Евроонко
+7 (495) 125-13-31
Сайт: www.euroonco.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Ольга о компании Европейская клиника

Ольга
14:28 25.08.2020
Для СПб средняя Зп- 40тр на руки.
Вроде как дмс обещали
Мой отзыв в группе Европейской клиники удалили. Хочу оставить отзыв не как пациент, а как сотрудник данной организации. Сразу поясню: я не из тех обиженок, кому лишь бы отзыв оставить. Я просто РАЗОЧАРОВАНА в «УРОВНЕ» данной организации.
Увидев вакансию Европейской клиники в СПБ я сразу загорелась желанием работать здесь. Отправила резюме 10 августа. Где-то 21 августа со мной связалась Елена (hr из Москвы). После собеседования по видео связи со мной связалась некая Тамила (старший администратор в СПб). И она меня прособеседовала. Второй раз я рассказывала сотрудникам сети Европейских клиник одно и тоже. Тамила сказала,что в понедельник 25.08 со мной свяжется Светлана (директор). Конечно, никто не позвонил. На мои звонки и сообщения тоже не отвечают. Это я к чему: я хотела здесь работать, мне понравились выше перечисленные люди на первый взгляд. Но! Дальше я столкнулась с полной безответственностью, игнорированием и ложными обещаниями. Возможно, такой подход представители Европейской клиники в СПБ практикуют и на пациентах. Это НЕ уровень!!! (Относится к работе старшего администратора, директора и отдела кадров СПб). Ведь в первую очередь важно как сотрудники клиники относятся ко ВСЕМ людям, а не только к тем, кто готов им платить.