101Hotels

Компания 101 Отель - Limited liability company "101Hotels" - динамично развивающаяся компания занимающиеся бронированием гостиниц во всех городах России. Компания 101 Отель входит в ТОП-5 лучших компаний в сфере бронирования гостиниц России. С нами сотрудничает уже более 2000 крупных компаний (заводов и крупнейших сетей), 1700 средних (ООО, ИП), а также более 850000 физических лиц (постоянных клиентов). Мы отбираем своих сотрудников, не ориентируясь на их опыт и знания, мы выбираем особое отношение! Отношение к своей жизни, поставленным задачам и собственным результатам! Мы научим всему самому необходимому для успешной работы в лучшем подразделении нашей Компании, предоставим все необходимые ресурсы для Вашей деятельности.
LLC 101 Отель
Сайт: www.101Hotels.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе 101Hotels(8)
Al (Бывший сотрудник)
12:42 15.12.2023
График работы стабильный. Удобное местоположение офиса. Оплачиваемое обучение только(при устройстве на работу). Оклад как и написано в условиях 50.
Гуля (Бывший сотрудник)
21:41 27.10.2023
Мошенники,работала удаленно,не долго,работа заключалась в том,чтобы повышать рейтинг гостинец и отелей,скидывали ссылку ,проходишь по ней и этим увеличивает количество просмотров,но это ерунда,за это как оказалось они не платят,хотя изначально писали что оплачивают.Далее самое интересное,они скидывают ссылку на бронь номера ,заходишь в нее и за свой счёт бронируешь,но прибронировании ты оказываешься в минусах,при чем в больших ,к примеру минус 170000 и более,а при минусовой ты вывести деньги не можешь,значит надо доктнуть,ты докидываншь делаешь бронь и опять минус уже больше чем предыдущий , броней надо сделать 30,но чтобы все 30 сделать надо потратится,после 30 броней можно выводить деньги свои и их %,но далее что то идёт не так,и они говорят деньги застряли,вам надо повысить ,а для этого положите и переведите 300 тыс ,если не сделаете,то мы не сможем вернуть деньги.Разводилы и мошенники,видимо у них и Гостиницы дерьмовые,раз таким образом рейтинг поднимают
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:06 04.02.2021
Предоставляют рабочее место и ПО
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:04 11.05.2020
Первые 3 месяца стажировки казались адом, график ужасный 6/1 , 5/2 . Т е за 2 рабочии недели 3 выходных.
Штрафы за все, 1 мин опоздания штраф 500 р, больше 15 мин 1000, 1 ч 5000 руб.
К сотрудникам относятся надменно, как к челеди.
Маразм, штрафы за телефон, даже в обеденное время пытались докопаться почему в тлф.
У дириков в кабинете иконы, а к людям как к говну относились ахах очень лицемерно.
Потом работала в ночную смену. Там был обед 2 раза по 15 мин за 12 ч рабочий день, это абсурд. Зарплата в конвертах серая.
Уже после увольнения они звонили и спрашивали " не приходило ли мне письмо из прокуратуры и налоговой". Походу у них были проблемы. Уволили человек 30 и меня тоже, обманным путём. Сначала заставили написать заявление об уходе по собственному желанию, якобы перевести нас на другое ИП, но так нас назад и не оформили. В общем не советую вам там работать.
Олег (Бывший сотрудник)
13:11 04.06.2021
Адекватные коллеги, готовые помочь.
Корректное исполнение зарплатных договоренностей.
Не столкнулся.
Поработал недолго так как фронт работ оказался не слишком интересным, но это не вина работодателя - для того и нужен испытательный срок )
*** (Бывший сотрудник)
15:12 27.06.2019
молодой коллектив, организация совместных поездок на отдых, креативные поздравления с 8 марта и НГ (эту информацию знаю от первых уст)
Марина (Бывший сотрудник)
02:11 01.05.2019
Обман, развод, зп не выплатят, ужасная работа, к сотрудникам отношение, как к рабам.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:55 13.09.2018
Зарплата низкая,обучение плохое, а вот требования жесткие и неоправданные.