная, условия работы слишком уж хорошие, а у меня опыт работы всего 2 года. Прошел собеседование, очень нервничал. И вот телефонный звонок и вы приняты! Те эмоции со мной навсегда. Работать региональным представителем крупной, компетентной фирмы моя мечта. А тут еще несколько семинаров и корпоративов прошло со знаком плюс. В общем я с компанией Акваарт не расстанусь!
стресс тест на собеседовании это что то
Михаил
00:17 03.04.2016
Стал частью команды Акваарт летом прошлого года. После собеседования понял что работа в таком коллективе региональным менеджером как раз то что мне нужно. Опыт менеджерской службы у меня был но не в такого плана компании, где и на обучение отправляют в Питер и корпоративы проводят, и командный дух закаляют. Да и по зарплате никто не обижен, я вот вообще верхней планки не вижу, поднимается уровень продаж растет моя зарплата, все счастливы!
Кирилл
14:41 27.03.2016
Скоро год, как работаю в компании промоутером. Приехал из другого города и мне сразу повезло с трудоустройством, правда у меня уже был стаж работы около трех лет в этой сфере, так что приняли сразу после собеседования. Понравился коллектив - молодая команда единомышленников, стремящихся к личному росту и процветанию компании, поэтому работать интересно. Очень удобно, что график работы составляется заранее, на месяц вперед, поэтому можно договориться и подкорректировать, в этом плане руководство всегда идет навстречу. Зарплата вполне достойная, полный соцпакет, а за хорошую работу руководство ежемесячно поощряет денежными премиями. Планирую задержаться здесь надолго, учиться и расти в плане карьеры - руководители это только поощряют.
их нет