ЗооОптТорг.РФ

ЗооОптТорг
8 (800) 511-04-30
Сайт: zoopt.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе ЗооОптТорг.РФ(233)
Ирина М. (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:43 13.09.2022
Стажировку я прошла с блеском, все выучила, куратор меня похвалила. Это вообще очень полезно, что в должность тебя так вводят. Так ты сможешь хорошо продавать, а клиенты будут довольны и придут к тебе еще.
Работаю всего 5 месяцев, но уже знаю постоянников, сама без помощи консультирую и продаю. До этого в продажах не работала и не думала, что это так увлекательно.
При работе с кассой ответственность нужна, потому что я отвечаю за суммы денег
Варя (Сотрудник)
12:11 05.09.2022
Здесь продавцом быть комфортно, потому что чувствуешь себя нужной. За продажи хвалят, дают бонусы, снабжают едой для перекуса, дарят скидку на покупку. Вообще замечательно себя чувствую, хоть и работаю всего 3 месяца. HR вообще лапочка, очень комфортно с ней было и на собеседовании и при устройстве.
Нужно ничего не забывать, помнить о всех товарах, много учить
Яна (Бывший сотрудник)
11:47 31.08.2022
Раньше думала что есть. Теперь нет
Специалист не нужен. Магазин подняла. А теперь сила не нужна. Причем в случившемся не моя вина. Но меня уволили даже не разобравшись.
Валерий (Бывший сотрудник)
13:42 27.08.2022
нет животных на магазине, зп вовремя, управляйка - как повезет, в целом нормальное место работы, в петшопе куда хуже, зп по рынку, может даже по выше, в сезон 40к можно получать, но она в серую
могут вызывать на доп. смены, но я их почти не брал, ритейлика и скрипты
Бабочка (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:04 23.08.2022
ИХ НЕТ!!!
Татьяна (Сотрудник)
11:11 22.08.2022
Я перевелась из товароведа в продавцы. Здесь у меня зп больше и меньше таскаю тяжести, больше общаюсь с людьми. Научилась работать с кассой. Работа стабильная, много перспектив, можно дальше вырасти по должности
Конечно, тяжело весь день общаться, устаешь
Анастасия (Соискатель)
08:37 14.08.2022
Не смогла выявить.
Лиля (Сотрудник)
12:37 09.08.2022
Я прошла собеседование и три дня как стажируюсь на продавца. Меня уже оформили, то есть уже зп начисляется. Интересно, мне нравятся животные, жаль я не могу домой себе кошку купить, потому что у молодого человека аллергия. Я хоть здесь буду отводить душу)
Нужно работать по стандартам, не забывать про них
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:39 04.08.2022
работа с животными,можно нормально сходить покушать на обед,иногда можно посидеть если клиентов нет
Слава Д. (Сотрудник)
15:15 03.08.2022
Мне приятно работать в растущей сети. У нас постоянно открываются новые магазины, туда набирают новый персонал, а руководителями ставят кого-то из опытных “стареньких”, поэтому есть надежда на карьерный рост. Да и это хорошо, стабильная компания в такие нестабильные времена. Я тут еще до пандемии устроился работать, мне нравится.
В магазины привозят снеки, но горячими обедами не снабжают.
Алина (Бывший сотрудник)
11:53 01.08.2022
Отзыв будет длинным, приготовьтесь.
Из достоинств отмечу лишь близость к дому (10 минут пешком) и коллектив (хотя сдружились мы всего лишь с одной девочкой, в контакте с ней до сих пор). На этом все.
Анонимно (Сотрудник)
19:54 28.07.2022
можно сидеть на заднице за кассой в отличие от других ритейлов, коллеги по смене
13 часовой рабочий день это пи*дец, зарплата как у поломоек, консъержев, даже в пятерочке больше платят, руководство все время орет чтобы продавали этм, короче за две с половиной тыщи рублей ты и продавец и сборщик заказов и менеджер и бухгалтер и товаровед
Кирилл (Сотрудник)
11:51 26.07.2022
Работаю на складе. Обеспечили формой, проинструктировали и в принципе все, спокойно работаю дальше. График норм, платят тоже норм, хотя может и побольше бы хотелось.
Особых тяжестей нет, поэтому не так уж и сложно, я до этого уже работал на похожей должности
ЗП в будущем хочется побольше
Людмила (Сотрудник)
12:36 22.07.2022
Прошел год как я устроилась в ЗооОптТорг в бухгалтерию. Работаю в Питере на Елизаровской. Офис для меня очень удобно расположен, есть парковка. График пятидневный, стандартный. Коллектив приятный. Офис внутри отремонтированный, не тесный, работать приятно. Есть место, где спокойно поесть можно на обеде
Знаю в магазинах привозят какую-то еду быстрого приготовления, а у нас только чай и печеньки
Ева Г. (Сотрудник)
14:01 19.07.2022
Нужна была срочно работа и пошла сюда. Здесь сразу устроили и уже пошла зп в зачет. Обучили, выдали форму, помогают всем, потому что первое время много вопросов. Но больше всего благодарна, что здесь все как-то стабильно, кризис не влияет
было сложно привыкнуть и все выучить
Ххх (Бывший сотрудник)
05:31 15.07.2022
Елизарова12 Некомпетентная управляющая, сотрудники тоже, никто ничего не знает. Работают 18 летние без опыта в торговле и в Зоо, ужас....
Надо всех поменять начиная с управляющей....
Виктор (Сотрудник)
14:45 04.07.2022
Работать продавцом начал именно в Зоооптторге, до этого был курьером и официантом. Меня взяли на работу без опыта в период пандемии, за что большое спасибо. Я уже полтора года здесь и все отлично. Есть возможность повыситься до управляющего и зарплата нормальная
Работа активная, много покупателей по вечерам
Инкогнито (Соискатель)
15:49 20.06.2022
Ну, допустим, что у них всё белое и по ТК (это не точно)
С превеликим удовольствием, скажу о том, насколько непрофессиональные hr сидят в этой конторе. Такое ощущение, что им в свое время выписали справки из учебного заведения. Особенно это касается Анны, которая возомнила о себе экстрасенса, и уже глядя на одно резюме(т. е. не общаясь с человеком, у которого есть все знания и опыт по нужной должности) судит о том, что человеку нужно, а что нет. Скажу сразу, никогда такого профессионалы в hr не делают. Если вы с таким столкнулись, решать вам, но это значит что у компании нет средств чтобы привлекать адекватных, знающих своё дело сотрудников, а значит у такой компании не будет денег и для вас. Ужасное впечатление осталось о компании. Теперь буду всем об этом рассказывать, чтобы не дай Бог в эту богодельню не устроились.
Мастер Чиф (Бывший сотрудник)
15:38 17.06.2022
Интересная система поощрений, но лучше деньгами все-таки.
Сергей (Соискатель)
18:54 27.05.2022
Их нет,единственное,что обещают, это не штрафовать материально,все
Отдел персонала нужно уволить и посадить туда нормальрый персонал. Такого наплевательского отношения к сотрудникам я еще не видел. Первый раз позвали на собеседование на одну из точек, но за 30 минут до выхода позвонили и сказали,что вакансия закрыта. Спустя 2 месяца позвали еще на одну точку, мол точно есть место, в итоге я приезжаю на собеседование, и выясняется,что вакансия закрыта,а моего резюме даже нет, предупреждать конечно меня никто не стал. Я потратил деньги и 2ч своего времени. Зарплата черная,из кассы,оклада нет,такую контору надо закрыть,считаю.