Баланс-Платформа

«Баланс-Платформа» вышла на рынок более чем вовремя — скорости увеличиваются, снижается банковская маржа и работа с классическим фронтом становится для банков все сложнее и дороже.

В нашем кейсе, в сотрудничестве с АКБ Абсолютбанк, «Баланс-Платформа» показала benefit всем участникам процесса — сроки рассмотрения ипотечных заявок снизились до часа-трех, Approval Rate вырос за счет формализации принятий решений и снижения количества технических ошибок, процессы стали автоматизированы, удобны и прозрачны. Интеграция наших IT-платформ также позволила достичь целевых требуемых от партнера показателей.

Баланс Телеком
+7 (495) 800-14-11
Сайт: balance-pl.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Баланс-Платформа
Отзывы сотрудников о работодателе Баланс-Платформа(40)
Анжелика (Сотрудник)
16:47 31.10.2020
Рабочее место нормальное, техника не древняя. Все хорошо оборудовано. Начальство не давит, можно договориться по-человечески по любым вопросам (больничный/отпуск/отгул) и т.д., в общем человеческое отношение.
За большет чем год работы здесь я их не заметила.
Юлия (Соискатель)
22:47 17.10.2020
Самое комфортное место, где мне приходилось работать. В Баланс Телеком все для сотрудников делается и это не только зп касается. Чай, кофе, сахар бесплатно. Дресс кодом не напрягают. Форма одежды - свободная.
Для меня их нет.
Татьяна Насонова (Сотрудник)
15:32 16.10.2020
Баланс Телеком для меня самое стабильное место в плане зп. За три года что я в ней работаю ни разу задержек не было. Фирма думает о людях. Бесплатно обучает. Официально оформляет. С пониманием относится.
Обязанностей многовато, но стоит вникнуть в них и все легко становится.
Ангелина (Сотрудник)
00:59 07.10.2020
Плюсы:

Со стороны руководства огромное количество плюшек. Крпоративы и подарки к праздникам. По зарплате и организации трудового процесса тоже нет претензий. Ребята все хорошие.
Все хорошо
Наташа (Сотрудник)
21:57 05.10.2020
Что мне больше всего нравится в БТ – это поддержка сотрудников. По зп тоже вопросов ноль – вовремя и прозрачно.
Пока о них не знаю.
Екатерина (Сотрудник)
14:19 17.09.2020
Меня в Баланс Телекоме радует многое. К примеру, система мотивации. Бонусы начисляют за хорошую работу, хотя система сложная конечно, но в итоге получается неплохая зп. Деньги нам выплачиваются регулярно. Что касается коллектива, то ребята у нас классные.
Марина (Сотрудник)
17:29 10.09.2020
Для меня Баланс Телеком очень перспективная компания. Когда сюда пришла, то особого опыта не было, спасибо коллеги помогли. Да и начальство большое внимание обучению уделает. Зп получаем два раза в месяц. Задержек нет.
Всё устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
15:34 07.09.2020
Долго искала хорошую работу, чтоб и по деньгам, и по коллективу, и по условиям устраивала и нашла ее в Баланс Телеком. Приятно работать, когда и современный моноблок с гарнитурой и плюс тебя еще и комфорт окружает. Зп довольна полностью.
Однообразие в работе.
Александра (Сотрудник)
11:36 03.09.2020
Хочу поблагодарить руководство Баланс Телеком за заботу о нас. Чувствуем стабильность компании, чувствуем уверенность в завтрашнем дне. Четкое соблюдение ТК, как по части оформления, так и по выплате зп. Коллектив сплоченный и позитивный.
Все устраивает
ира (Сотрудник)
15:02 29.08.2020
Уже почти два года в Баланс Телеком. Только позитивное впечатление. Зп всегда вовремя и белая, абсолютно никаких серых схем. Условия работы отличные. В коллективе взаимоотношения дружеские, никто не подставит, всегда выручит.
Алексей (Сотрудник)
13:02 22.08.2020
Полтора года работаю в Баланс Телеком и уходить никуда не собираюсь. Все устраивает и зп, и условия, и коллектив, и начальство. Получаю оклад+премию. Без задержек. Выплаты белые. Оформлена по ТК.
Nikita (Сотрудник)
11:06 20.08.2020
ЗП без задержек, официальное трудоустройство, полный соцпакет. Комфортный офис, кондиционирование, новые компьютеры для работы, чай-кофе-печеньки-фрукты дважды в месяц бесплатно, приятные люди в коллективе, да и дресскод отсутствует как таковой.
сложновато было по первости.
Наталья (Сотрудник)
19:01 12.08.2020
устраивалась сюда после учебы, думала не потяну, но благодаря коллективу втянулась и уже чувствую себя «в своей тарелке». По условиям все гуд – зарплата в фиксированные дни, ТК соблюдается, рабочие места оборудованы современными ПК и гарнитурами.
некое однообразие в работе присутствует.
Лилия (Сотрудник)
15:10 03.08.2020
стабильная оплата труда, удобный график, аттестованные рабочие места, активная корпоративная жизнь внутри коллектива. Приятные бонусы – своя кухня, сладости и напитки за счет компании дважды в месяц.
клиенты разные, нужно обладать стрессоустйчивостью.
Александр Александрович (Сотрудник)
13:01 11.07.2020
Плюсов много, хороший коллектив, зарплата, удобное расположение офиса для меня, комфортное рабочее место. Вполне адекватное руководство, которое заботится о сотрудниках. Поэтому мне всё нравится.
Корпоративы можно бы делать почаще, а то только на Новый год гуляем))
Мария (Сотрудник)
11:08 19.06.2020
При трудоустройстве в Баланс Телеком узнала все условия, меня все устроило. Это хорошо, что у нас прозрачная система расчетов оплаты, регулярно статистика проверок и ошибок дается, можно себя корректировать. И к гарантированному окладу добавляются бонусы и премии. Все выплачивается вовремя. У меня планы на карьерный рост, возможности предоставляются.
реальных нет.
12:18 18.06.2020
Я иллюзий не строила, так как на собеседовании в Баланс Телекоме все основное узнала и о работе и об оплате. Ну и все в основном сбылось. Большой плюс, что больнички можно брать. мы все живые люди. И отношение руководства именно как к людям. Поэтому приятно, что и с праздниками поздравят, с днем рождения, так что мне тут нравится
Далеко живу от офиса, других минусов пока не вижу.
Алина (Сотрудник)
11:02 14.05.2020
для меня, как и для многих, хорошо, что оформили по ТК, официально. За первый квартал работы получила так себе зарплату, ну просто еще пока разбиралась, привыкала. Но и у меня уже бонусы пошли, тут бонусная система отлично продумана. Удобно, что офис в центре. Нравится коллектив, как-то сложились хорошие отношения. Зарплату вовремя платят, 5 и 20 го числа.
как любой новичок, я привыкаю, сначала вообще казалось, что очень трудная работа.
Марина (Сотрудник)
13:22 12.05.2020
Мне на собеседовании в Баланс телекоме как объяснили, что и как, так и работаю. Не обманули ни по условиям труда, ни по оплате. Все прозрачно - начисления, бонусы, кипиай. Для меня это очень важно, я работаю на результат. Руководство хороших работников ценит, есть возможность роста карьеры.
Виктория (Сотрудник)
11:29 05.04.2020
возможность продвигаться по карьере, дружный коллектив, стабильный заработок, удобные компьютеры. Сотрудникам созданы все условия для комфортной работы и обеденного отдыха. Интересные программы новогодних корпоративов.
карьерный рост на себе еще не ощутила, пока нахожусь на должности оператора.