Агентство недвижимости Грасиона

Агентство недвижимости "Грасиона" занимается куплей-продажей, арендой и юридическим сопровождением сделок с недвижимостью.

АН "Грасиона"
+7(3822) 97-97-27
Сайт: grasiona-tomsk.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Грасиона
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Грасиона(134)
Светлана (Сотрудник)
09:35 12.03.2022
В этом агентстве недвижимости я работаю уже больше года. В основном занимаюсь подбором квартир для наших клиентов. Работа достаточно интересная и на ней я могу встречать много интересных людей. Конечно же приходится очень часто быть в пути и ездить по всему городу, области для осмотра и оценки жилых либо же торговых помещений. Но всё это компенсируется достойной заработной платой. В самом же агентстве у меня со всеми сотрудниками хорошие отношения, коллектив здесь дружный и всегда готов протянуть руку помощи в решении любого вопроса. С начальством проблем так же нет, они люди грамотные и отлично понимают специфику такой работы. Так что я всем довольна.
Особых недостатков нет
Анастасия (Сотрудник)
22:28 11.03.2022
Понравилось, что здесь учат с нуля быть риэлтором, можно начать без опыта работы, который сейчас требуют практически везде. Правда, сначала, возможно, придётся потерпеть, я через 4 месяца вышла на заработок выше средней зарплаты. Но сейчас вполне довольна тем, что зарабатываю. Конечно, шевелиться нужно много в такой сфере деятельности, но оно того стоит.
Особо нет
Софья (Сотрудник)
13:25 11.03.2022
Всем привет! Если хотите зарабатывать выше Томского рынка, то приходите в нашу команду. Но надо понимать, что работа не из лёгких, и придется хорошо трудиться, чтобы хорошо заработать. У меня получатся, поэтому я довольна. Хоть иногда и устаешь за неделю, но за выходные набираешься сил и снова в бой. Ещё в Грасионе серьезное обучение, так что надо быть готовым к восприятию большого объема информации. А уж если пройдешь все этапы стажировки и научишься секретам риелторского искусства, то точно уходить из агентства не захочется.
Для меня их нет
Ольга (Сотрудник)
13:13 11.03.2022
У меня большой опыт работы, но нашла идеал я именно в Грасионе. Что может быть лучше, чем ходить на любимую работу и при этом получать хорошую зарплату. Руководство у нас замечательное, коллеги все отзывчивые. Мне очень нравится работать с людьми. Поэтому работой я довольна и ничего плохого сказать не могу
Виталий (Сотрудник)
Город: Омск
13:08 11.03.2022
Если вы хотите стать успешным и хитрым риэлтором, а хитрость - это признак ума, то Грасиона дает для этого ВСЕ возможности. Сможете вы работать в этой сфере или нет, покажут первые 3 месяца работы. Если вам не подходит темп работы, то надо "валить" сразу или прилагать все свои усилия, чтобы довести начатое до конца - до денег. Прочитала отрицательный отзыв...сложилось впечатление, что его написал тот, кто не верит в себя и предпочитает скорее протирать штаны в неудобном кресле, делать вид, что усиленно работают за компьютером при появлении начальника и получать 20тр. Разве не так?))
Кирилл (Сотрудник)
13:02 11.03.2022
Я в течении месяца уже нормально ориентировался в процессе, раньше такой деятельностью не занимался, но у меня хорошие способности к коммуникациям с клиентами и отличное образование. В общем работать уже в оптимальном обьёме не составило особого труда. А если учесть ещё и помощь коллег по работе, то можно сказать что вышел на отличный уровень, что следует из показателей и результатов. Вообще отмечу замечательную обстановку в коллективе, а так же с начальством всегда в хороших здоровых отношениях. Люди компетентные и опытные, кстати тоже всегда можно обратиться по любому вопросу. Доволен своей работой, зарплата хорошая.
Игорь (Сотрудник)
Город: Пермь
12:42 11.03.2022
Работа интересная, по-настоящему увлекает, условия работы достойные, зарплата вся белая, офис уютный. И, что самое главное, можно сделать карьеру, и это вполне реально. Мне, вот, за все время работы 3 раза повышали зарплату. А другая моя коллега в этом году получила повышение.
Дмитри (Сотрудник)
12:36 11.03.2022
Работаю в Грасионе уже не первый год. Да, работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Ни разу не было на моем веку, чтобы мне не вовремя выдали заработную плату. Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Разумеется, если сидеть баклуши бить и одно место просиживать, вам тут рады не будут. Как говорится, какой привет, такой и ответ.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
06:15 11.03.2022
Работал в Грасионе два года. Ушел по причине переезда в другой город, и здесь также работаю в агентстве недвижимости. Во время работы понял, что профессия риелтора это мое, тем более, что меня здесь всему научили с нуля. Хорошие наставники, адекватный справедливый руководитель, который ни разу не задержал зарплату ни на день. Мне сейчас есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что в Грасионе работать одно удовольствие. Во-первых, тут платят оклад помимо процентов. Во-вторых, офисы в центре, удобно добираться в любой конец города. И самое главное, что для меня важно в работе - это дружный молодежный коллектив. Атмосфера благоприятная, поэтому на работу ходил всегда с радостью. Если бы не вынужденный переезд, работал бы в Грасионе до сих пор.
для меня их не было
Альбина (Сотрудник)
19:40 10.03.2022
Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.
пока работала не нашла
Константин (Бывший сотрудник)
12:39 10.03.2022
работал в агентстве в 2018 году. Условия хорошие, что меня и привлекло. Зарплата достойная, выплачивают без задержек. Большая база клиентов, как продавцов, так и покупателей. Услуги там оказываются на должном уровне, ведут сделки квалифицированные юристы. Единственный момент, график гибкий невозможен, только полный рабочий день. Поэтому мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А тем, кто готов работать полный день, я Грасиону рекомендую, работодатель добросовестный.
За время работы не нашел
Вера (Сотрудник)
11:45 10.03.2022
Работаю в АН "Грасиона" уже полтора года и уходить не собираюсь. Условия меня полностью устраивают, комфортный офис, оборудованное рабочее место и достойная заработная плата, что еще нужно? Руководство адекватное, коллеги всегда готовы помочь, работаем командой. Работы всегда хватает, дефицита в клиентах нет. Сейчас в агентстве даже открылся еще один офис и идет набор сотрудников. Сразу хочу сказать, для того, чтобы достойно зарабатывать надо работать, а если сидеть на стуле ровно, то это не к нам. Обучение здесь основательное, я пришла абсолютно без опыта и за короткое время вышла на тот уровень дохода, который меня более чем устраивает и это далеко не предел.
Надежда (Сотрудник)
08:24 10.03.2022
Работаю в АН Грасиона почти два года. За это время выросла профессионально и финансовое положение заметно поправила. В работе здесь масса плюсов. Зарплата сдельная (оклад+проценты), потолка нет и задержек ни разу не было. Обучение не только на стажировке, но и на всем протяжении работы. Есть и тренинги и материалы для самообучения. Комфортное оборудованное рабочее место, офис в центре города. Командная работа, если нужно коллеги подержат и помогут. Лояльное руководство, всегда готовое к диалогу. Сложно было по-началу только с графиком, но два выходных компенсируют длинный рабочий день. Сейчас уже привыкла, так что не жалуюсь. Работа полностью устраивает, планирую и дальше развиваться в этой профессии.
Нет таких.
Антонина (Сотрудник)
08:04 10.03.2022
Устроилась в мае 2021 года и началось. Интенсивное обучение, бесконечные звонки клиентам, показы, переговоры. Работа в активном режиме сначала меня испугала, думала не выдержу. Но когда получила первую зп, сразу все сомнения улетучились. Тем более, что выходных вполне хватает для перезагрузки. Так что работа хоть и не самая лёгкая, но условия и зарплата того стоит. Я рада, что осталась.
По-началу трудно воспринимать много информации.
Надежда (Сотрудник)
06:35 10.03.2022
Валерия (Сотрудник)
06:02 09.03.2022
Хорошая зарплата, это для меня главное достоинство. Но чтобы хорошо получать надо хорошо работать, лентяев здесь не любят. А для того, чтобы работать хорошо, в АН Грасиона созданы все условия. База клиентов большая, реклама за счет агентства, есть свои юристы. Если нет страха работать с людьми - это уже половина успеха, а остальному тут научат.
для меня нет
Матвей (Сотрудник)
21:40 08.03.2022
Работаю в компании меньше года, на второй месяц стал лучшим специалистом по продаже вторички. Корпоративная культура в компании на высоте. С первого дня кайфую. Очень отзывчивый коллектив. Очень понравилось что не важно какого стада сотрудник- тебе всегда поможет любой.
Наталья (Сотрудник)
21:24 08.03.2022
Работаю в компании специалистом по недвижимости чуть меньше года. В нашей компании ярко выражен корпоративный дух, очень хорошая атмосфера, в которой можно эффективно работать и получать удовольствие от работы. И, конечно, как следствие - высокий доход. Многие боятся начинать в недвижимости, у нас же совсем не страшно. Ведь на каждом этапе вхождения в профессию тебе помогают и менеджер по обучению, и отдел персонала, и наставник, и менеджер. Будьте уверены - без внимания уж точно не оставят.
Анатолий Васильевич (Сотрудник)
20:36 08.03.2022
Незначительные
Оксана (Бывший сотрудник)
11:02 08.03.2022
Пока жила в Томске работала в АН Грасиона. Плюсов много. Есть фиксированный оклад, хороший процент за сделки, поэтому зарплата более чем достойная. Выплаты всегда вовремя, тот год, что я работала задержек ни разу не было. Клиентская база большая, поэтому конкуренции в коллективе нет, работа командная, если нужна помощь, никто не откажет. График удобный, рано утром вставать не надо )) Если бы не переезд в другой город, работала бы до сих пор.
Не нашла