ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Марина Ежикова о компании Теле2

Марина Ежикова
15:24 08.09.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Юфимцева 17
Молодой дружный коллектив, познакомилась с огромным количеством позитивных и хороших людей, белая з/п, премии, перспективы карьерного роста, лояльное руководство, тренинги, развоз на такси в вечернее время за счет работодателя, отпуск без проблем в любое время, как оплачиваемый, так и за свой счет, отличные выплаты декретных. соц.пакет, дмс! Да и в целом отличная компания для работы, хороший старт для студентов (гибкий график), так и для опытных специалистов (IT. кадры,тренинг-менеджеры).

Начиталась тут грязи и ужаснулась, да график работы может выжать любого (особенно, касается студентов), но по сути мы сами на это идем, я так же с 2007 по 2010 совмещала работу и учебу, работала до 1.00-2.00 ночи, а к 8 утра бежала на учебу, к 16.00 снова на работу и ничего, все отлично, да уставала, но зато зарабатывала и не тянула денег из родителей, еще и погулять успевала. Работа оператора предполагает нагрузку и общение с людьми, если ты не готов к этому - долго не продержишься. И еще за все время работы в теле 2 НИ РАЗУ меня не обсчитали с з/п, всегда и все оплачивали честно и без задержек а в наше время это дорогого стоит. Декретные здесь вообще чудесные, все выплаты в срок и как положено.

Не знаю, как при новом директоре КЦ, но при Лошкаревой Н.А., было отлично работать!
Начинаешь реально ненавидеть людей.

действительно очень большая нагрузка, 300-400 абонентов в смену, ясное дело со всеми нужно быть максимально вежливыми, но когда на операторов свалилась ЭМПАТИЯ и гр.мониторинга, райские условия закончились, наверно в этот момент и началась массовая текучка кадров, (лично у меня все беды из-за эмпатии, т.к не умею я пищать и сюсюкать с абонентами, пока не появилось это нововведение, была "звездой" - 80%премии, с эмпатией стала "середнячком" - 15% или того хуже "черным списком" - без премии).Постоянная прослушка тоже напрягает, т.к быть непритязательным при оценке другого человека, невозможно,да еще и когда ты выше его в должности, там много своих заморочек, но с другой стороны, где их нет. Но ведь другие люди справляются и работают, и довольны. По поводу обзвона ничего сказать не могу, до моего ухода в декрет условия были отличные или приемлемые, сейчас говорят - жесть))) поживем увидим.

Что касается карьерного роста,так он реален и не нужно здесь говорить про "блат" и что-то еще, в теле2 если не все, то очень многое зависит только от тебя самого, за 7 лет моей работы очень многие люди из простого оператора стали старшими, либо перешли в ТС, бэк-офис, мониторинг и обзвон, некоторые даже до руководителей дослужились, хотя и "подхалимов" никто не отменял, есть и такие, но говорить о невозможности повышения не нужно. все реально.
Наталья
2014-09-09 07:25:00
Абсолютно согласна с вами по поводу плюсов работы в компании. Просто наш народ привык ничего не делать а получать при этом хотят больше всех. Теле2 это просто золотое дно для студентов, на одну стипендию особо не пошикуешь, а там вам платят да еще и практика хорошая. Вообще можно почитать о них отзывы еще здесь reviewscompanies.ru/8528-kompaniya-tele-2-otzyvy.html Я сама студентка и работаю в Теле2, совмещая учебу и работу и для меня они спасение. Раньше работала в Макдональдсе, но там устаешь гараздо больше физически из за чего снижается внимательность и подает успеваемость в институте.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк