Европейская клиника

+7 (495) 125-13-31
Сайт: www.euroonco.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Европейская клиника
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская клиника(41)
Виктория (Сотрудник)
18:12 16.02.2022
Прекрасный коллектив, с руководством проблем также не возникало, работа согласно должностным инструкциям, которые составлены достаточно четко. Зарплата белая, прозрачная, выплачивается в срок. Переработки оплачивают без проблем, возможность постоянно повышать квалификацию.
среди коллектива и руководства пока не выявлено, но работа морально тяжелая, хотя пациенты иногда так благодарят при выписке, что потом неделю летаешь.
Илья (Сотрудник)
16:05 24.01.2022
Плюсы: Белая зарплата, выплачивается в срок, официальное трудоустройство, ДМС, высокие стандарты этики, вежливый коллектив, соблюдающий субординацию, оплачиваемые переработки, постоянное обучение и профессиональный рост - курсы, семинары, тренинги и др.
Недостатки: работа морально сложная, пациенты бывают тяжелыми со своими психологическими особенностями.
Работа морально сложная
Александра (Сотрудник)
15:54 25.11.2021
Белая ЗП
Удобный график работы с возможностью взять оплачиваемые подработки
О сменах предупреждают заранее
Хороший коллектив
Дорога до работы у меня занимает много времени
10:23 01.11.2021
Бесплатное питание, но качество еды на 3.
Нарушают ТК РФ
Александр (Сотрудник)
17:35 26.10.2021
Работаю в Евроонко около двух лет. ДМС, питание, все есть. Хотелось сказать о другом. Заработная плата чуть выше по рынку, но не значительно. Главное для меня - коллектив. Был предыдущий неблагоприятный опыт. Когда еще только устраивался испытывал некоторую тревожность, оказалось – зря. Да и руководство внимательные люди: у меня год назад родился сын – дали некоторую сумму от компании в подарок.
Не обнаружил
Алена (Сотрудник)
14:45 10.09.2021
Карина (Сотрудник)
10:49 23.08.2021
Скажу честно. Сразу удивил тот факт, что в медицинском учреждении ДМС дают не всем сотрудникам, а только тем, кто проработал полгода. Несмотря на это я все-таки сделала выбор в пользу данной компании. В принципе свои плюсы тоже имеются. Полноценное бесплатное питание, первое, горячее, гарнир, салат, компот. Из всего перечисленного представлено по несколько варианта на выбор. То есть 2 вида супов, 3 вида салата и т.д. Корпоративное обучение опять-таки. Считаю, что это крайне важный аспект особенно для нового сотрудника. Онкология, конечно, одна из самых тяжелых видов заболеваний, приходится сталкиваться с чужим горем лицом к лицу. Зато видеть счастливые и благодарные улыбки пациентов с положительной динамикой - бесценно. В силу моей профессии приходится много и часто общаться с родственниками пациентов. В общем, в принципе меня все устраивает, не пожалела, что выбрала именно Евроонко, хотя меня звала подруга в другое место
от метро не так близко как озвучивалось изначально +переходы, долгие светофоры
Светлана (Сотрудник)
13:18 24.06.2021
Егор (Сотрудник)
11:42 27.05.2021
Устроился работать в клинику как раз во время начала пандемии. С учетом закрытия границ количество клиентов резко возросло, нагрузка у всех была бешенная. Но мы справились. И это главно! Сейчас все “стало на рельсы”, поспокойнее. Открыли 2 филиала. Планируется в этом году еще парочку =) совершенству нет предела. Изначально оплачивали полноценное питание в собственном ресторанчике и скидки на лечение не только персоналу, но и родственникам. А теперь еще добавили бесплатный фитнес! и ДМС! Огромное спасибо руководству за это!
Не вижу
Павел (Бывший сотрудник)
13:38 06.04.2021
Расположение в центре Москвы, современный ремонт и оборудование.
Низкие зарплаты у технических работников, значительно ниже рынка, это при том, что счета в Еврооко за лечение составляют миллионы рублей. При этом, требуют от ай-тишников заходить на сайты отзовиков из дома, чтобы были разные ip и mac адреса и оставлять положительные отзывы, потому-что многие пациенты недовольны лечением и стоимостью. Негативные отзывы удаляют платно, а положительные пишут сотрудники из дома.
Ульяна (Сотрудник)
17:03 15.10.2020
Работаю в Европейской клинике медицинской сестрой 3 месяц. Довольна - зарплата вполне адекватная, удобный график. Конечно работы много, иногда и не присядешь за смену, пациенты есть тяжелые, нужно и врачам помочь, и назначения сделать и бумаги все заполнить. Но зато всегда в наличии все расходные материалы (сравниваю с муниципальной больницей), все новое, работать приятно. Коллектив подобрался дружный. Планирую еще получить сертификат операционной медсестры, и перейти на работу в оперблок.
Бывает много работы, но от этого не уйти
Ольга (Соискатель)
14:28 25.08.2020
Для СПб средняя Зп- 40тр на руки.
Вроде как дмс обещали
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:39 17.03.2020
Вначале все отлично. Готовились к открытию клиники в Краснодаре.
Вскоре после обучение начались бесконечные домашним задания, в букве ошибся так все у всех кровь из глаз льётся. И это называется руководство. Грубят, называют тупыми и тд. Отвратительное общение. Все что сделаешь все не так. Раздевалка и кухня в одном кабинете вы только представьте как там будет потом вонять. Камера в раздевалке. Постоянная слежка. Работа администраторам за такие деньги совсем не стоит того. Бегите оттуда и ищите себе что то лучше.
Вера (Соискатель)
16:03 21.02.2020
Проработала в клинике 2 года, после чего я переехала в подмосковье (достроилась наша ипотечная квартира), и дорога стала отнимать у меня очень много времени и сил. Пришлось уволиться. Следующие полтора года я работала в 3х разных местах не очень далеко от места проживания. Это было что-то.. Как итог, муж видя мои страдания, на семейном совете предложил попробовать вернуться в Евроонко, сдавать нашу квартиру, а нам снять что-то в Москве. В итоге руководство клиники пошло мне навстречу (спасибо всем, кто в этом принимал участие). Я очень рада снова вернуться в лучший коллектив и в прекрасные условия!
никаких
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Надежда (Сотрудник)
17:39 05.02.2020
существенных минусов за все время не выявлено
Василий (Сотрудник)
12:16 31.01.2020
далеко от моего дома, бывают психи на линии
Олег (Сотрудник)
14:32 29.01.2020
В клинику был принят на работу за месяц до нового года, что уже само по себе приятно, так как многие говорили "все прекрасно, нас все устраивает, вы приняты, но ....только с 9 января." Здесь же прием на работу происходил четко, хоть и не быстро: 3 этапа собеседования все-таки. Но! на работу был принят, все бумаги подписаны в первый же рабочий день, полное оформление. Выдана форма, все условия для работы обеспечены. Очень был рад отмечать праздники, зная, что я уже трудоустроен и получив первую зарплату перед ними. В этом смысле руководство Европейской клиники просто спасло меня, сделав такой подарок. Хорошо отлаженные бизнес-процессы (после предыдущей работы для меня как бальзам на душу). Надеюсь, работать здесь как можно дольше.
работы действительно много, скучать не приходится)
Ольга (Сотрудник)
15:44 14.01.2020
Уважаемые коллеги, хочу поздравить весь наш замечательный коллектив с наступившими праздниками! Рада с новыми силами прийти на любимую работу, уже успела соскучиться по нашему коллективу. Многие работали и в Новогоднюю ночь и в другие праздничные дни,(вы просто герои!) потому что мы не можем оставлять без внимания наших пациентов. Работа хоть и трудная, но благородная. Я желаю каждому сотруднику Евроонко сил, здоровья и благополучия. Мы делаем правильное дело!
Иван (Сотрудник)
12:33 26.12.2019
Благодарю руководство “Европейской клиники” за грандиозный корпоративный праздник! Масштабно. Сняли целый клуб, я даже не подозревал, что такое огромное количество сотрудников у нас)) Прекрасная возможность познакомиться, с некоторыми пообщаться поближе. Очень красивое оформление залов, игровая зона с рулеткой и покером, профессиональный ведущий и занимательное выступление артистов. Живая музыка, вкусная еда. Я замечательно провел время. Спасибо.
сегодня снова на работу
Олег (Сотрудник)
12:27 23.12.2019
Хорошая новость!!! Теперь я сотрудник Европейской клиники! Стажировка 3 месяца прошли успешно. За все время не было ни одного момента, который бы заставил меня задуматься о смене места работы. Очень надеюсь, что стану частью коллектива и проработаю здесь много лет. Приятно работать на современном оборудовании и получать поддержку и советы от профессиональных врачей. По каждому пациенту всегда собирается консилиум. Главный врач курирует каждого пациента клиники, дважды в сутки делает обход. Работа медсестер и обслуживающего персонала выстроена четко, что очень помогает и мне. Заработная плата вполне достойная (теперь после прохождения стажировки еще больше станет))