Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Независимость

С каждым годом отчетов и галочек все больше и больше

Отсутствие обратной связи с большим начальством

Сильно развитые родственные связи
2012-05-21 15:28:00
Полностью согласен. Причём это не толко в продажах, но и в службе сервиса. Последней каплей было увидеть, как руководить подразделением поставили человека, которого два месяца назад хотели уволить за нахождение на работе в нетрезвом виде и нарушение режима )

Буду уходить не смотря на то, что компания нравится, у неё большой потенциал....

Ей бы руководителей побольше толковых...
Вредоносный Пупок
2013-01-09 21:24:00
Приемлемые условия для работы-из небольших,но все-же плюсов

Из МИНУСОВ

Каждый готов стучать ради "благодарности" с Выше!(не понимая того что толку НИКАКОГО!!!!!)

ВСЕГДА ВИНОВАТ ПЕРСОНАЛ,А НЕ КЛИЕНТ! как правило бывает 10 на 90 и то если сумел отмазыться от "Господ"

Любят выставлять персонал на деньги хотя Мы застрахованы ТИПА!!!!

Не возможность "достучаться" до верхушки компании

Не желание оптимизировать труд

С каждым годом отчетов и галочек все больше и больше

Отсутствие обратной связи с большим начальством

Сильно развитые родственные связи

Сильно раздут штат сотрудников
Борис
2013-01-28 19:38:00
Про родственные связи все верно скзано, возьмите директора Авто Ганзы. Вся семья, включая родствеников аж по линии жены, трудится в Авто Ганзе, а на вакантные места РОПов и т.д. Ставят однокурсников, из которых руководители вообще никакущие. И такая ситуация по всем направлениям.

О какой то карьере без знакомства в верхушках или родствениках, строить иллюзии не стоит.
Иеахимм
2013-02-10 19:37:00
Вы таки ещё много не знаете, но будете работать за троих, пока вам это не надоест. С Вами будут говорить и кивать головой, но карьеры там для человека "со стороны" не будет никогда, ибо никогда такого и не было. Хотите поиграть в лохотрон - вперёд смертники. И когда будете оттуда увольняться - вспомните мои слова :)
кошка Кэт
2013-07-31 11:48:00
Родственники Иванова и друзья Ипанова которые мало что понимают в современных бизнес технологиях, портят Ганзу и в конце концов загубят ее. Лучшее что они умеют это пить чай и кататься вместе на лыжах. Для руководства бизнесом этого мало. И работать под таким непрофессиональным руководством часто говоря очень противно, если ты сам профессионал.