Агентство недвижимости Грасиона

Агентство недвижимости "Грасиона" занимается куплей-продажей, арендой и юридическим сопровождением сделок с недвижимостью.

АН "Грасиона"
+7(3822) 97-97-27
Сайт: grasiona-tomsk.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Грасиона
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Грасиона(134)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:33 19.08.2023
Возможность зарабатывать и иметь очень приличный доход, оклад, дружный коллектив, удобный график.
Придётся поднапрячься чтобы заработать.
Елена (Сотрудник)
08:15 29.04.2022
Работать риэлтором сможет тот, кто действительно любит такого рода работу. Пришла в Грасиону по совету подруги, которая через них покупала квартиру и не пожалела! Плюсов очень много, сама работа серьезная и интересная, хорошая заработная плата (которая зависит только от вас), много новых знакомств, которые вам в жизни могут пригодиться, например в этой же работе, ведь клиент совершивший с помощью риэлтора хорошую сделку, при повторном обращении захочет работать снова с этим же человеком. На начальном уровне стоит много трудиться, не все выдерживают, в некоторых агентствах из-за этого большая текучка кадров. Но те, кто действительно стремиться работать и зарабатывать, как правило задерживаются надолго. Как, собственно и я, задержалась уже на три года и планирую продолжать карьеру именно в АН Грасиона.
темп работы подходит не всем
Николай (Сотрудник)
12:14 28.04.2022
Работаю риэлтором в Грасионе продолжительное время, в работе устраивает всё. Оплата высокая., включает оклад и процент от совершённых сделок. Сначала конечно, было сложно, днём я ездил к покупателям, а ночью читал книги по продажам. Но когда научился и приобрёл необходимые знания — всё пошло, как по маслу. Ещё и компания проводит интересные тренинги по продажам за свой счёт, каждый такой тренинг увеличивает мою эффективность и прибавляет новых умений. За первый год накопил на машину — и у меня не было уже никаких проблем с транспортировкой по городу и опозданиями. Всем, кто уже имеет опыт в продажах или имеет горячее желание учиться — советую Грасиону как лучшего работодателя в этой сфере.
сложно первое время
Максим (Сотрудник)
08:05 28.04.2022
Ирина (Сотрудник)
06:49 27.04.2022
для меня никаких
Артур (Сотрудник)
06:32 27.04.2022
Если хотите зарабатывать выше рынка и готовы для этого много работать, то вам в Грасиону. Хоть оклад и есть, но просто сидеть в офисе и ждать первого числа не получится. Надо работать, постоянно взаимодействовать с клиентами, как с покупателями, так и собственниками. Если будешь постоянно в движении и не будешь лениться, то количество сделок и зп будут радовать каждый месяц. В Грасионе нам дают возможность зарабатывать не только для поддержки штанов, но и гораздо выше местного рынка. Но повторюсь, за красивые глазки тут не платят. Хорошо работаешь - достойно получаешь, вот и весь алгоритм. А обучают здесь так, что при стандартных нагрузках спокойно можно делать нужное тебе количество сделок.
для ленивых и любителей халявы однозначно работа не подходит
Игнат (Сотрудник)
08:19 18.04.2022
Анна (Бывший сотрудник)
12:11 15.04.2022
Работала около пяти лет. За это время сложились прекрасные отношения с руководителем и коллективом. Условия работы комфортные: офис, наличие собственного компьютера и корпоративной связи.
Главный плюс — оплата труда всегда происходила вовремя, без задержек.
В компании также постоянно проходит обучение. Хоть опыт у меня и большой, но я с удовольствием посещала тренинги, всегда информация дается полезная, которую мы применяем на практике и повышаем личные продажи. Работодателя рекомендую.
Анастасия (Сотрудник)
10:10 14.04.2022
Устроилась менеджером по работе с клиентами по рекомендации подруги. Мне условия понравились. Оформили с первого дня, было обучение. Коллектив меня принял очень хорошо. Зарплату платят без задержек. Сколько точно получаю не буду говорить, потому что зп состоит из оклада и процентов, а проценты зависят от количества продаж, но я получаю выше рынка))
Катерина (Сотрудник)
07:46 08.04.2022
При выборе компании для работы для меня была важна репутация, адекватное руководство, хороший коллектив и конкурентоспособная зарплата. Что я и нашла в АН Грасиона. Уже год я работаю здесь и радуюсь. Клиенты, конечно, встречаются разные, но так или иначе к каждому можно найти подход. Этому здесь учат на стажировке. Когда пришла, была приятно удивлена, что стажировку оплачивают, и притом не по минимуму, а вполне достойно. По окончании обучения я получила оклад и свои первые проценты от сделок. Это меня невероятно вдохновило, ведь для меня самый главный стимул деньги.В Грасионе мне дают возможность хорошо зарабатывать, при этом созданы отличные условия для работы, двойное комбо)) Так что если вы хотите связать свою жизнь с недвижимостью, то Грасиона самый лучший вариант!
сложноват для меня график, но все остальные плюсы это перекрывают.
Павел (Сотрудник)
07:57 07.04.2022
Пришел в агентство совсем из другой сферы. До Грасионы с клиентами вообще никогда не работал, поэтому страх, что не получится, конечно присутствовал. Но обучение, которое дают здесь, уже через неделю снимает все сомнения. Меня научили работать с клиентами, выяснять потребности, подбирать наиболее подходящие варианты. Работа риелтора мне нравится в первую очередь конечно тем, что тут хорошая зарплата. Работать конечно приходится много, но все труды окупаются. Плюс еще всегда приятно получать положительные отзывы от благодарных клиентов. Если говорить про руководство, то таких адекватных и понимающих руководителей я ни на одном месте работы не встречал. Всегда можно подойти, попросить помощь, никогда не откажут. Зарплату платят всегда вовремя, оклад от сделок не зависит, что тоже радует. У меня не было конечно такого, чтобы ни одной сделки в месяц, но деньги лишними не бывают. В целом Грасиона как работодатель меня более чем устраивает, уходить не планирую.
Ирина (Сотрудник)
09:52 06.04.2022
для меня абсолютно никаких!
Вероника (Бывший сотрудник)
09:04 05.04.2022
Я проработала в АН Грасиона почти три года (пока не вышла замуж и не уехала в другой город). Работой была полностью довольна. После обучения и первых сделок почувствовала себя настоящим профессионалом. Помогать людям мне нравится, а работа риелтора как раз в этом и состоит. Мои бывшие коллеги люди все фанатики своего дела, и это всегда вознаграждается приличной зарплатой. Да, кстати, в Грасионе плюсом к процентам платят оклад, а сделки сопровождают квалифицированные юристы, что позволяет проводить сделки с минимальными рисками. В целом Грасиону я рекомендую как работодателя, руководство адекватное, платят вовремя и всегда идут на встречу.
Максим (Сотрудник)
05:23 04.04.2022
Работаю в агентстве с 2018 года и за это время никаких претензий к работодателю не было. Зарплата полностью устраивает, выплачивают всегда вовремя, есть возможность к процентам получать еще и оклад. С коллегами отношения сложились за это время хорошие, так как конкуренции внутри агентства нет, клиентов хватает на всех. Помимо основной работы я являюсь наставником вновь пришедших сотрудников, и это неплохо у меня получается. Так что карьерный рост у нас тоже есть. У нас хорошие профессиональные юристы, за 4 года все мои сделки были проведены без проблем, и клиенты все остаются довольны. Работа риелтора конечно непростая, но благодаря обучению, которое разработало наше руководство, новички быстро вливаются и в первый месяц имеют уже несколько собственных сделок. Поэтому считаю Грасиону ответственным работодателем и однозначно рекомендую)
Игорь (Сотрудник)
07:18 31.03.2022
Работать в Грасиону пришел после всем известной федеральной компании, потому что работа риелтора мне нравилось, а вот предыдущее место работы не совсем устраивало. В Грасионе совершенно другой подход. И к обучению сотрудников и к работе с клиентами. Условия вполне комфортные, офис в центре города, оборудованное рабочее место, готовая база - работай и радуйся! Так ведь еще и оклад нам платят, что очень неплохой бонус к приличным процентам от сделок. Очень радует, что сопровождением занимаются профессиональные юристы, риелтору достаточно минимальных знаний по этой части. Руководство адекватное, идет на контакт. Зп выплачивают без задержек. И коллектив хороший, так что я доволен.
Марина (Сотрудник)
05:37 30.03.2022
Работаю в агентстве не так давно, но свой уровень считаю уже довольно профессиональным. У меня уже есть постоянные клиенты, приходят люди по рекомендации, так что сделок у меня достаточно, и доход соответствующий. За это спасибо, конечно, обучению, которое нам здесь дают. Руководство заботится о профессиональном росте сотрудников, у нас есть и тренинги и самообучением постоянно занимаемся. Я пришла в эту сферу зарабатывать и в Грасионе это более чем реально, и к тому же комфортно. Работодателя рекомендую однозначно, коллектив у нас хороший, так что если хотите начать в сфере недвижимости, то Грасиона лучший вариант!
Константин (Сотрудник)
05:08 29.03.2022
Работать пришел после сокращения. Работу нужно было найти быстро и как раз в Грасионе шел набор. Собеседование прошел и уже на следующий день вышел на обучение. Особенно порадовало то, что стажировка оплачиваемая, что было для меня очень кстати. Обучение в Грасионе хорошее, уже через три недели у меня была первая личная сделка. И я решил остаться и не зря. Сейчас у меня доход выше рынка, клиентов хватает. С коллективом сложились теплые доверительные отношения, коллеги у меня отличные! Руководство тоже радует, всегда идет навстречу и создает комфортные для работы условия.
абсолютно никаких
Лидия (Сотрудник)
07:53 28.03.2022
Работаю в агентстве и меня все устраивает. Работа риелтора мне нравится, тем более, что в Грасионе созданы отличные условия того, чтобы работать и зарабатывать. Ни сопровождением сделок, ни размещением рекламы мы сами не занимается, это все за счет компании. Очень комфортный офис, рабочее место оборудовано всем необходимым. Коллектив у нас хороший, веселый, я влилась быстро. Благодаря созданным условиям, и хорошему обучению, зарабатываю я уже выше среднего, и не планирую останавливаться.
для меня не нашлось.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:42 25.03.2022
До декрета работала в Грасионе и никаких нареканий к работодателю за время работы не было. Отношение к сотрудникам хорошее, руководство лояльное, всегда идет на встречу. Коллеги всегда готовы помочь, конкуренции не чувствуется. Все условия меня полностью устраивали. Мне выплачивали оклад плюсом к процентам. Сделки сопровождали юристы, что для меня большой плюс, потому что юридического образования у меня нет. База объектов ежедневно пополняется рекламным отделом, поэтому работать одно удовольствие. И клиенты мои все были довольны и даже отзывы о моей работе писали. Очень приятная рабочая атмосфера, которую очень жаль было терять. Поэтому когда ребенок подрастет, планирую вернуться.
Олеся (Соискатель)
05:22 24.03.2022
Всем привет! Хочу оставить отзыв о моей любимой компании. Работаю в агентстве чуть больше года. Вообще не собиралась работать в недвижимости и поэтому, когда поступило предложение сначала сомневалась, но на собеседование все-таки пришла. И не жалела потом ни секунды. Да, работа не из легких, но оно того стоит. Зарплата более чем устраивает. Коллектив хороший, руководство лояльное. Работать с клиентами мне нравится, особенно радостно, когда видишь счастливых обладателей ключей от новой квартиры.
работать нелегко, но интересно