ГК Независимость

+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Независимость
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Независимость(70)
Кира Боженова
18:10 02.03.2013
Я сотрудница этого автосалона. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работой своей была очень довольна. У нас хороший коллектив, дружные ребята, настоящая команда. Зарплата отличная. Работа, правда, сама по себе нервная, клиенты попадаются всякие и всем нужно угодить, потому главное качество, которое ценится наравне с профессионализмом – это стрессоустойчивость. Я очень люблю свою работу. Закончится декретный отпуск, обязательно вернусь в свой коллектив.
все на 5+
Мария Сапрыкина
19:27 03.02.2013
Работала в этом автосалоне. Коллектив хороший, зарплату всегда платят во время, есть возможность карьерного роста, причем ,действительно ,толковым ребятам подняться можно довольно быстро. Главное отлично выполнять свою работу и повышать свой уровень и тебя заметят обязательно.
NO Name No Names
14:38 12.12.2012
Быстро принемают на работу......
Всем желающим поработать в салоне БМВ на Белой Даче, придется столкнутся с возмутительным и невыносимо оскорбительным к себе отношением, так как там работающий Руководитель продаж , да да именно руководитель, Козлов …, считает своим долгом обязательно унижать, оскорблять и всячески «помогать» вновь пришедшему сотруднику вживиться в коллектив и в работу, донести выше и подействовать на него не имеется возможным, так что, кто терпит кто уходит. Так что если готовы протестировать свою нервную систему, то дерзайте, будите 151 наверное или уже 171
Валерий
11:12 03.12.2012
Хорошо платят, начальство не достаёт и ребята, которые дольше работают, помогут и подскажут, если что.
Работа и правда нервная, т.к. люди разные, машины приходят тоже разные и реально невозможно за всеми косяками и претензиями уследить
17:23 30.11.2012
Всё хорошо со всеми соц. льготами и выплатами, на пенсию денежка капает стабильно. Начальство не напрягает, если есть авралы - то они как то спокойно проходят, без истерик. С другими ребятами нормальное отношение
Нервно потому что разные люди попадаются. Особенно часто бывает истерят, когда машины задерживают - а это же не от нас (и тем более не от меня) зависит. Причём как всегда часто бывает слышат не то. что я им говорю, а то, что хотят услышать... ну и начинается потом
19:46 08.11.2012
хороший коллектив ( на нашей точке), но БЫЛ,т.к. все "старенькие" уходят
штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа
Алия Сердалина
12:30 04.10.2012
Зарплата нормальная боле менее - я работала хостесс на Корчагина, получала около 30, тогда как в других местах (не в Независимости) за то же самое получают маскимум 20. Начальство вежливое и с персоналом, и с клиентами. Зарплата белая, есть система поощрений и премий. Все помещения содержатся в чистоте
Все более менее приличные должности заняты родственниками и знакомыми, так что человеку со стороны сделать там карьеру практически не реально, как бы он ни был подкован ни в теме машин ни в теме продаж ни в той и другой вместе взятых
соискатель
13:33 25.09.2012
красиво все описывает менеджер по подбору персонала
Приехала на собеседование в понедельник, пообщалась с менеджером по подбору персонала, к концу недели назначили встречу с руководителем. Все было оперативно. Однако после встречи с руководителем тишина.. Позвонила менеджеру узнать про себя-сказали ни да, ни нет. Смысл держать человека в подвешенном состоянии? Сказали, что вакансию планируют закрыть очень быстро, т.к. она срочная. Или вы специально держите людей как "запасной вариант".

Считаю, что служба подбора персонала в данной компании просто отвратительная.
Людмила
23:48 24.09.2012
Надеюсь, что они есть:))
Я работала совсем недолго, и совсем в другой компании. Но руководство финансового департамента, все их друзья, сватья и т.д. пришли в нашу компанию из Независимости. Творят безпредел, всех адекватных сотрудников изживают, ведь им обязательно нужно притащить своих!!!! ЗАБЕРИТЕ ЭТО РУКОВОДСТВО ОБРАТНО......ПОЖАЛУЙСТА......
14:34 20.09.2012
коллектив попался хороший , ребята работают на энтузиазме , больше там держаться не за что
Работал в Независимость автомобили с пробегом, при увольнении . по собственному желанию . не выплатили бонусную часть з/п, бывшие коллеги говорят что такое практикуется постоянно
Дмитрий
10:54 18.09.2012
Нет ни каких.
Хуже работадателя ещё не встречал. Даже не думайте там работать, только пожелеете об этом,а при Вашем увольнении даже если и пособственному желанию вам все равно не заплатят заработную плату. Нет не всю конечно, а только её примиальную часть, которая составлят процентов 80 - 90 . О руководстве вообще отдельный разговор... за моё время работы в данной компании сложилось твердое мнение, что руководитель получает зарплату у прямых конкурентов НЕЗАВИСИМОСТИ. Им вообще не делается ни чё, и доброе имя НЕЗАВИСИМОСТЬ всё ниже и ниже плинтуса. Огромная текучка.

Ксения
11:42 23.07.2012
Отличный сервис!
Наслышана от бывших сотрудников этой самой независимости на ул.Корчагина, что некоторые сотрудницы, пытаются устроить свою интимную жизнь в КЛИЕНТСКИХ машинах, в частности работает там такая на приемке и даже находясь в положении её это не останавливает Уважаемые клиенты будьте осторожны, проверяйте машину, вдруг что найдете вы.... или ваша жена....что еще хуже..
Юля Новая
20:17 09.07.2012
положительного нет ничего
вечно штрафуют за каждые мелочи , а зарплату постоянно задерживают
Алексей
20:33 02.04.2012
Высокий уровень ЗП

Хорошие условия для работы

Отличное непосредственное руководство
Не возможность "достучаться" до верхушки компании

Не желание оптимиизировать труд

С каждым годом отчетов и галочек все больше и больше

Отсутствие обратной связи с большим начальством

Сильно развитые родственные связи
Мадонна неважно
15:01 22.12.2011
разве что чистые полы...которые постоянно надраивала женщина азиатка средних лет...)
Николай
18:42 16.12.2011
Был и более положительный опыт в Независимости тройку лет назад. Тогда разместил резюме на сайте о трудоустройстве. Из Независимости позвонили, пригласили на собеседование. Я приехал, но того кто должен был со мной разговаривать не оказалось на месте. Сказали, скоро подъедет. Я подождал полчаса и поехал домой. Тогда у них было проще. Теперь изощрённей.
Неизвестен На вот Друг=) =(
22:26 19.08.2011
Ничего!!!!!!!!!!!
Независимость пошла подальше!Иначе будете в жопе!
13:55 23.07.2011
Хочу отметить неплохое отношение, вежливость руководства. При устройстве все было четко, звонили как было оговорено, на собеседовании долгих выжиданий руководства не было. После мейджера показалось как в раю)

Все по тк, оформление сразу а не после испытательного срока, платят вовремя.

хороший коллектив который подскажет, научит. Хорошие мастера
При устройстве искомая вакансия была - механик, т.к таких вакансий у них не было они предложили 2-3 месяца работы на мойке. Опыта не было и никуда не брали, была не была))) потом были многократные попытки перевода, которые ни к чему не привели. Никто ничего не решает. После разговора с начальством повыше было решено если сдаю тест локальному тренеру меня переводят. После сдачи как обещали перевели. В слесарномм цеху совершенно непонятно считают зп, сама зп не поднималась несколько лет, если работа есть еще кое как если нет то денег тоже нет))) гарантия в принципе как везде дело неблагодарное за которое не платят. в обще за последний месяц 140 нормо часов 16 тысяч) с авансом 20) не айс мягко говоря... неплохая компания которая разваливается... ищу другую работу.

Кто хочет научится работать-велком, если хочешь зарабатывать деньги в слесарный цех не суйся.

Мастера начинают уходить из компании... думаю это только первые позывы.
23:38 28.02.2011
Интересно-то как !!!был у Субботиной на собеседовании в 2010 г.,а она еще в 2008 уволилась.Бред,господа!!!!
21:12 27.02.2011
Хороший доброжелательный коллектив. Размеренный стиль работы.
Все плюсы свелись на нет одним большим минусом. Проработав некоторое время в компании не получил ни копейки!!! Это при том, что за стажерство называлась вполне конкретная сумма. И при том, что я почти сразу включился в работу как полноценный механик. Мне неважно обман это или ошибка бухгалтерии (в такой компании бухгалтерия не имеет права на ошибку). Надеюсь еще, что вопрос будет решен и я останусь там работать (поэтому не пишу пока конкретных цифр), но пока я очень сильно разочарован!