Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
Наталья (Сотрудник)
10:22 23.01.2023
Работаю в компании 3-й год. Отличный сплочённый коллектив. Профессиональное руководство. Есть возможность реализовать свои проекты и научится новому.
Пока нету.
Николай (Бывший сотрудник)
08:36 24.11.2021
кроме своевременной оплаты труда никаких
руководству данной компании плевать на своих сотрудников, проработав почти год и набравшись опыта в данной компании, когда я заболел и сообщил об этом, меня просто уволили. Повышения зп не обещали, продвижения по карьерной лестнице у них тоже нет, ужасное отношение к сотрудникам
govoru pravdy (Сотрудник)
19:45 05.03.2021
неплохая компания, которая предоставляет работу нуждающимся))) Я пользуюсь их услугами уже не первый год. Трижды сменила место, из-за переездов и всегда помогали с новым местом
я без претензий
это я (Сотрудник)
Город: Тула
13:20 25.02.2021
Через них повезло устроится в хороший клининг. У меня всегда это хорошо получалось, а здесь не плохо платят
Каонаси (Сотрудник)
18:09 09.02.2021
Они мне помогли устроиться на очень хлебное место) Выдают форму, кормят в течение рабочей смены. Работаю в графике 2/2, но всегда можно поменяться, таким образом я успеваю и учиться и зарабатывать на хорошую жизнь
да я как-то и незаметyj как таковых отрицательных сторон
менежер (Сотрудник)
Город: Снежинск
16:42 02.02.2021
1) Работа не в офисе, а из дома;
2) Удобное время работы;
3) Удобный график 2 через 2;
4) Официальное трудоустройство.
Это если вкратце по основным для меня плюсам. А так, работа в колл-центре такая же, как и везде - со своими нюансами, скриптами, kpi
Первое время было непросто, т.к. нужно было успевать и звонки обрабатывать, и вести учет в crm системе. Со временем стала всё на автомате заполнять, не приходится тратить своё время после работы.
Is it Is it (Бывший сотрудник)
18:41 09.11.2020
Благодаря этой компании я получила достаточно интересный опыт работы в общепите. Это не первое моё место в сфере обслуживания, но в такой крупной торговой точке, с такой огромной проходимостью -, первый. Здесь меня научили работать в режиме многозадачности. Мне очень понравилось, надеюсь когда-нибудь ещё удастся поработать.
Сейчас уже не работаю, пришлось уехать.
Дмитрий (Сотрудник)
11:29 06.11.2020
Совсем недавно устроился, со второй попытки, на данный момент нравится всё, вроде недостатков нет. Коллектив отличный.
Не увидел)
Coin55 (Сотрудник)
Город: Минск
22:54 25.09.2020
Меня взяли и это был большой плюс. Так как высшего образования пока, да и опыта не особо много. Но обучение есть прямо на месте, стажировка длится не очень долго. Было бы желание, как говориться))) Денег хорошо плотят.
Если 12-ти часовой график работы, то в некоторые дни очень даже устаешь.
briz (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:44 07.09.2020
Зарплата!!! ключевой фактор, который был важен для меня. Готов был ездить на другой конец города, лишь бы заработать на нормальную жизнь. И мне помогли здесь устроиться именно в такое место. И не так уж далеко от дома. Минусы: если нужен карьерный рост, то нужно ох как постараться....
Если нужен карьерный рост, то нужно ох как постараться....
honey (Сотрудник)
23:18 27.07.2020
В свое время поваром сюда устроилась, так не парюсь вабще, потому что работа у меня лично есть всегда, даже дополнительно двух поваров взяли
Очень строго стало на кухне с санитарией, раньше то за всю влетало (не дай бог, перчатки или шапку не наденешь), а сейчас и подавно. Постоянно все поверхности протирать надо, особенно после того, как курьерам заказы выдаешь
noname (Сотрудник)
16:18 10.07.2020
Сейчас за работу держатся все и даже жаловаться никто не смеет. у нас еще и зэпешка осталась на уровне прежнем, работы да добавилось, ну и че, зато есть. Маски, перчатки, всякие сансредства это все выдают и пользоваться надо в обязательном порядке.
вы чё?! какие минусы?! спасибо что не уволили
женя (Сотрудник)
14:37 02.07.2020
Не знаю, как здесь сейчас....в это-то время..... Я работала до весны, когда все началось это, сразу семьёй уехали в деревню. Раньше я здесь работала и муж мой тоже. Изначально подрабатывали, пока студентами были, потом остались здесь, потому что всегда работа есть. Для нас не сложная работа - мы привыкшие, в деревне и посложнее бывает. Когда вернемся - пока не понятно, но вернемся однозначно))) И работу через них же будем искать
сейчас у всех один минус - это вирус, но он к конторе не относится)
Игорь (Сотрудник)
14:04 28.06.2020
Несколько не сидел на самоизоляции. Через ИЗИГРУПП в своё время устроился сюда курьером, а на время пандемии работы стало очень много, даже иногда не всё успевал развозить. А тем кто жаловался что работы нет, хочу сказать - идите работать курьером, курьеров не хватало катастрофически.
Работы столько, что отдыхать некогда было, заказов просто завались, развозить не успеваем
Я (Сотрудник)
13:18 18.06.2020
Наконец-то стали потихоньку выходить на работу, частично стали открывать заведения, Так ведь совсем без работы сидеть было грустно. денег нет, да и сидения дома сводит с ума. А вообще достаточно давно работаю через эту компанию, и в основном из-за того что я точно понимаю что 100% зарплату свою получу, которую обещали
долго были на карантине
W!!W (Сотрудник)
15:43 08.05.2020
Чтобы не тратить по полдня, чтобы добраться до рабочего места и обратно, нужно искать поближе к дому. Мне повезло, мне до работы пешком минут 15 всего. А это еще и на абонементе экономия какая. Так что вся зп чистая остается. Я даже на еду не трачусь. На работе нас кормят, а домой приходишь и сразу спать. Только в выходные дни. Оплачиваются смены хорошо, не жалуюсь
вроде, нет
Хорошее настроение (Сотрудник)
14:41 04.05.2020
Через компанию Easy устраивалась официантом. На тот момент не было опыта работы совсем никакого, Только закончила учёбу. Я тогда в институт не поступила, поэтому решила год поработать, а потом снова поступать. На работу меня взяли, обучение прямо во время работы, поэтому можно сказать что я с первого же дня уже зарплату получала. Работа мне понравилась и заинтересовала, поэтому через 9 месяцев я уже работала администратором, естественно с повышенной зарплатой. У меня полностью официальное оформление и заработная плата тоже официальная, никаких конвертов. Ну и как бонус - бесплатное питание. Летом буду пробовать поступать, но работать буду параллельно. Пока на карантине, занимаюсь подготовкой к поступлению.
Я для себя выявила только плюсы, даже сейчас есть время для обучения
Сотрудник (Сотрудник)
18:04 29.04.2020
На повара выучился, потом проработал в своём городе 2 года, меня все хвалили и говорили что мне нужно ехать в столицу. Ну вот поехал на учёбу, учусь я заочно, параллельно решил попробоваться. В ИЗИ-групп мне помогли устроиться на повара. Претензий не было, работал до карантина, мне нравилось. Сейчас пока дома, дальше видно будет
Аноним (Сотрудник)
13:45 03.04.2020
Подружка скинула этот сайт, когда я усиленно искала работу в Москве. Я учусь здесь , сама из Подмосковья, но понятно тут перспектив значительно больше, нежели в моем городе. Так как смысл каждый раз туда возращаться, если в планах в Москве зацепиться. Работаю в Бургер Кинге - меня взяли кассиром. Меньше 40-45 К не получала ни разу. Работаю по 12 часов, 2/2
первое время долго привыкала к графику, но по факту он удобнее, когда привыкнешь
Огурчик (Сотрудник)
18:44 30.03.2020
Я работаю не на постоянной основе, а так периодически на небольшие подработки выхожу. Иногда на 1 день, иногда на 2. Пока учусь и нет возможности постоянно работать, а временно не повредит, да и деньги не лишние. Через них всегда берут. Пока норм, зп платят и хорошо. Штрафов нет.
Работы много, спрашивают по максимуму