Баланс-Платформа

«Баланс-Платформа» вышла на рынок более чем вовремя — скорости увеличиваются, снижается банковская маржа и работа с классическим фронтом становится для банков все сложнее и дороже.

В нашем кейсе, в сотрудничестве с АКБ Абсолютбанк, «Баланс-Платформа» показала benefit всем участникам процесса — сроки рассмотрения ипотечных заявок снизились до часа-трех, Approval Rate вырос за счет формализации принятий решений и снижения количества технических ошибок, процессы стали автоматизированы, удобны и прозрачны. Интеграция наших IT-платформ также позволила достичь целевых требуемых от партнера показателей.

Баланс Телеком
+7 (495) 800-14-11
Сайт: balance-pl.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Баланс-Платформа
Отзывы сотрудников о работодателе Баланс-Платформа(17)
Алина (Сотрудник)
11:02 14.05.2020
для меня, как и для многих, хорошо, что оформили по ТК, официально. За первый квартал работы получила так себе зарплату, ну просто еще пока разбиралась, привыкала. Но и у меня уже бонусы пошли, тут бонусная система отлично продумана. Удобно, что офис в центре. Нравится коллектив, как-то сложились хорошие отношения. Зарплату вовремя платят, 5 и 20 го числа.
как любой новичок, я привыкаю, сначала вообще казалось, что очень трудная работа.
Марина (Сотрудник)
13:22 12.05.2020
Мне на собеседовании в Баланс телекоме как объяснили, что и как, так и работаю. Не обманули ни по условиям труда, ни по оплате. Все прозрачно - начисления, бонусы, кипиай. Для меня это очень важно, я работаю на результат. Руководство хороших работников ценит, есть возможность роста карьеры.
Виктория (Сотрудник)
11:29 05.04.2020
возможность продвигаться по карьере, дружный коллектив, стабильный заработок, удобные компьютеры. Сотрудникам созданы все условия для комфортной работы и обеденного отдыха. Интересные программы новогодних корпоративов.
карьерный рост на себе еще не ощутила, пока нахожусь на должности оператора.
Алиса (Сотрудник)
11:40 26.03.2020
Я на собеседовании все выспросила по условиям работы. Ни обманули пока ни разу. Я работы не боюсь, а то, что результат оплачивается, очень радует. Отношения с руководством нейтральные, вижу, что ценят хороших работников, так что есть карьерные планы.
Живу далеко от офиса, приходится много времени тратить на дорогу.
13:22 19.03.2020
Баланс Телеком мне сформулировал условия работы сразу на собеседовании, я их соблюдаю, так что все в принципе нормально. Мне несложно поменяться сменами, да и плотный график не утомляет, особенно, если за это доплачивают. Вообще хорошо, что видно, на какую зарплату выходишь, зарплату платят своевременно. Хорошее оборудование для работы.
а какие минусы? не вижу.
Татьяна (Сотрудник)
12:03 14.03.2020
Лично для меня главный плюс - официальное оформление, что в Баланс Телекоме сделали. Пора уже и стаж зарабатывать, да и социальные гарантии привлекали. Зарплата понятна, за что получу, понемногу въехала в систему начислений. Зарплата всегда вовремя, 5го и 20го.
минус - все-таки разбираться в системе начисления и бонусов мне было нелегко.
15:17 21.02.2020
При должном стремлении есть возможность получать хорошую зарплату. Работа не сложная. Коллектив организовался неплохой, иногда проводятся корпоративные мероприятия. Офис расположен удобно. Удобный график работы не с самого утра. Стаж в трудовую идёт. Больничные и отпуска оплачиваются.
Чистый оклад маловат, нужно всегда выполнять план, чтобы хорошо зарабатывать.
12:52 18.02.2020
Когда устраивался сюда, об условиях ничего не скрывали, сразу рассказали о системе kpi и т.д. В начале были сомнения, но после первого месяца понял, что получать стабильно премию не проблема. В остальном по условиям в офисе без нареканий, есть нормальная кухня.
Пока нет.
Дмитрий (Сотрудник)
17:04 17.02.2020
Устроился в Баланс Телеком специалистом по кредитованию в ноябре. Стажировка длилась 5 дней, потом сразу вышел уже работать. Коллеги помогли втянуться в первый месяц. С оформление проблем не было, трудовой договор стандартный. В первый месяц премия получилась не очень, но вот в декабре уже норм было, на уровне остальных. Пока что всё устраивает.
Ещё ничего не выявил.
Игорь (Сотрудник)
13:22 14.02.2020
Стабильно платят ЗП. Уровень премии зависит от того, как отработаешь, внедрена система KPI. В принципе, не знаю никого, кто бы получил голый оклад. Руководитель у нас в отделе отличный. По условиям в офисе полный порядок. Оформление по трудовому, всё официально.
Меня пока всё устраивает.
Марина (Сотрудник)
12:35 13.02.2020
Рада, что оказалась в Баланс Телекоме. Начиная с этапа оформления, когда тебя оформляют по ТЗ, с соцгарантиями, это уже большой плюс в наше время. Затем понравилось, что я вижу свои результаты, трехнедельная статистика мониторится, понятно, какие бонусы тебе положены, только работай.
Напряженно было в первые дни, но это не существенно, втянулась.
Дарья (Сотрудник)
Город: Иваново
16:28 15.01.2020
Есть с чем сравнить, работала там, где отношение как к рабской силе. В Баланс Телекоме по-другому, я вижу, что руководство ценит хороших работников. Нормальный офис, бесплатные чай-кофе-молоко на кухне. Да вообще, редко где оформят официально, можно брать больничку. Ну и зарплата вполне нормальная.
Сначала привыкала к длинным сменам, интенсивной работе.
Ангелина (Сотрудник)
11:55 23.05.2020
Меня официально оформили на работу, так что могу при необходимости брать больничный, у меня ребенок. Хотя не собираюсь этим злоупотреблять. Понравилось серьезное отношение на собеседовании, все рассказали, какие требования. Рабочее место устраивает, да и для перерыва кухня обустроена, плюс бесплатно чай-кофе-молоко всегда есть, сладости-фрукты регулярно. Дресс-кода нет, тоже удобно.
Пока очень устаю, работа выматывает.
Эвелина Горец (Сотрудник)
11:14 14.04.2020
проработав здесь почти 2 года, я не заметила каких-то конкретных недостатков, которые могли бы меня смутить. Деньги выдают вовремя, оформляют официально, по условиям в офисе никаких нареканий, все рассчитано на работу в комфорте. На Новый год проводили корпоратив с коллективом, было весело!
работы бывает чересчур много.
Константин С. (Сотрудник)
15:53 19.02.2020
Адекватное руководство, не припомню каких-либо конфликтных ситуаций, все сами понимают, какие объёмы кому нужно выполнять для получения бонуса к окладу. Задержек по выплатам нет, всегда начисляют в срок. Офис современный, есть все условия для нормальной работы.
Есть мелочи, но ничего критичного.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:17 16.02.2020
Мне здесь работать нравится. Получается нормально зарабатывать. Нравится, что работаем только с реальными клиентами, холодных звонков нет. В целом работа несложная, но её не мало, хотя перерабатывать не приходится. Рабочий день строго нормирован, график неплохой.
Значительных нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Иваново
14:32 13.12.2019
У нас хорошее руководство, из это вытекает все остальное ,а именно хорошая зарплата, здоровая атмосфера в коллективе. У всех нормальная посильная нагрузка, больше чем нужно не спрашивают. Орать у нас не принято, все общаются нормально. Кто-то дружит между собой, кто-то просто общается спокойно по деловому. Но шутить все любят, у нас много веселых людей с чувством юмора, это приветствуется.
Опаздывать на работу очень нежелательно, за это ругают.