Тануки

Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(58)
Ильдар (Сотрудник)
17:46 15.05.2017
Нет, с нынешним руководством
Отправляю Вам жалобу на директора ООО "Буцефал" Тануки-Подольск Светлану. Она незаконно заставляет работать сотрудников Тануки-Подольск на свой ресторан открытый в другой области. Сушисты горячего и холодного цехов обязаны выполнять сверхнормы, малейшее несогласие с директором по поводу работы на ее личный ресторан на оборудовании ООО "Буцефал" Тануки-Подольск грозит моментальным увольнением с невыплатой заработной платы. Она заставляет всех сотрудников пахать на свои цели. Просьба разобраться с недобросовестным директором. Так же на работе она не появляется почти, а если и приходит, то график у нее почему-то с 16.00 начинается и до 18.00. Вечно устраивает дегустации, тем самым не исполняя свои прямые обязанности.
Сотрудник (Сотрудник)
16:27 24.03.2017
достоинства есть ! но не в каждом ресторане!!!
вообще сеть неплохая! но есть дыры типа ресторана на Рязанке! я отработал там 4 месяца в доставке и не увидел там не одного плюса! автопарк убитый заставляли при снеге выезжать на летней резине! (водилы наверное поймут кто ездил на матизе что это неуправляемая торпеда) ругался с начальством систематически ! хотя повторюсь что сеть неплохая и если попадёте под нормальное руководство типа Вашкевича или как был Пал Андреевич ( бывший директор на варшавке. сейчас териториал) дай бог им здоровья! я при них отработал до этого несколько лет!) а как Алексеевна на рязанке к народу обращаться нельзя ! хорошо что её щас меняют! отдельное слово заму! я поначалу ссорился с Алиёй а сейчас вижу что это самый здравомыслящий человек в этом ресторане! знаете поговорку в семье не без уродов! так вот это какраз про тануки!) отдельное спасибо скажите что сейчас держатся 2 водилы которые тянут всю доставку если бы их небыло то вам кердык!
Инна (Бывший сотрудник)
14:14 18.01.2017
М. Площадь Ильича, Золоторожский вал, 32, рядом с метро.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:56 03.01.2017
Работал в ресторане на Лубянке,был очень хороший коллектив,я имею в виду официантов,бармэнов,сушисты и кухня тоже норм ребята.
Плохое отношение руководства,сегодня 3 января 2017 года,я должен был получить зарплату в 2016 году 20-25 декабря,до сих пор нет и не намерены выплачивать,хотя ресторан и бухгалтерия уже работает,невтзможно связаться с отделом кадров или с финансовым отделом,3 раза по пол часа прождал в итоге трубки никто не взял.Обманывает на деньги,лично мне не хотят платить за 100 рабочих часов.Вы представляете 100 часов рабочих???Это 10 смен,с утра до ночи.Я в шоке,после того как ушёл от туда,слышу только групости и повышенные тона от зам.директора оксаны и деректора натальи олексеевны.Ужасное неподо.ающее поведение я считаю.Вопрос с деньгами не знаю как решить.Что делать дальше тоже.Надеюсь что кто-то из начальства прочитает это отзыв и подсаажет что можно сдела ь с этим беспределом!
Данила (Соискатель)
11:48 06.11.2016
Нету их вообще!
Здравствуйте, "Тануки" Отрадное, недавно пытался устроится водителем-курьером на гр. 2-2. Увидел отношения Начальства к сотрудникам, менеджер ускоглазый! ОрЁт на всех кто бы ты не был.
Я как стажёр находился в ресторане всего 1 час, на меня уже начали прикрикивать, мне уже не понравилось!
Все сотрудники чурки не русские, стажора в упор не видят. А менеджеру по барабану есть ты или нет.
Визуально огляделся по ресторану, сплошная АНТИСАНИТАРИЯ!
КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ ЭТИ ПОМОИ ЕДЯТ!!!???????
ЕДА ДЕЛАЕТСЯ ТЯП-ЛЯП, УПАЛ, ПОДНЯЛ, СКРУТИЛ И ЗАПЕЧАТАЛ. ЗАХОТЕЛ ПЛЮНУЛ!
Желание работать сразу пропало.
Читаю отзывы со всеми согласен, давно Тануки надо закрыть, а не травить людей и нервы трепать работникам.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:17 04.10.2016
Работа действительно близко к дому
Одно хачьё на кухне
Антисанитария
Моим "помощником" был сидевший в тюрьме мужик
23:10 12.09.2016
- Бесплатное питание
- Адекватный менеджер
- Работа в тепле
- Сносный коллектив
- Может быть интересно тем, кто интересуется японским языком и кухней.
Николай
12:36 01.08.2016
Всегда куча работы и время пролетает. Норм колектив
Работаю грузчиком. Прошу о дополнительном приеме пищи, так как не ужинаю в ресторане. В ответ отказ но еды выкидывают каждый день киллограммами. Ищу телефон человека скем можно обсудить варианты слож вшегося неприятного инцидента.
Надежда
16:44 12.07.2016
Ресторан в Москве,в Жулебино. Мой труд не оплатили,отработала 6 смен по 12 часов за просто так,бесплатно,хотя обещали что все все часы оплатят. Ресторан,все помещение очень ГРЯЗНОЕ. Много тараканов. Работники киргизы(разговаривают на своем род.языке) русских очень мало. Я очень жалею что попала туда,и что потратила время и силы на этоооо((((....
Виктория
15:22 29.06.2016
Можно поискать хороших людей
Алина
01:30 22.06.2016
Не обнаружились
В самые первые дни работы в ресторане, уши "повяли" напрочь от постоянного мата сотрудников. Это кажется их язык, на котором они там все говорят. Работает там одно быдло. Такого за весь трудовой опыт нигде не встречала.Ещё удивило, что когда приходила оформлятся какая-то тетка-узбечка из отдела кадров, при общении сразу начала "тыкать". Обещают работать 12 часов, а на деле так не в каждом ресторане, где-то и все 14,5 приходится пахать. Причем без какой либо доплаты. И так постоянно. Штрафуют постоянно и за каждую мелоч, причем на приличную сумму. Вот такая работа. Благо больше не работаю там.
Наталья
16:51 19.06.2016
вкусный кофе
Не советую идти работать в эту сеть. Отношение к сотрудникам ужасное. Зарплата маленькая, штрафы за всё. Работают в основном киргизы. Которые разговаривают только на своём языке, ведут себя как шакалы........Ужасные условия в этой сети !!!! Не ходите туда работать,огромная "тякучка" в этой сети!!!!
Виолетта
14:15 04.03.2016
Очень вкусно
Очень шумно
Венера
12:17 29.02.2016
Сеть японских ресторанов !
Скажу откровенно ,я не советую вам идти работать в Тануки. Мало того что задерживают Зарплату еще и все время штрафуют,администрация -зам ,,директор все они ведут себя так , матом ругаются,повышают свой голос на сотрудников,никакой вежливости ,порядка внутри ресторана нет,про состояния на кухне -это отдельная история!отношение директора оставляет желать лучшего ,так как не компетентность и не профессионализм на лицо!!
Г
22:30 28.02.2016
кофе можно попить
Оператор
12:50 19.02.2016
Курьеры
К сожелению удасужилась попасть в этот гадюшник! Все погаловно от уборщицы до шефа все ГАСТЕРБАЙТЕРЫ! Русским сжечь делать нечего, так как это стадо приезжих вам не то что не даст работать, но ещё и ничему не обучат! Есть такая %удалено% не русская которая сидит на доставки и открывает свой хавальник!звать этого идиота ШУХРАТ! Эта %удалено% выпьет всю кровь и высмеет мозг!! Не даст вам зарабатывать, кушать во время заказов нельзя хотя нас там 4 оператора! Ужасный коллектив постоянно все на своё пиздят а ты сиди и думай про тебя это или нет?!!!ЭТО САМОЕ УЖАСТНОЕ МЕСТО ДЛЯ РУССКИХ
Сэмпай
00:57 10.01.2016
Есть хорошие ребята и представители администрации, бесплатное питание, могут отпустить домой пораньше, идут навстречу при построении графика, оклад, проценты от продаж, чаевые, поощрения в виде десертов для сотрудников.
С некоторыми коллегами сложно сработаться, стрессовый характер работы, не очень вкусная еда, которой кормят персонал, самовольное выписывание штрафов в ряде случаев, 4-5 смен подряд, заставляют раздавать листовки и ходить в ростовой кукле, не доплачивая за это, генеральные уборки, на которые необходимо ходить по воскресеньям в девять утра, даже если у тебя выходной, долгая стажировка с маленькой зарплатой, высокие требования для невысокого оклада, отсутствие скидок при заказе еды из меню, сотрудникам ресторана нельзя приходить в качестве гостей в течение полугода после увольнения и в период работы, если устраиваешься по ТК, то могут в любой момент попросить написать заявление об уходе «по собственному».
20:44 28.12.2015
Нормальный коллектив, без сплетен, можно попросить поменяться когда надо, кормят.
Оклад как везде, маленький. Но вот че подкупало все это время так это неплохой чай, он к слову личный, выручает, особенно когда много гостей. Платят конечно во время, но можно бы и побольше, дорогие работодатели!!! Менеджеров вы вон не обижаете. Кстати о них – внимания к официантам дофига, чего сказала, как обслужила, все ли там гостям предложила – надзор всю смену без остановки! Напрягает столько внимания.
Анри
Город: г. в Московской области
13:17 05.12.2014
Хорошо приняли в отделе кадров. Это единственное
Был на собеседовании в офисе отд.кадров в Тануки. Приняли очень хорошо,все так красиво рассказывали,обнадежили. З/п отличное при графике 2/2. Сказали что как пройду проверку СБ (в течение 2-3 раб.дней) сразу отзовоняться и дальше все скажут. Прошло 3 дня. Сам звоню. Проверку еще не прошел. Повторили,что как пройду проверку они сами наберут. Через неделю только они позвонили на мою старую работу и пробили что и как. Ну вот,думаю,сейчас вот-вот наберут. А нет. Прошло два дня. Звоню сам. Расспрос. Перекинули на какой-то др.тел. Опять расспрос. Опять перекинули на др.тел. сново расспрос. Какая то курица по имени Дарья мне ответила что вакансия закрыта. На мой вопрос " почему вы не отзвонились и не поставили в известность меня?",она замычала. Все это дерьмо длилось 1,5-2 недели.

Кстати,был у вас с друзьми ресторан ваш в Подольске дерьмо и сервис нулевой. Удачи вам!!!
Весёлый Шарманщик
Город: г. Москва, Жулебино
14:01 18.06.2014
их нет.
ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тануки