Отзыв сотрудника Камилла о компании Дантистофф в городе Москва от 04.06.2026
Камилла
16:28 04.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659533
Плюсы в работе
Я работаю в этой кампании почти 2 года, мне все нравится, прекрасный коллектив, чуткое руководство, карьерный рост, бесплатное обучение, достойная зарплата, всех ждем в нашу дружную команду "Дантистофф"!