йота, ёта
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Ростислав о компании Yota

Ростислав
18:36 27.01.2022
В этой компании их нету!
Сначала тебе обещают горы и гибкий график 2\2 с зарплатой 36 тыс, красота и сказка прям. Когда устраивают на работу, не скинув договор, уже требуют скинуть все документы и договор скинут через 5 дней на обучении, но перед этим ты скинул документы за 10 дней им уже!
По факту зарплата тыс 18, график 5/2 и нужно работать за других, когда пишут.
Тратишь 2 часа на собеседовании с не адекватом, который рассказывают как тут круто и даёт тупые задании это бред!
Не советую, тратить нервы в течение 15 дней и потом 30 дней на обучении. Найдите адекватную компанию лучше!
Yota
2022-02-01 11:23:44
Привет! Спасибо за ваш отзыв. Не хотели оставить такие неприятные эмоции - мы стараемся сделать процесс подбора сотрудников максимально комфортным для них со всех сторон, но иногда все же случаются неудобные ситуации. Сразу перейдем к ответам на ваши вопросы.

Да, документы запрашиваются сразу, и в этом нет ничего необычного, так как необходимо некоторое время на их проверку. А вот срок отправки договора с нашей стороны, действительно, мог быть меньше. Уже прорабатываем этот момент и надеемся, что в ближайшем будущем удастся его исправить.

По графику работы - могли быть ошибки в консультации, но мы уже провели работу в этом направлении, и таких ошибок больше возникнуть не должно.

Если говорить о собеседовании, то оно проводится в рамках объединенной группы и, действительно, может занять 2 часа, т.к. зависит от количества кандидатов в группе. Если людей мало, то оно проходит быстрее.

Мы довольно серьезно относимся к вопросам заработной платы и не обманываем кандидатов. На время стажировки не предусмотрена премия, но после сдачи экзамена она назначается за продажи и качество работы.

Понимаем как эта ситуация выглядит для вас и сожалеем, что первое знакомство с компанией получилось именно таким. Надеемся, что в будущем сможем изменить ваше мнение о нас.
Игнат
2022-12-01 13:02:47
Под каждым отзывом по такой портянке заранее заготовленной, очень мило. Да и кстати, вопросов в тексте отзыва не было. И снова наглая ложь. Обещают гибкий график всегда и всем. Ни кто не говорит, что нужно будет работать как скажут, в какое угодно время и в какой угодно график. За обучение придут копейки, это проверено годами. Ставка часовая копеечная.