Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(160)
Андрей (Соискатель)
14:36 05.10.2023
Зарплата серая
М (Бывший сотрудник)
23:07 23.07.2023
gi (Бывший сотрудник)
17:33 18.05.2023
может повести с коллективом, не более
работа неофициальная, но всё равно заставят отработать 2 недели после увольнения, хотя сейчас такого уже нет нигде, огромная система штрафов, выписывают за каждый чих. после ухода угрожают снять с заработанной платы деньги за форму, которую не выдавали в этом ресторане. готовлю претензию с юристом. после изменений стандартов по внешнему виду стало чуть легче, но всё равно кроссовки не те, бери другие, какие конкретно не говорят. уровень заработанной платы значительно отличается от написанной на HH. ru. недавно подняли на 100 рублей в час, + всего 1% от выручки. для подработки студентам мало подходит. чая очень мало, ибо цены на еду беспричинно высокие. кормят по разному, в зависимости от ресторана, но кушать иногда можно. зп выдают исключительно наличными, но можно написать доверенность. выдачу кровных копеек задерживают. на кухне сплошь и рядом домогательства, стараешься улыбаться, иначе отдача блюд будет долгая. говорят всякие пошлости на своëм языке. я русская, но их язык понимаю
Александр (Бывший сотрудник)
17:54 08.03.2023
Беспредел
Grotesque (Соискатель)
23:43 03.03.2023
Нет их
Ну значит, начнём с того, что я откликнулся на вакансию и меня пригласили на собеседование. Ок, я пошёл, мне сунули анкету, где я должен был указать свои данные паспорта, снилс, инн и т.д. Далее сказали подождать директора мин 10, в итоге я ждал 40 минут, да и вместо директора пришла вообще какая то левая тётка. Она задавала тупые вопросы, в том числе личного характера, которые не относились к работе вообще. Всё сидела, лицо своё азиатское кривила на все мои ответы. В итоге она сказала, что всё норм и она свяжется со мной по поводу того, когда мне выходить на стажировку. Никакого звонка я не дождался от неё, и тогда я позвонил сам. Она долго не отвечала на звонки, но в итоге ответила, что вакансия закрыта, взяли другого человека. Неужели нельзя было по человечески сообщить об этом, чего как крыса себя вести. Просто тупость.
Не советую никому тратить своё время на эту рыгальню.
Лена (Бывший сотрудник)
00:04 16.02.2023
- Тренинги (можно пообщаться с ребятами-официантами из других ресторанов в Москве, ещё может повезти и попадётся интересный тренинг-менеджер)
- ОТНОСИТЕЛЬНО неплохой коллектив, но тут дело именно касается русскоговорящего зала. Прекрасные менеджеры ( кому как повезёт на самом деле )
Иван (Бывший сотрудник)
01:41 11.02.2023
-Обучение с нуля ; если нет опыта, то это оч хороший вариант для того чтобы влиться в сферу общепита, особенно если вы студент-нищеброд как и я
-Белая зп, оформляют трудовой договор , не кидают,но мб задержки
-Если работаете в людном месте, в центре, у метро то вам повезло,чай будете рубить только так
-Оплачиваемая стажировка,обучение на тренингах
-Проводятся дегустации для официантов и менеджеров
-Не штрафуют почти, либо штраф маленький (за R-кипер)
-Карьерный рост возможен,но нужно ли оно вам
Илья (Сотрудник)
13:36 01.02.2023
Тарелка плохого супа.
Азалия (Бывший сотрудник)
12:46 25.12.2022
Не рекомендую данную контору, трудоустройство у них не официальная нет никакого трудового договор. При увольнении не оплатит заработную плату, а вы никому не сможете доказать что работали в этой шарашкиной конторе. Зарплату выдают наличными, таким образом не выплачивают налоги государству, они все прекрасно понимают что это не законно и просят сотрудников молчать.
На данный момент никак не могу получить свою зарплату, менеджер даже не отвечает на смс.
Дарья (Соискатель)
15:01 23.12.2022
Близко к дому, есть где покушать.
Оплатите мне стажировку, я работала в Тануки на котельниках. Сначала сборщиком суммарно 17-18 часов, и после меня перевели на хостес где я поработала 6-7 часов. Мне обещали позвонить, обещали согласовать график, я сижу третий день и уже на нервах, мне никто не позвонил, все про меня забыли. Заплатите хотя бы за стажировку, мне неприятно что я сборщиком пахала без перерыва и выхода на обед. Пожалуйста…
Дима (Сотрудник)
15:53 15.12.2022
Они как бы есть, но по факту их нет.
Работаю в деловом центре
Руководство относиться как к рабам, за каждую мелочь цепляются, ломают тебя морально, есть менеджер Ирина высокомерна не компетентна она царица а вы все рабы боя нее
Екатерина (Соискатель)
Город: Подольск
18:40 28.11.2022
Если только близко к дому!
Видимо их много,со мной по телефону общалась девушка,задаёт вопрос,что для вас в работе в приоритете,говорю,что зп,на что последовала странная пауза)))Видимо некоторые готовы работать за идею
L (Соискатель)
01:38 08.11.2022
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:42 23.10.2022
Текучка полная. Руководство в запару на всех орет, увольняют без причин
Соискатель (Соискатель)
16:27 12.10.2022
Отсутствуют. Всë становится понятно на этапе собеседования. Никому не рекомендую.
Менеджер (директор) явно не понимает сути своей работы. Не представился, не поздаровался, когда я пришëл на собеседование. Посадил за стол, и я был вынужден наблюдать, как он в грубой форме общается с сотрудниками прямо при гостях ресторана. Потом с недовольным лицом дал мне анкету и испарился...Я не стал заполнять анкету, встал и ушëл. В общем, атмосфера отвратительная. Не тратьте своë время на это заведение. Уверен, что даже если вы захотите остаться там работать, все равно потом уйдëте. Думаю, не случайно появилось столько негативных отзывов об этой компании. HR явно завысила планку об этом заведении...
~~~ (Бывший сотрудник)
09:19 04.10.2022
-бесплатные обеды( из невкусной еды, сделано быстро быстро, ну да ладно)
-сидячая ( можно и постоять и посидеть), в основном спокойная, комфортная работа ( если бы не сотрудники ) , а гости достаточно вежливы
-зарплата не низкая. Средняя
-возможно повышение, но через много лет ..
Аноним (Соискатель)
07:57 14.09.2022
Никаких!
Была в ресторане Тануки на октябрской, пришла на собеседование на официанта! Я не знаю ,хочется задать вопрос : Где вы брали сотрудников на администраторов ? Таких менеджеров и директора только с улицы можно взять! Не профессионалы своего дела! Во первых не поздоровалась не представились ,встретила девушка такое ощущение что у неё очень плохо с личной жизнью с телефоном в руках даже не подняла голову при встрече, не спросила зачем ,почему? Потом подошла ещё одна! Которая тоже не сладко живётся когда задали вопрос кем она является только тогда узнала что она директор! ДИРЕКТОР!!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ! если директор так себя ведёт что дальше говорить, бедные сотрудники которые там работают с таким руководством.Вообшем пропало желание там работать!
Софья (Бывший сотрудник)
10:34 27.08.2022
их нет
устроилась работать в тануки официанткой и очень пожалела о своем выборе. сначала все показались добрыми и понимающими, и наполовину это действительно было так. Потом спустя две недели оказалось, что за твоей спиной тебя унижают. Вечно недовольная жизнью менеджер срывается на официанток за каждую мелочь, а к новичкам неопытным отношение вообще скотское - не стал профессионалом за неделю - ничтожество, тебя гнобят за каждый мелкий косяк, а иногда и просто так, без особой на то причины. За две недели издевательств и смен с 12 до 12 мне не заплатили ни копейки, хотя клялись, что стажировка оплачиваемая и даже при увольнении пообещали что заплатят. Даже медицинскую книжку пришлось выдирать у них почти с боем, о зп вообще молчу. В ресторане дикая текучка, потому что отношение тут к работникам ужасное. Работать можно, если вы по жизни терпила и готовы быть на ногах по 12 часов и получить за это простое «СПАСИБО».
Антон (Бывший сотрудник)
12:56 29.07.2022
Нарушают все законы трудового кодекса.
Не присылают работникам квитки от з/п,не выплачивают при увольнении за не использованные дни отпуска
Мария (Бывший сотрудник)
08:52 20.07.2022
Я работала несколько лет назад в этой компании. Меня смутило, что мед книжки не проверяют, с нами работала девушка, ведущая не очень приличный образ жизни, куча болезней, никому до этого дела нет. Про нее так и говорили, ночью с..., а утром берется за продукты. Это первое. Второе в компании работает менеджером по персоналу Елена Демидова, не советую к ней попадаться, она будет искать к чему прикопаться, и хотя срочно нужны работники, откажет в приеме на работу с улыбкой на лице и без обьяснения причины.