Ямалдорстрой

+7 (821-44) 52-026
+7 (391) 204-60-29
Сайт: yamaldorstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалдорстрой(102)
07:49 13.05.2022
Белая зарплата, официальное трудоустройство.
Город: Нижний Тагил
13:31 17.03.2022
На моем объекте довольно нормальные условия были. Вагончики отапливаются. накинуть одеяло и не замерзнешь точно. Плюс кормили. Обеды горячие, можно было бы поразнообразнее но и на этом хорошо. Деньги там конечно не самые огромные но отложить получается даже.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Дудинка
15:07 13.03.2022
Достоинств не увидел.
Не рекомендую по нескольким причинам. Не оплачивают прохождение мёд комиссии и ПЦР теста, приезжаешь на вахту сроком на 2 месяца, а выехать в срок не получиться , задержки на месяц и более. Вывозят только тех кто заболел. По специальности половину людей не работают по приезду. Предлагают зарплату ниже чем обещали и на
работе не по профилю. так как на данный момент такой вакансии может не быть по которой приехал. Отдел кадров оп Дудинка, не всегда передаёт в ФСС документы больничного листа, соответственно деньги за больничный лист не приходят. Кормят отвратительно, ни каких фруктов не предусмотрено, хотя работа на крайнем севере. В мёд пункте у фельдшера полное отсутствие лекарств. Люди с температурой ходят на работу. Из тех кто в первые прилетают на работу, после меж вахты возвращаются единицы.
Алексей (Сотрудник)
15:23 28.02.2022
Все ок,кампания беспокоится о своих сотрудниках. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Начальство адекватное. В бытовом плане никаких проблем не возникает здесь
Алексей (Сотрудник)
20:15 22.02.2022
Мне есть с чем сравнивать. Был в свое время от другой компании в Красноярске на объекте, техника там рухлять полнейшая. После этого устроился в ямалдострой и работаю до сих пор без проблем и претензий. Для меня главное что, чтобы выплачивали вовремя. А если просидишь с ремонтом без работы никто и не заплатит. А в ямале не сталкивался с таким еще, всегда работой загружен, соответствено и получаю по труду.
Даурен Ермагомбетов (Сотрудник)
Город: Омск
16:23 26.01.2022
Кормят ужасно,раз в неделю кушать можно лишь когда завоз продуктов.зарплата всегда с опозданием минимум день,начальство не компетентное особенно прорабы постоянно пугают лишением ЗП и наказанием по деньгам но при этом не имея ни малейшего основания для этого, когда только собирался ехать туда обещали ЗП в 160000₽ а по факту 130000₽,обман постоянно всё время от момента трудоустройства до выезда с участка,одним словом %удалено% контора!!! Уже вторую неделю жду выплату больничного листа на сайте ФСС до сих пор нет, конечно причина не корректная работа отдела кадров.
Игорь (Сотрудник)
05:24 27.12.2021
Порядочный работодатель, без нервотрепки с выплатами. Кухня сойдет, бесплатно кормят, сил хватает. Техника мощная, много современных агрегатов, так что норму делаем постоянно. И коллектив уже постоянный подобрался, хорошие работящие мужики.
Город: Красноярск
07:08 04.12.2021
Зарплату когда выплатите сукины дети, уже год прошел, обещали 120тысяч заплатили 12тысяч . Никогда не работай на Ямал Дор строй особенно сварщиком
Александр (Соискатель)
Город: Калининград
21:53 11.11.2021
Есть возможность проверить себя и свои возможности. ,Для лиц моложе 25 лет)
Тепличные условия.
Город: Омск
09:24 11.11.2021
Никаких
Предоставили жилье в бараке с тараканами, никакого питания, при увольнении выплатили лишь половину. Руководству плевать на жалобы сотрудников. Никто не задерживается больше месяца
Витя (Сотрудник)
22:51 07.09.2021
Отработал вахту в компании, хотя изначально ехал на 2 месяца. И начальник уговорил, и по зп меня все устроило, что не кинули. Поэтому остался до конца и привез нормально денег
Пока ничего плохого не увидел
Буянов С (Сотрудник)
14:02 03.09.2021
Мне нравится в Ямале, потому что платят нормально и не обижают. Если положено тебе получить столько, столько и получишь. Все мужики адекватные, никто даже не пытается филонить
Никаких минусов не вижу
Виктор (Сотрудник)
20:57 20.08.2021
Платят очень достойно, если на пятой точке не рассиживаться. Ребята тоже норм, сработались моментально, всяких руко*опов не набирают. Покурить можно, но ток в курилке специальной.
по семье скучаешь сильно
Кирилл С. (Сотрудник)
14:21 18.08.2021
Вагончики теплые, иногда мужики с мороза там аж до тридцатки натапливают. Кормежка за их счет, не скупятся. Дорогу оплачивают, так что траты вообще по минимуму.
никакого досуга, тундра кругом
Кочетков Сергей (Сотрудник)
10:23 15.07.2021
Отработал вахту, доволен всем, даже тем, что она длинная, зато за время работы не потратил ни копейки. Все что привез, все целое осталось
Меня все устраивает
Борис (Сотрудник)
22:27 15.06.2021
Мне нравится, что здесь зарплата достойная, причем, платят ее без задержек и полностью в белую. Вахта хоть и длится долго, но время пролетает быстро. Не успел оглянуться, а уже домой ехать
Минусы вахтовой работы, в остальном в Ямалдорстрой все нормально
Чичиков (Сотрудник)
23:39 20.05.2021
В Ямалдорстрой платят хорошо, по питанию и проживанию нареканий нет, все сытно и уютно. Есть баня, хоть и без парной, но все равно нормально. я еще поеду, однозначно
Минусов нет, разве что плохая сотовая связь, но вотсап и вибер работают
Евгений (Сотрудник)
20:55 19.05.2021
Высокая зарплата за адекватную и выполнимую работу. А еще платят в Ямалдорстрой вовремя все, уезжаешь домой и знаешь, что на карте уже лежит все, что полагается. Бытовуха тоже в норме
Тоскливо после работы, советую брать побольше фильмов для просмотра и нормального досуга
Томилин Р (Сотрудник)
22:20 18.05.2021
В Ямалдорстрой обеспечивают не только работой и зарплатой, тут и спецовку выдают нормальную. Едешь без тюков на работу, как это было на других работах до этого. Начальство адекватное
Минусы есть, но они не критичные, плюсов намного больше
Кондратьев Д (Сотрудник)
14:37 04.05.2021
Самый важный плюс работы в компании Ямалдорстрой, что тут хорошо оплачивают твой труд. Зарплата вся белая, для меня как будущего пенсионера это было очень важно. Бытовые условия тоже в норме, жить можно
Из минусов только то, что связь сотовая плохо работает, но всё равно через вацап можно смсками переписываться.