Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(5)
Иванов (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
16:05 06.08.2022
есть один сотрудник Пономаренко Тимофей он грубит хамит неадекватные поведение моя просьба принять меру и разобраться с вашем сотрудникам
Аноним (Соискатель)
10:55 04.08.2022
Белая зп
Бесплатный обед
Официальное трудоустройство
Мед.книжка за счёт работодателя
Даже если Вы идёте на должность специалиста по кадрам, нужно 2 недели отработать на жарке картошки, гриле и кассе как обычному работнику.
Весь день не поднимая головы нужно принимать звонки от соискателей или звонить им самим, за рабочий день дают 2 перерыва по 15 мин, курить выходить нельзя. В общем гестапо
Город: Пятигорск
22:37 29.07.2022
Официальное трудоустройство (белая зарплата), сытнейшие обеды, великолепное руководство. Последнее, конечно, достоинство распространяется не на все точки сети, во многих точках грязно как на свалке, у нас – чисто как в хирургической палате
Не оплачиваемый перерыв, плохое качество фирменной одежды, бюрократия и устаревшие системы
Екатерина (Сотрудник)
01:52 19.07.2022
Белая зп, своевременная выплата, быстрый карьерный рост, хороший опыт, до смены руководства была возможность работать стабильно, рассчитывать на эту работу и планировать свою жизнь.
Некомпетентное руководство, панибратство. Директор ищет себе друзей и врагов. Незаконно мешает зарабатывать. Удаляет из системы, без причины! Договора на руки не выдают при трудоустройстве. Управляющая закрывает глаза на поведение директора. Вместо попытки решить проблему, она старается сделать виноватым именно сотрудника, нежели проверить своего директора. Некоторые сотрудники предприятия являются привилегированными, имеют возможность выбирать позицию, даже делать замечания находясь на той же должности. Временами директор курит в туалете свои курительные аппараты. Директор общается натягивая улыбку.
Александра (Сотрудник)
01:41 19.07.2022
Белая зарплата, возможность заработать больше при желании. Если повезёт - хороший коллектив.
Начнём, пожалуй, с повышений, в последнее время как бы ты не бегал тебя даже не заметят, а вот если ты поставишь ультиматум «либо повышение, либо увольнение», то на следующий же день вы узнаете о том, что стали на должность выше.
Далее, не выдают на руки трудовой договор, хотя в разговорах вполне часто приплетают его.
Ставка повышается только у менеджеров, а она уже отнюдь не маленькая!
Также про руководство! Вам очень сильно повезёт, если попадётся адекватный и справедливый директор и ассистенты. Если нет, то панибратство и крысиное царство обеспечено. Выбирают себе любимчиков, называя их семьей. Также могут найти изгоя (дай бог, если это будет один человек) и будут издеваться над ним как только можно: ставят на самые унизительные позиции, не дают спокойно работать, сокращают часы, говорят о тебе за спиной так, чтобы вы об этом услышали.

И в заключении хочу сказать, что эту работу нужно использовать только как временную. И да, нервы вам потрепят очень сильно!