Теремок русские блины

Написать отзыв про Теремок русские блины
Отзывы сотрудников о работодателе Теремок русские блины(11)
22:30 02.12.2019
Работаю в Теремке поваром-блинопеком. Скажу честно - мне нравится моя работа! Искала работу достаточно долго: мне 41 год, опыта работы почти нет, так как ранее не работала - занималась детьми. Хорошо, что Теремку не важен возраст и опыт работы, при удачном прохождении собеседования тебя гарантированно позовут на оплачиваемое обучение. Зарплата хорошая, компания помогает с компенсацией общежития, даже ЖКХ, коллектив нормальный. Для меня, как для мамы, самый важный пункт - качество продукта. Поэтому я сразу подметила, что начинки всегда свежие, мы постоянно всё маркируем, и списываем по времени. Иногда после работы приношу детям их любимые блинчики.
Строгие корпоративные стандарты – особенности общения с гостями (сударь, сударыня), стандарты качества, всё нужно помнить, внешнего вида.
Антуан (Соискатель)
22:27 25.10.2019
Вкусные блины.
Кто хочет стать рабом-добро пожаловать в Теремок. Офис находится у чёрта на куличиках где-то на севере СПБ в сером убогом здании. Там вы будете заполнять анкету раба. Работая в Теремке вы вряд ли накопите на 2-х комнатную квартиру на Крестовском острове.
Ххххх (Соискатель)
09:55 15.10.2019
Нет их
Заебали звонить и предлагать вакансию повара. Всем предлагают. Складывается ощущение что девочка которая там работает, сидит и шарашит резюме один за другим, даже не читая.
Слава (Соискатель)
14:16 16.09.2019
Имею образование повара, в этом плане я гораздо полезнее всяких неумелых студентов, а меня не берут работать туда. Наплевательское отношение к соискателям, не дают ответа на вопрос : Почему отказано в работе?!, хотя я был у них на собеседовании 4 раза!
Отмалчиваются, крысят что-то там у себя в офисе, курить уходят, в общем ужасная компания
Гость (Соискатель)
17:23 28.08.2019
Не обнаружено.
Офис компании на Светлановском оставил неизгладимый след: убогий, тесный с колченогой мебелью и техникой. Чтобы выйти из проходной пришлось перелазить через турникет, не сработала карта гостя. Собеседования проходят на чьём то рабочем месте, неприспособленном для этих целей. Интервьюеры после собеседования не удосуживаются уведомить об итогах. Лояльность к этой харчевне, даже как пользователя, упала до нуля.
Это Я (Бывший сотрудник)
20:06 26.06.2019
Я там никогода не работал. Почитал другие отзывы и чет расхотел устраиваться тудп
Петя (Бывший сотрудник)
16:54 17.04.2019
Их нет. Даже в своевременной, но обманной з/п
Это ад. Начальнички одни лицемеры. А условия труда невыносимы. Эта работа точно могу сказать не для русского человека(которых набирают принципиально)
Мамасали кызы Алтынкыз (Соискатель)
12:46 09.02.2019
Повр
Иван (Сотрудник)
17:01 06.09.2017
Наталья
19:07 15.10.2014
Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.
Захар (Бывший сотрудник)
21:19 13.08.2019
Голубые управляющие
Хамское отношение админов и управляющего ищет как бы уволить ещё и не традиционной ариентации почему таких людей ставят на руководящие должности. А админ Жанна вообще хамло что с сотрудниками что с покупателями Сущий ад творится там