ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Марина о компании Теле2

Марина
22:08 08.04.2023
Город: Ростов-на-Дону
Белая ЗП на уровне рынка. Есть возможность карьерного роста, это реальность, а не миф.
Компания хороша для тех, кто в ней работает с момента появления, 10-15 лет, им зачастую не с чем сравнить и они всем довольны. Но кто уже работал в нормальных компаниях, в курсе, что к примеру, таких ограничений к отпуску быть не должно и это прописано в ТК, а вот в теле2 другие правила, только будни нельзя, три дня нельзя, а если можно то 1 будний и 2 выходных, странно, ведь в выходные у меня и так выходной, почему я должна ставить дни отпуска на выходные?! Я уволилась в начале года, отработав при этом полный предыдущий год, согласно трудовому договору, я должна была получить остаток годовой премии, но нет, если сотрудник уволился можно и премию не платить за отработанный год. Кидалово. Ну и конечно, огромный минус в том, что внутренние процессы максимально бюрократизированы, автоматизация процессов - не, не слышали. Очень много ручной не нужной отчётности, лишних конференций на которых не решается ни один вопрос и не соблюдение баланса работа/личная жизнь. Так устроено, что в основном, в отделах нет замещающих сотрудников, и если ты заболел или ушёл в отпуск, будь готов к тому, что нужно часто подключаться, делать отчёты, отвечать на запросы и т.д. Я проработала в компании около 3х лет и это мой худший опыт, потому что всё, чем я занималась, в других компаниях уже давно делают автоматически в короткий срок. Так что, если всё чем вы хотите заниматься, это перебирать бумажки, и бегать по этажам, чтобы их подписали,
и ваять отчёты в экселе, то вам здесь понравится.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк