Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Мария Сапрыкина о компании ГК Независимость

Мария Сапрыкина
19:27 03.02.2013
Город: г. Москва, Ленинградское ш., д. 71
Работала в этом автосалоне. Коллектив хороший, зарплату всегда платят во время, есть возможность карьерного роста, причем ,действительно ,толковым ребятам подняться можно довольно быстро. Главное отлично выполнять свою работу и повышать свой уровень и тебя заметят обязательно.
Юлия
2013-02-28 12:50:00
Что за бред, там пришла Родичкина и в клиентском всех переувольняла, текучка стала нереальная. Придумала глупые правила, зарплата копеешная! привела своих сотруднимков из мтс и радуется!
Воланд
2013-03-28 06:23:00
К сожалению, соглашусь полностью с Юлией, отзыв левый, а точнее последние три, текучка страшная, условия стали хуже некуда, только и остается этой конторе - завлекать лестными отзывами о работодателе, не попадитесь на удочку.
Оскар
2013-03-28 21:39:00
Похоже, отзыв, как и три предыдущих, написан по просьбе руководства
Оскар2
2013-04-08 20:28:00
Любой правдивый отзыв-и все говорят даже не смотреть сюда, а куда смотреть? где это идеальное место?! может в госдуме за 500 тыс у е?
Nnn
2013-06-03 21:12:00
в этой компании нет и быть не может никакого карьерного роста, здесь "семейные ценности" ну или хотя бы знакомства главенствуют во всем
кира
2013-08-27 12:54:00
Хочу ответить Юле. Просто описана до боли знакомая ситуация! Я ушла из компании, куда пришли люди из МТС, и теперь там жизни нет-понаехали друзья и родственники этих эмтээсовцев и понаоставались! И загубили совсем компанию!