Почта России

Отзыв сотрудника Анононим о компании ФГУП Почта России

Анононим
00:51 22.11.2023
Нету
В первую очередь о офисах Почты России.
Больше похоже на бойлерную. С кучей водопроводных труб.

Сами, сотрудницы подбора персонала. Любят врать.
На общем фоне. Слышен мат. Как будто колл-центр.
Одна из сотрудниц с детским голосом Наталья Скворцова, оказалась пожилой женщиной.
WhatsApp и Telegram выдают фотку.
Будьте внимательны.

Посещение мед центра - Дез-сервис
г. Москва ул. Тимирязевская д.7
Это фикция.
Врачи не ставят диагнозы.
У терапевта нету души. Статоскопа.
Невролог – дед. Можно перепутать неодушевленный и одушевленный предмет.

Важный день.
Посещения Единого Кадрового Центра
г. Москва Шлюзовая наб. д. 6, к. 4
Первое, на что обратить внимание это охранник на втором этаже.
“СГОР”
Лучше сразу вести себя хорошо.
А если все плохо. Уйти.
В аудитории непринужденная обстановка.
Какие-то отделы ругаются тихо матом.
Очень сильно отвлекает. При заполнении документов.
Кстати, такая же обстановка в самом филиале Почты России. (Другое Отделение. Где сотрудник будет работать.)
Прочитав важную для себя информацию, стало понятно, что это ФИКЦИЯ.
Прав никаких нету.
Отмечу, что в филиалах Почты России, работают Операторы и Руководители.
В этих филиалах есть ПРОДУТОВЫЕ Полки.
ВАЖНЫ АСПЕНКТЫ !
- Этические кодекс АО ПОЧТА РОССИИ 17.12.2019 № 03-2019

- Об информировании о чрезвычайных ситуациях, происшествиях и правонарушениях, произошедших на сети почтовой связи УФПС г. Москвы 09.03.2022 № 166-п
Первый момент.
Мат и ругань запрещена. Руководитель и сотрудники Почты России могут специально, издевается над Новичком. Требуется писать на эл. почту
compliance-R00@russianpost.ru – Комплаенс
Телефон 8-495-739-47-12.
Запись на автоответчик
Если, это угроза жизни. Драки.
Или Подарки (взятка) свыше 3 000
R00-incidentreport@russianpost.ru – Блок корпоративной безопасности
И путем заполнения карточки инцидента в ИАС КБ
Тел. 8-925-085-69-50

Второй момент.
Если произошла кража. Или драка. Сотрудник не может вызвать полицию. Патруль или Росгвардию.
Правила, то что нужно сообщит Руководителю Филиала Почты.
Расписываться за все это, и быть ответственным за доступные продуктовые полки я не собирался, так первое решение это вызвать полицию или самому задержать преступника.

Дополнение.
При посещение Единого Кадрового Центра.
Потребуется второй раз вернутся.
Для того, что бы предоставить документ от Военкомата.
И получить “Корешок листка сообщения об изменениях сведений о гражданах, состоящих на воинском учете.”
На основание ст. 10 ФЗ и ст. 50
Сообщив, что мне больше 30 лет. Я снят с воинского учета. Меня ПОВТОРНО ОТПРАВЛИ.
Мне это не нравится.

В итоге – одни уроды. Просто %удалено%. Замочить мало.