Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ася о компании ФГУП Почта России

Ася
12:57 12.12.2023
Город: Калининград
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Я работаю на почте в маленьком городке некоторое время. Устроилась туда, что бы заработать хоть что-то. По началу всё казалось не так страшно, но наделе оказалось сущим кошмаром.

Плюсов у работы почтальона не много. Для себя выделила всего лишь один- это общение с людьми. В основном это пенсионеры, которым бывает скучно или одиноко. В какой-то степени это похоже на работу социального работника.

Минусов у этой работы хватает. Вас используют как разнорабочего. Вы должны выполнить планы, за которые никто не платит, должны выполнять работу оператора, выдавая посылки или выполняя другие функции. Вы можете пойти в выходной принимать почту, ибо приехала машина с почтой. За это вам либо не заплатят из-за того, что не составили акт, или заплатят копейки. Зарплата в реальности отличается от той, что прописана в договоре. Большинство ошибок начальника ОПС могут свалиться на вас, а из-за этого будут проблемы. Порой дела доходит до суда, если человек не получил, к примеру судебное письмо, которое повлияло на процесс суда. Вы работаете и в дождь, и в снег.

Если вы ищите работу, то очень хорошо подумайте о данной работе. Нужны ли вам стресс и различные заболевания ног, спины, шей
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании