Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(114)
Иван (Сотрудник)
22:43 16.09.2020
коллектив, офис
Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по-другому ТОП менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание).
Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка», а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т.д.).
Если HR продолжит набирать на ТОП позиции таких «профессионалов», то компания закроется уже в этом году.
Курьер (Соискатель)
Город: Подольск
08:13 22.08.2020
Никаких
Подал заявку на hh, мне перезвонили. На мой вопрос, на какой платформе работает курьер (андройд или айос), эчарка сказала подождать 20 минут. Так как она спросит у менеджера, и перезвонит. Но, так никто и не перезвонил. Отличное отношение к набору сотрудников!
Нурлан (Бывший сотрудник)
09:24 07.07.2020
Неуважение, антисанитария, обман с заработной платой, работал грузчиком. Месяц, больше не выдержал. Кормят ужасно да и посуду моет алкоголичка, вся посуда грязная
Виктория (Бывший сотрудник)
22:02 22.01.2020
Для новичков здесь хороший опыт, ресть интересные тренинги по стандартам и по продажам компании. Много нового узнаешь для себя. Неплохой опыт. Коллектив хороший, руководство какое попадётся.
Легко попасть, тяжело уйти. Берут всех..
Сначала обещают 2/2 по 12ч. Потом впахиваешь 6/1 - 7/0 вообще не понятно какой график, из-за не хватки персонала, потому что дикая текучка. Нормальные люди приходят и уходят. Мне по своим причинам пришлось остаться до этого дня)) русские долго не задерживаются, полно киргизов и узбеков, как в зале, так и на кухне. Русских по пальцам можно пересчитать))
Вечные проверки, тайные гости.
Станешь нормально зарабатывать, когда отработаешь месяцев 2. Первый месяц таскаешь гарбич и все, проходишь тренинги, меню, стандарты. Заработок зависит от ресторана и от сезона. Летом до 3-4т.. в другие месяцы 1-2, а то и в будни по 500.. 12 часов на ногах очень тяжело, у нас в ресторане лестница была... з/п у оф-в оклад 8к, 1% с продаж(очень мало). В целом у меня выходило 20т в месяц и плюс чай, где - то 40-50к выходило вообщем, но свои силы не стоит тратить на эту работу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:03 13.01.2020
Работал официантом два месяца.
Коллектив простой, легко со всеми найти общий язык.
Неплохие чаевые.
Грязно,.
Воняет соусом всегда.
Руководство - незаинтересованные в благополучии ресторана люди.
Разводят по зарплате.
Долгая смена, сидеть нельзя, а если и можно, то только в курилке.
Каждую смену моешь посуду, так как руководству плевать, что нет мойщицы или она не справляется.
Штрафы за всё.
Одежду стираешь сам.
Желаю скорейшего разорения франшизе.
сотрудник (Сотрудник)
16:25 20.11.2019
красивый интерьер заведения, бывают интересные гости
Грозная Татьяна (Соискатель)
12:50 27.09.2019
Вкусные ролы
Заказали на сайте роллы на 6 персон. Палочки положили 6 шт, а вот соевого соуса 4 упаковочки. Двоим сотрудникам не досталось, и они вообще расстроились. Я не понимаю, как можно так экономить. Мало того что, соус итак разбавленный. Они его еще не докладывают. Осадок остался, очень недовольны.
инкогнито (Бывший сотрудник)
НЕТ!!!
Мария (Бывший сотрудник)
18:00 06.08.2019
Отсутствуют
Работала официанткой 2 месяца в этом заведении.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджера позволяют себе хамить,оскорблять,нарушение трудового законодательства,работают одни киргизы,коллектив подлый,одна общая раздевалка на всех,крысы , тараканы,тесно,грязно.
Нина (Соискатель)
18:17 19.07.2019
О
Много
Vasya (Бывший сотрудник)
17:52 26.05.2019
Ну коллектив может весёлый, если понимаете другие язык
Одни таджики, узбеки, киргизы и т.д . Ставка микроскопическая, работа адская, работал поваром г/ц, кухня старая, вытяжка и кредит как следует не раб, вообще кухня в подвале, ни света ни воздуха свежего, мойка расположена не удобно приходится самому мыть постоянно посуду, сковородки только четыре штуки поэтому часто их можешь, замечал что прямо с пеной от моющего средства при запаре ставят их для готовки, работаю люди с улицы не знающие элементарного, пережарят, масла многоч руками всю еду готовую мацают. Вообщем всем гастабайтерам велком.Обманывают, ещё и хвастаются мол мы пестик первого класса, тьфу харчевня это
аноним (Бывший сотрудник)
03:50 16.04.2019
Нету
Зарплату не по часам дают.Неправильно рассчитают.В Метро Шоссе Энтузиастов там шеф очень плохо работает.Просто ужасно.Он не достоин быть шефом!Ничего не может приготовить.Всех поваров давит,напрягает.Все повара жалуются.Но никто не может уволится.Потому что выхода нет.Никак не дают нормально работать.Каждый день проверка.Каждый день ругают.Больше 30мин.нельзя обедать.Для телефоны привезли отдельный камот,чтобы не пользоватся,даже нельзя оставлять в раздевалку.Там просто тюрьма.Никому не советую там работать.А тем кто работают только терпение!
Мария (Бывший сотрудник)
01:39 16.04.2019
Несколько адекватных людей с которыми можно было поговорить. Центр города, так что можно легко добраться. На этом все.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:52 05.03.2019
Море
Учите правила хорошего тона (Соискатель)
16:24 22.01.2019
Не знаю, менеджер по персоналу не дал разглядеть.
Была на собеседовании в офисе на ст.м.Бауманская. Менеджер по персоналу Елена не давала спокойно и рта открыть, доходчиво все объяснить. Постоянно перебивала с недовольным видом. А после собеседования так вообще выскочила как ошпаренная, бросив в обшарпанной"переговорной". Первый раз такую наглость и неуважение к соискателю встречаю. Адекватные эйчары хотя бы не так показательно улетают, а профессионалы и провожают (несмотря на неудовлетворённость от интервью), но вам, видимо, до этого далеко, а может, и вовсе не осилите правила хорошего тона никогда.
Неизвестен (Бывший сотрудник)
19:20 06.01.2019
В принципе неплохой коллектив, бывают, конечно, рабочие моменты, но всё быстро забывается. На кухне очень адекватное руководство, за что им большой респект и спасибо. Есть официальное оформление (по желанию), кормят ( на любителя), бесплатная форма и развоз ночью.
Не хочется писать негатив об этом месте, да и не буду. Все же не попробуешь - не узнаешь. Кто-то сбежит через пару часов, а кто-то останется работать на года. Сразу предупреждаю - работать тяжело. Каких-то огромных штрафов нет, бывают минимальные вычеты за посуду и недосдачу. Можно устроиться почти без опыта - всему обучат, расскажут, помогут. Отдельная благодарность шефу и су-шефу за это. Официантам работать тяжелее, и коллектив не очень и менеджеры, но зато можно хорошо получать благодаря чаевым. Условия работы тоже так себе, но видно, что руководство пытается как-то улучшить ситуацию да и в общем ко всему привыкаешь. Зарплату не задерживают - это, пожалуй, главное. Уволился в связи переездом, так бы дальше и работал
Илья (Сотрудник)
02:53 04.01.2019
За 3 года работы меня повысили
Невыносимые условия труда, заставляют работать 7/7 с 14 часовым рабочим графиком
Андрей (Бывший сотрудник)
10:48 26.11.2018
)))
Елена (Соискатель)
19:18 17.11.2018
Решила устроиться на работу менеджером Тануки на Сущевском валу. Пришла на собеседование. Вышла женщина представилась директором. С накаченными губищами, силиконовыми сиськами и приклеенными ресницами. Вела себя и разговаривала, как дешевая эскортница на пенсии. Извините, но это не директор, позорище какое-то.