Агентство недвижимости Грасиона

Агентство недвижимости "Грасиона" занимается куплей-продажей, арендой и юридическим сопровождением сделок с недвижимостью.

АН "Грасиона"
+7(3822) 97-97-27
Сайт: grasiona-tomsk.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Грасиона
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Грасиона(134)
Олеся (Сотрудник)
10:17 29.11.2021
Я в этой организации работала год назад. Ни за что бы не уволилась, но так сложились обстоятельства семейные. Теперь вот снова вернулась. С первого дня за мной закрепили хорошего наставника, который быстро обучил всем новшествам и поделился тонкостями работы. Большая благодарность ему за этот колоссальный опыт! Лично мне кажется, что сейчас работать даже лучше стало: условия изменились в хорошую сторону, коллектив такой же позитивный, поддерживают друг друга. В общем, я довольна, что снова тут работаю!
Элина (Сотрудник)
14:11 28.10.2021
Здесь намерены обучать - главный плюс. до этого пыталась работать в другом месте тоже в сфере недвижимости, мне нравилось, но не готово руководство было обучать, здесь же другой подход. все лето я тренировалась, старалась и сейчас вышла на стабильный поток. я люблю наше агентство и коллектив!
Руслан (Сотрудник)
13:39 08.10.2021
Из плюсов выделю гибкость графика, набитую клиентскую базу и обучение. Здесь готовы с тобой возиться чтобы ты вышел на результат. И еще нравится, что с клиентами работаешь "свободно", не нужно утверждать какие -либо действия с руководством. Рекомендую.
Женя (Сотрудник)
11:21 03.10.2021
Я в агентстве уже с 2018 года, мне нравится эта работа, потому что лояльное руководство и есть возможность хорошо заработать. Постоянное обучение за счет компании, также можно и самостоятельно этому уделять внимание. Комиссионные высокие, есть вариант с окладом и без, но с большим процентом, что собственно я для себя и выбрала. Работают по чистой базе, поэтому всегда есть и спрос и предложение
Полина (Сотрудник)
16:48 26.09.2021
Я во всем уважаю золотую середину и это как раз мой случай, когда и руководство адекватное и коллеги лучше не придумаешь. Работается легко и приятно с клиентской базой она здесь кстати хорошая -большая. База недвижимости тоже большая и актуальная. Нет претензий
Мария (Сотрудник)
08:09 09.09.2021
Условия работы нормальные. Руководящий состав вменяемые люди, если что всегда помогут и отпроситься не страшно -отпускают. Огромная база квартир, если вдруг по документам что не понятно - помогают разобраться и донести до клиента. Продажи хорошо идут ттт.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:44 20.07.2021
Работал в агентстве долго уволился потому что переехал в другой город. Вообще все нравилось, так бы не увольнялся.
В каждой работе есть недостатки тут тоже были небольшие
Игорь (Сотрудник)
10:00 28.06.2021
Рад, что работаю в этой перспективной и развивающейся компании. Попал сюда совсем еще зеленым молодым специалистом без опыта. Очень тепло приняли и научили всему, что я теперь знаю. Мне всегда было очень комфортно в этом коллективе, он на редкость постоянен, поскольку, думаю, что и другие мои коллеги также чувствуют себя здесь.
Владимир (Сотрудник)
13:07 17.09.2019
Из плюсов, несомненно слаженный коллектив и адекватное руководство, зарплата достойная, премии там всякие.
Бывают, конечно, требовательные и проблемные клиенты, но те или иные издержки в любой работе всегда есть.
Вера (Сотрудник)
10:20 08.08.2019
Здесь реально помогут в обучении, поддержат, подскажут, не везде такая атмосфера в коллективах царит. Руководство требовательное, но адекватное, по зарплате, как говорится потолка нет, в целом меня более, чем устраивает.
Да пока вроде бы все без претензий.
Инга (Сотрудник)
12:33 22.06.2019
Моя работа на данный момент меня более, чем устраивает. Клиентов хватает, много, кстати, клиентов кто повторно к нам обращается, с коллегами и с начальством терок нет, в случае чего коллеги всегда подскажут и помогут. По зарплате тоже все без претензий, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Да, тут работать надо! Больше работаешь - и получаешь много! А те, кто на ж смирно сидит и ноют все время, что работы нет, те и сидят без денег.
Бывают, конечно, разные клиенты, но я со всеми общий язык стараюсь находить)
Мария (Сотрудник)
15:21 04.06.2019
Интересная работа, я даже не думала, что в выборе квартиры и оформлении сделки столько нюансов. Хорошо, что всему обучают, а сами документы готовят наши юристы. В общем и целом меня пока что все устраивает, работаю здесь 6 месяцев. Из плюсов могу отметить коллектив, большой поток клиентов, всегда есть с кем работать, удобное расположение офиса.
За время, что здесь работаю особых минусов, которые шли бы от самого агентства, коллег или руководителей - не увидела.
Ирина (Сотрудник)
10:43 03.05.2019
Работаю здесь риелтором, по зарплате претензий нет, всё довольно честно и понятно. Начальство адекватное, хороший офис, предоставляют обучение, возможность развиваться, освоить профессию. Клиенты, конечно, разные бывают, но это издержки профессии, они есть в любой работе, зато коллектив дружный (для меня это важно), в случае чего всегда помогут и подстрахуют)
За время работы не нашла
Евгения (Сотрудник)
22:21 15.03.2019
Нету
Наталья (Бывший сотрудник)
07:24 06.02.2019
Получила в агенстве недвижимости Грасиона свой опыт работы риэлтором и могу смело сказать, что я думала что все будет намного хуже. Оказалось, что если не умеешь работать- тебя тут научат. Нет базы клиентов- тоже дадут! Офис в центре, мы с коллегами часто тут рядом в кафе обедаем. Кстати, коллектив реально хороший. Так что не бойтесь пробовать новое! Здесь можно получить отличный шанс заработать!
Нет особых недостатков.
Михаил (Сотрудник)
15:33 03.11.2023
Полное и постоянное обучение, помощь и поддержка наставника, руководителей и сотрудников.
Не сразу выпускают работать с покупателями, но я понимаю, что должен обучиться
Олег (Бывший сотрудник)
16:12 24.10.2023
Возможность заработать столько сколько сможешь.
Жёсткий график.
Пётр (Бывший сотрудник)
09:33 11.08.2023
Работал в Грасионе до СВО. Пришёл чтобы попробовать что-нибудь новое. Люблю общаться с разными людьми, чем больше - тем лучше. Имея большой опыт в продажах, понимал, что недвижимость это другое и мне надо будет учиться всему. Наставник постоянно был рядом, а когда я прошёл этап стажировки и обучения в сложных ситуациях помогали все более опытные сотрудники. В обучении подкупало то, что основная масса материала была разработана самими сотрудниками агентства, они делились своим опытом. Если мне что-то было непонятно - объясняли, проводили мини-тренинги, давали литературу. Никогда не возникало чувство, что на меня наплевать и это было лучшей мотивацией чтобы выкладываться по полной. Доходы тоже не заставили себя долго ждать, в целом мой уровень доходов за пару месяцев работы превысил все варианты заработка, которые я пробовал до прихода в Грасиону. Ушёл, потому что решили с женой осуществить свою мечту и переехать в Краснодарский край.
Хочешь хорошо зарабатывать - хорошо работай. Первое время, пока не наработал опыта, приходится брать объёмом выполненной работы. Многие не выдерживают графика работы.
Валерия (Сотрудник)
09:28 28.06.2023
Хороший работодатель. Руководители всегда помогают с рабочими вопросами. Стабильный высокий заработок. Очень нравится работа.
Евгения (Сотрудник)
07:17 07.04.2023
Работаю тут пару месяцев. Сфера сложная, не для всех, но от этого работать еще интереснее. Пришла сюда нулевая. Без знаний о недвижимости совсем. Обучение тут крутое. Погружают в профессию качественно. Мне нравится.
Недостатки профессии - это поле для роста. Для меня сложно было общаться с большим количеством людей, но и это я сейчас учусь делать.