ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Жанна Морозова о компании Теле2

Жанна Морозова
15:14 27.12.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, в районе ул Юфимцева
З\п вовремя. Познакомилась там со многими хорошими людьми. Тренинги.
Просто сумашедший график работы!!!! Он НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! Вечная текучка кадров из-за чего выходные только после ночной смены и то только 1 сутки вместо обещаных 2-х. Очень высокие нормативы. Доп. продажи, холд и.тд. Безконечные заученные фразы. Реально работа только для студента без семьи. Я за время работы там чуть лицо мужа не забыла. Очень сложно с карьерным ростом. Только по большому блату или по польшой везухе.
Оксана
2014-02-20 22:00:00
Вероятно Вы работали у дилера, а не в Tele2. Я проработала в компании с 2009 по 2013г. Зп полностью белая, квартальный и годовой бонус, ДМС с лучшими клиниками города, скидки на фитнес/бассейн, отличный светлый офис. График действительно напряженный. Из минусов - не адекватное руководство в регионе, что собственно стало причиной моего увольнения. В целом, компания сильная. Получила отличный опыт
Алена
2014-03-28 06:33:00
Ребята, на любой работе надо прилагать усилия. Я проработала в компании много лет, начинала оператором, работала в мониторинге, была и старшим и руководителем. Да нервы, да бывало тяжело, хотелось все бросить на фиг. Но такой соц.пакет, белая зарплата, отношение руководства ждет вас далеко не везде. Зарплата и продвижение зависит только от вас. Отношение с руководством тоже, т.к. это результат умения презентовать себя и умение общаться с разными людьми. Я сама знаю, что там очень много людей , которые считают. что они незаменимы, сразу грозят увольнением и очень обижаются, когда их никто не собирается удерживать. Отличная компания для работы и продвижения. И никакого продвижения " по дружбе" там нет . А опыт и стаж это еще не показатель мастерства, потому что были ребята, которые приходили и за полгода добивались продвижения, потому показывали результаты, а есть и такие, которые годами сидят на одном месте, тихо делают свою работу, при этом ждут что руководство само должно вспомнить о них и предложить должность директора только за то что они просто есть в компании несколько лет. Показывать результаты надо, а не штаны просиживать. Простите за резкость .
Света
2014-06-24 14:47:00
Мне тоже интересно про: 1. ночные смены, и есть ли доставка тебя домой, за счет работодателя? 2. Можно ли взять отпуск когда тебе он необходим, а не тогда, когда его тебе дает работодатель? 3.Дают ли деньги за переработки? 4. Оплачивается ли стажировка? 4. Если все так там замечательно, то почему все пишут про текучку сотрудников?
Екатерина
2014-07-25 14:47:00
Светлана, текучка есть действительно, но как в любом месте, где работают более 300 сотрудников.Работают в основном студенты, а мы любим погулять, поехать на море, сходить на сессию и т.д.Вечерние и ночные смены есть, и да, Вас отвозят на такси совершенно бесплатно.Отпуск я беру, когда он мне нужен и никогда проблем с этим не было)))Переработки оплачиваются, на них можно очень хорошо подработать)))Стажировка оплачивается.
лдмадндмрмг
2014-12-18 14:49:00
Алена (или всё-таки Алёна?), так значит для продвижения нужно не добиваться результатов, а совать их в глаза руководству? Достойное занятие, ничего не скажешь!

Екатерина, а с чего это вдруг наличие текучки стало объясняться большим количеством сотрудников?

Зарапортовались вы, родненькие.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк