ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Анна о компании Русская телефонная компания

Анна
10:14 19.05.2022
Город: Хабаровск
Не знаю
На должности помощника отработала 2 недели, сотрудники решили сделать инвентаризацию(не делали 2 месяца), недостача 37к,
через день, когда я нахожусь на выходном мне звонит коллега и говорит что надо заполнить какие то документы, либо скинь данные, либо приезжай, подписывай,толком не разобралась какие документы, связь плохая была, но раз это так важно, отправила данные, не могла приехать, немного времени спустя присылает он мне фотографию того что заполнил:дкмо(договор о коллективно-материальной отвественности), я про него не единожды слышала в офисе и думала что как и трудовой договор, я его уже подписала и платить 12к мне уже придется в любом случае, но как оказалось он был всё ещё не подписан, тут я начала понимать в принципе для чего мне его так срочно нужно было подписать
Я уже слышала о том чем сотрудники(в том числе и других отделов) занимаются, как подставляют только устроившихся людей, так вот подписывать не стала, думаю уволюсь и не буду за других их недостачу платить, но с этим трудно оказалось, пришла писать заявление, начальник офиса мне говорит что я должна 2 недели отработать, КАКИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, Я СТОЛЬКО ДАЖЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОРАБОТАЛА, заявление мне написать не дали, сказала что уволит по статье о прогула, думаю и ладно, ушла, проконсультировалась в трудовой инспекции, они мне объяснили как нужно поступить, что заявление всё равно я должна написать и что должна была просто проинформировать за три дня до увольнения, я их оповестила о том что мне сказали в инспекции, сами написали и сказали когда подойти написать заявление
Я бы вам не рекомендовала данную работу, уж очень сомнительно себя ведут сотрудники, обманывают не только работников, но и покупателей