Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(63)
Андрей (Соискатель)
02:07 11.12.2017
нету их
я не соискатель,не дай бог. Просто недавно был в компании,где выпивали. там была Татьяна Рулёва. по пьяни рассказала что работает в Тануки чуть ли не директором отдела кадров. Не знаю,может и так. так вот с её слов это такой гадюшник что ей самой там противно работать. вроде и бабки хорошие платют,но кругом одни дибилы и придурки. фамилию Орлов точно помню и ещё баба какая то. а в самих ресторанах вобще мрак и киргизы или таджики немытые.а люди едят эту жрачку.
прикиньте что это говорит начальник отдела кадров! Сама упилась в хлам. сказали что все мужики от неё бегут.мужа нет и за деньги отдасться любому.Где мы были туда её больше не приглащают. позорная баба.
bobir (Сотрудник)
01:37 29.10.2017
Здравствуйте! Мы кухня из боровки, дом 31 унас недовольство из-за того что к нам относится как к рабу сушеф по имени Айка, она всегда не довольна по отношению нашей работы, и вообще грубая, иногда издевается но оскорбляет часто, и даже говрит что мы много кушаем, а тех кто болше 10 минут кушает штраф она говорит что мы не работаем ето не первый раз интересно а кто тогда работает, ронше такова не было как ана приехала ана уже нас надоела частое матерится мы бы хотели бы хот чуть чуть уважение по отношению к нам можноли это? Или так и должно быть пожалуйста решайте прашаи вась ?
ok
официант- стажер (Бывший сотрудник)
21:06 02.10.2017
Всë пытаюсь найти
Михаил (Бывший сотрудник)
18:45 07.08.2017
Мало
Устроился совсем недавно стажером-официантом. Коллектив неплохой - люди пусть и нерусские, но работать хотят и относятся к новеньким нормально. Собственно, об условиях труда: одна общая раздевался, в которой нельзя никак шкафчик арендовать; регламентированного обеда нет, в перерывах работы ешь, просто посидеть полчасика не дадут; драконья система штрафов; один туалет на 30 сотрудников, в который опять же можно не попасть, т.к. обед не регламентрированный; смена не делится на утро/вечер, т.е. вечные переработки у всех, хостесс сидела там третью неделю без выходных по 14 часов; гнилая система рабочего времени, есть возможность допустить ошибку при отметке на аппарате и тебе могут за рабочую смену ничего не заплатить. Ну, и русским там делать вообще нечего, такое количество нерусских, что весь ресторан превращается в аул, повсюду нерусская речь, поэтому и руководству наплевать на условия труда для бедных эмигрантов.
Виктор (Бывший сотрудник)
08:56 31.05.2017
свободный график
подойдет только как подработка. зп сейчас составляет 1000 максимум 1500. много штрафов, самые распространенные за опоздание, а как без опозданий если сейчас доставка 45 минут а блюда готовится 30 минут. берешь два заказа и тебе остается 15 минут на их доставку. курьеры летят как сумасшедшие нарушая пдд. говорят что бесплатное питание, лично я работал на алтуфьевском шоссе 14, кормили там просто отвратительно приходилось тратить деньги на еду, а это большой минус. недавно хотел вернуться на подработку но передумал. а раньше было не плохо там. пообщался с ребятами говорят что чая сейчас практически нет. руководство ввело новое правило чтобы сдачу клиентам отдавали в конвертах заранее приготовленную. все курьеры находятся в пограничном состоянии, в поисках другой работы. хорошо тому у кого есть основная работа кроме этой. ходят три раза в неделю и все пофиг.
Ильдар (Сотрудник)
17:46 15.05.2017
Нет, с нынешним руководством
Отправляю Вам жалобу на директора ООО "Буцефал" Тануки-Подольск Светлану. Она незаконно заставляет работать сотрудников Тануки-Подольск на свой ресторан открытый в другой области. Сушисты горячего и холодного цехов обязаны выполнять сверхнормы, малейшее несогласие с директором по поводу работы на ее личный ресторан на оборудовании ООО "Буцефал" Тануки-Подольск грозит моментальным увольнением с невыплатой заработной платы. Она заставляет всех сотрудников пахать на свои цели. Просьба разобраться с недобросовестным директором. Так же на работе она не появляется почти, а если и приходит, то график у нее почему-то с 16.00 начинается и до 18.00. Вечно устраивает дегустации, тем самым не исполняя свои прямые обязанности.
Сотрудник (Сотрудник)
16:27 24.03.2017
достоинства есть ! но не в каждом ресторане!!!
вообще сеть неплохая! но есть дыры типа ресторана на Рязанке! я отработал там 4 месяца в доставке и не увидел там не одного плюса! автопарк убитый заставляли при снеге выезжать на летней резине! (водилы наверное поймут кто ездил на матизе что это неуправляемая торпеда) ругался с начальством систематически ! хотя повторюсь что сеть неплохая и если попадёте под нормальное руководство типа Вашкевича или как был Пал Андреевич ( бывший директор на варшавке. сейчас териториал) дай бог им здоровья! я при них отработал до этого несколько лет!) а как Алексеевна на рязанке к народу обращаться нельзя ! хорошо что её щас меняют! отдельное слово заму! я поначалу ссорился с Алиёй а сейчас вижу что это самый здравомыслящий человек в этом ресторане! знаете поговорку в семье не без уродов! так вот это какраз про тануки!) отдельное спасибо скажите что сейчас держатся 2 водилы которые тянут всю доставку если бы их небыло то вам кердык!
Инна (Бывший сотрудник)
14:14 18.01.2017
М. Площадь Ильича, Золоторожский вал, 32, рядом с метро.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:56 03.01.2017
Работал в ресторане на Лубянке,был очень хороший коллектив,я имею в виду официантов,бармэнов,сушисты и кухня тоже норм ребята.
Плохое отношение руководства,сегодня 3 января 2017 года,я должен был получить зарплату в 2016 году 20-25 декабря,до сих пор нет и не намерены выплачивать,хотя ресторан и бухгалтерия уже работает,невтзможно связаться с отделом кадров или с финансовым отделом,3 раза по пол часа прождал в итоге трубки никто не взял.Обманывает на деньги,лично мне не хотят платить за 100 рабочих часов.Вы представляете 100 часов рабочих???Это 10 смен,с утра до ночи.Я в шоке,после того как ушёл от туда,слышу только групости и повышенные тона от зам.директора оксаны и деректора натальи олексеевны.Ужасное неподо.ающее поведение я считаю.Вопрос с деньгами не знаю как решить.Что делать дальше тоже.Надеюсь что кто-то из начальства прочитает это отзыв и подсаажет что можно сдела ь с этим беспределом!
Данила (Соискатель)
11:48 06.11.2016
Нету их вообще!
Здравствуйте, "Тануки" Отрадное, недавно пытался устроится водителем-курьером на гр. 2-2. Увидел отношения Начальства к сотрудникам, менеджер ускоглазый! ОрЁт на всех кто бы ты не был.
Я как стажёр находился в ресторане всего 1 час, на меня уже начали прикрикивать, мне уже не понравилось!
Все сотрудники чурки не русские, стажора в упор не видят. А менеджеру по барабану есть ты или нет.
Визуально огляделся по ресторану, сплошная АНТИСАНИТАРИЯ!
КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ ЭТИ ПОМОИ ЕДЯТ!!!???????
ЕДА ДЕЛАЕТСЯ ТЯП-ЛЯП, УПАЛ, ПОДНЯЛ, СКРУТИЛ И ЗАПЕЧАТАЛ. ЗАХОТЕЛ ПЛЮНУЛ!
Желание работать сразу пропало.
Читаю отзывы со всеми согласен, давно Тануки надо закрыть, а не травить людей и нервы трепать работникам.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:17 04.10.2016
Работа действительно близко к дому
Одно хачьё на кухне
Антисанитария
Моим "помощником" был сидевший в тюрьме мужик
23:10 12.09.2016
- Бесплатное питание
- Адекватный менеджер
- Работа в тепле
- Сносный коллектив
- Может быть интересно тем, кто интересуется японским языком и кухней.
Николай
12:36 01.08.2016
Всегда куча работы и время пролетает. Норм колектив
Работаю грузчиком. Прошу о дополнительном приеме пищи, так как не ужинаю в ресторане. В ответ отказ но еды выкидывают каждый день киллограммами. Ищу телефон человека скем можно обсудить варианты слож вшегося неприятного инцидента.
Надежда
16:44 12.07.2016
Ресторан в Москве,в Жулебино. Мой труд не оплатили,отработала 6 смен по 12 часов за просто так,бесплатно,хотя обещали что все все часы оплатят. Ресторан,все помещение очень ГРЯЗНОЕ. Много тараканов. Работники киргизы(разговаривают на своем род.языке) русских очень мало. Я очень жалею что попала туда,и что потратила время и силы на этоооо((((....
Виктория
15:22 29.06.2016
Можно поискать хороших людей
Алина
01:30 22.06.2016
Не обнаружились
В самые первые дни работы в ресторане, уши "повяли" напрочь от постоянного мата сотрудников. Это кажется их язык, на котором они там все говорят. Работает там одно быдло. Такого за весь трудовой опыт нигде не встречала.Ещё удивило, что когда приходила оформлятся какая-то тетка-узбечка из отдела кадров, при общении сразу начала "тыкать". Обещают работать 12 часов, а на деле так не в каждом ресторане, где-то и все 14,5 приходится пахать. Причем без какой либо доплаты. И так постоянно. Штрафуют постоянно и за каждую мелоч, причем на приличную сумму. Вот такая работа. Благо больше не работаю там.
Наталья
16:51 19.06.2016
вкусный кофе
Не советую идти работать в эту сеть. Отношение к сотрудникам ужасное. Зарплата маленькая, штрафы за всё. Работают в основном киргизы. Которые разговаривают только на своём языке, ведут себя как шакалы........Ужасные условия в этой сети !!!! Не ходите туда работать,огромная "тякучка" в этой сети!!!!
Виолетта
14:15 04.03.2016
Очень вкусно
Очень шумно
Венера
12:17 29.02.2016
Сеть японских ресторанов !
Скажу откровенно ,я не советую вам идти работать в Тануки. Мало того что задерживают Зарплату еще и все время штрафуют,администрация -зам ,,директор все они ведут себя так , матом ругаются,повышают свой голос на сотрудников,никакой вежливости ,порядка внутри ресторана нет,про состояния на кухне -это отдельная история!отношение директора оставляет желать лучшего ,так как не компетентность и не профессионализм на лицо!!
Г
22:30 28.02.2016
кофе можно попить
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тануки