Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Он клиник

NavigatorOk
13:57 15.01.2024
нет никаких достоинств, из разговора с сотрудником отдела кадров унижения со стороны руководства- это норма
Позвонила девушка из Он клиник, представилась сотрудником отдела кадров, предлагала должность администратора. По зарплате говорила, что полностью белая. Договор оформляют прям с первого дня стажировки! понятно, что это развод, этого быть просто не может. Безграмотность этих кадровиков просто поражает о тк рф вообще не слышала. Она не понимает разницы между испытательным сроком и стажировкой, не знает, что зарплата на испытательном сроке не может отличаться от основного времени работы. Когда я ей стала объяснять заканодательство, эта кадровичка сказала, что я им не подхожу и попрощалась.
Специалист отдела качества
2024-02-05 16:13:20
Добрый день!

Ваш отзыв был изучен в Службе контроля качества. Нам очень жаль, что в процессе общения с нашим специалистом отдела кадров у Вас сложилось такое впечатление, как отражено в отзыве. По всей видимости, в ходе беседы возникло недопонимание, потому что такая информация, как указано в отзыве, не звучала со стороны нашего сотрудника.

Специалист отдела кадров беседовала с вами по телефону, в процессе разговора уточнялись Ваши запросы на вакансию, были даны ответы на интересующие Вас вопросы, а также уточнены требования к данной должности.

Желаем Вам удачи в поиске работы и найти место, максимально соответствующее Вашим ожиданиям!

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете их направить в Службу контроля качества: otzyv@onclinic.ru.

Специалист отдела качества.