+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Секретарь
16:09 24.01.2024
Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах.
Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные.
Наживаются на чужом труде.
Тьфу на вас.
Теремок
2024-02-01 18:37:09
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. У нас в офисе работают приятные девушки, и в их профессионализме мы не сомневаемся. С нашей стороны нет обмана, вся информация о заработной плате, графике и нагрузке на точках соответствует действительности.
Напишите нам, пожалуйста, на почту Personal.msk@teremok.ru в каком из ресторанов сети вы работаете, и что конкретно вам не понравилось. Мы постараемся детально разобраться в ситуации и исправить недочеты.

С уважением, сеть ресторанов домашнего питания "Теремок".
Ирина
2024-02-15 15:25:54
Да уж, очень приятные!
Профессионалы своего дела
Хамы каких еще поискать надо!
Запугиваете молодежь, вышвыриваете на улицу. Пользуетесь их неопытностью в силу возраста. Сами еще опыта не набрались а действительно как "Курочки" кудахтаете" заученную информацию. Никогда никому не посоветую к Вам обращаться. И гнать надо в шею сотрудников таких как Надежда и некоего "генерального директора" = Павлина. И не надо брать на работу женщин бальзаковского возраста, у которых в жизни все наперекосяк и они так же срывают зло на более молодых сотрудников, тем самым мешая им развиваться.