Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

Анонимно
17:25 04.10.2022
Город: Уфа
Никаких
Проработала 3 месяца в компании . Руководитель грезилась уволить по статье , потому что работать было некому , просила уволиться в следующем месяце , т. к в этом месяце не увольняют сотрудников якобы . Зарплата была 12000 в месяц , хотя в программе было видно зарплату каждый день , в месяц выходило 25-27 тысяч по программе , получала в итоге 12 тысяч . Объясняли это тем что в следующем месяце придёт вся сумма . Что касается работы , присесть нельзя ни на секундочку , даже если в салоне нет посетителей . Руководитель ужасный человек , заставляла меня оформлять рассрочки и запихивать туда сим карты по 10 шт, чтобы выполнить план , клиент естественно не видео что у него в договоре , потому что просто не отдавали его , так же заставляла пихать в рассрочку чехлы и стекла , которых не было по факту , остались просто пустые коробки , содержимого не было . Каждый день стоял план по сим картам , 15-20 штук в день , мне говорили пробивать мимо кассы , оформлять на левые выдуманные фио не русской национальности , в итоге касса естественно в минусе , чтобы перекрыть этот минус продавали телефон без чека , то есть в итоге всей махинации не хватает смартфона , за который нужно было платить , потому что материально ответственные . В общем когда я уволилась , мне ещё долго звонил руководитель и просила вернуть ей 5 тысяч , чтобы перекрыть этот телефон . Никогда не идите туда работать . Самое ужасное место , самый ужасный работодатель , в коллективе крысы, как видите по отписанной ситуации .