ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Ольга о компании Теле2

Ольга
08:04 22.08.2014
Город: г. Воронеж
Хорошая компания, заработная плата хорошая, бывает часто сидим по ночам....работы полно. Офис в центре города.
В бухгалтерии работает одна мадам, которая попила много крови у своих коллег и продолжает пить. Зовут ее Лиза, работает в компании 3 года. истеричка страшная, ей 27 лет но обижена жизнью конкретно видимо, потому постоянно на нервах, постоянно кричит на своих коллег, постоянно не в настроении. Очень много уволились именно из-за нее. В таких нервных условиях работать никто не хочет. Удивительно что руководство этого не видит и позволяет ей себя вести таким образом. Жаль что в компании нет для работников бесплатного лечения в псих больнице. Уважаемые руководители- проведите проверку и вы узнаете много интересного по поводу девушки Лизы!
Екатерина
2014-08-23 19:21:00
Полностью согласна! Наконец то кто то написал об этом! Только девушку зовут Луиза. Из-за нее страдает весь коллектив. Не понятно почему начальник отдела об этом умалчивает. И почему очень неуравновешенную дуру до сих пор держат на работе. Ей место в Теннистом! Это психбольница в Воронежской области.
2014-12-17 18:13:00
Барышни, а кто вам мешает написать коллективную жалобу на эту подругу?

Мы таким образом приструнили борзого менеджеришку, которого кстати потом уволили. В Теле2 подобная система срабатывает, главное НЕ ССАТЬ! И побольше подписей соберите. Уверяю вас, надают ей по жопе так, что будет в следующий раз думать, прежде чем включать неадекватку. И не только её непосредственному начальнику, а ещё и в службу безопасности - это хоть не их профиль, но для обозначения значимости проблемы пригодится.
Ксения
2014-12-17 20:07:00
Подскажите пож-та, пригласили на собеседование на должность Младший бухгалтер (первичная документация), но образование у меня не экономическое и не бухгалтерское вовсе))) стоит идти? и какая зп? подскажите)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк