Ямалдорстрой

+7 (821-44) 52-026
+7 (391) 204-60-29
Сайт: yamaldorstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалдорстрой(125)
Игорёк (Бывший сотрудник)
12:56 19.12.2023
Работал зимой в 2023 в паяхе. Платили вовремя, билеты приобретали.
Комендант работает ужасно, вагончик заполняет полностью и это кошмар. За частую помыться это очень проблематично так так часто проблемы с водой. Питание плохое, а вот в Дудинке нормальное но это потому что всё начальство там и офисные и рабам и так сойдет. Выдали рабочую форму синяя и зеленая такая тоже есть она очень плохая для Таймыра. Техника вся хоть и не сильно старая, но очень уставшая.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:24 18.10.2023
Сейчас уже не осталось
Вениамин (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
17:59 25.04.2023
Платят почти всегда вовремя.
Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:40 13.04.2023
ни каких
Начнем с того что на участке Паяха По быту: Условия проживания отвратительные, в вагончиках по 8 человек. На коллектив из 450 сотрудников работает только 4 туалета. В столовой кормят плохо потому что продукты завести не получается так же как и с водой постоянные перебои. По работе: техника вроде бы неплохая, но нет элементарного набора запчастей даже балонника. Работа без выходных как везде но по часам большая переработка по 14 а то 15 часов смена. Ну и самое интересное по оплате: Выходные не оплачивают, переработку не оплачивают, стажировки не оплачивают, компенсация за медосмотр не оплачивается. Сотрудники бухгалтерии неадекватные и совершенно не компетентные люди. Хамское отношение по телефону грубят бросают трубки. Так что думайте прежде чем туда ехать.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:55 28.03.2023
Белая зарплата и вовремя
Руководство людей вообще не ценит им насрать на людей
Илья Ф. (Сотрудник)
02:09 27.02.2023
Пару лет катался на вахты от Ямала, потом что-то решил поехать в другое место. Обещали капец какие золотые горы, а в результате кинули на пол зарплаты. Больше подобных экспериментов проводить не хочется, теперь опять езжу сюда. На будущее зарекаться не буду, но пока ничего менять не собираюсь.
Пускай есть некоторые сложности, но зато точно все четко в плане денег.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:54 19.02.2023
Практически нет
Хамское отношение начальников к рабочим ,несоблюдение субординации,выражение своих эмоций нецензурной бранью на рабочем месте в рабочее время, несоблюдение своих обязанностей ,по окончании срока вахты приходится ждать отправки домой ,вовремя не отправляют ,з.п так же не в полном объеме выплачивают ,обещают одно -по факту совсем другое выплачивают !по обязанностям тоже помимо своих прямых обязанностей по специальности приходится выполнять работу и другую , совершенно не соответствующую должностным инструкциям !помимо этого отсутствует нормальная связь и интернет,очень печально ,что руководство не следит за условиями работы людей!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:48 07.12.2022
Эта компания, это квинтэссенция подлости, некомпетентности, низости и морального уродства
Константин (Соискатель)
Город: Иркутск
09:31 07.12.2022
Я только устроился пока незнаю, но оформления прошло быстро,прошёл медкомиссию, сейчас жду когда вызовут,билет, и т. д.на всё провсё прошло 6 дней.
Нету
Артём (Бывший сотрудник)
14:20 31.08.2022
Нету стабильности по работе всё лето просидел дома ни заехать не выехать,зарплата во время но вот с остальными выплатами напряг отпускные на пятый день кое как добился,за мед.осмотр через пол года добился.по спец одежде тоже проблемы,болеть там не рекомендую т.к. лекарств нет.все бегут народ меняется постоянно в том числе и начальство.работал на таналау.
Ирина (Соискатель)
10:05 04.08.2022
Не теряйте время, узнают все нюансы в вашей работе и вашем опыте, будут кормить обещаниями о подписании договора. в результате вы потеряете время. вышлют договор на подпись, где об обещанном нет и намека. Никакой оклад они вам не собираются платить, была бы возможность прикрепила бы договор, где написано, что вы должны предоставить 50 пакетов документов соискателей уже с пройденной мед. комиссией, по факту готовых работников. Не дают никаких вакансий в работу и доступ к рабочим сайтам.
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:31 17.03.2022
На моем объекте довольно нормальные условия были. Вагончики отапливаются. накинуть одеяло и не замерзнешь точно. Плюс кормили. Обеды горячие, можно было бы поразнообразнее но и на этом хорошо. Деньги там конечно не самые огромные но отложить получается даже.
Иван (Бывший сотрудник)
15:07 13.03.2022
Достоинств не увидел.
Не рекомендую по нескольким причинам. Не оплачивают прохождение мёд комиссии и ПЦР теста, приезжаешь на вахту сроком на 2 месяца, а выехать в срок не получиться , задержки на месяц и более. Вывозят только тех кто заболел. По специальности половину людей не работают по приезду. Предлагают зарплату ниже чем обещали и на
работе не по профилю. так как на данный момент такой вакансии может не быть по которой приехал. Отдел кадров оп Дудинка, не всегда передаёт в ФСС документы больничного листа, соответственно деньги за больничный лист не приходят. Кормят отвратительно, ни каких фруктов не предусмотрено, хотя работа на крайнем севере. В мёд пункте у фельдшера полное отсутствие лекарств. Люди с температурой ходят на работу. Из тех кто в первые прилетают на работу, после меж вахты возвращаются единицы.
Алексей (Сотрудник)
15:23 28.02.2022
Все ок,кампания беспокоится о своих сотрудниках. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Начальство адекватное. В бытовом плане никаких проблем не возникает здесь
Алексей (Сотрудник)
20:15 22.02.2022
Мне есть с чем сравнивать. Был в свое время от другой компании в Красноярске на объекте, техника там рухлять полнейшая. После этого устроился в ямалдострой и работаю до сих пор без проблем и претензий. Для меня главное что, чтобы выплачивали вовремя. А если просидишь с ремонтом без работы никто и не заплатит. А в ямале не сталкивался с таким еще, всегда работой загружен, соответствено и получаю по труду.
Даурен Ермагомбетов (Сотрудник)
Город: Омск
16:23 26.01.2022
Кормят ужасно,раз в неделю кушать можно лишь когда завоз продуктов.зарплата всегда с опозданием минимум день,начальство не компетентное особенно прорабы постоянно пугают лишением ЗП и наказанием по деньгам но при этом не имея ни малейшего основания для этого, когда только собирался ехать туда обещали ЗП в 160000₽ а по факту 130000₽,обман постоянно всё время от момента трудоустройства до выезда с участка,одним словом %удалено% контора!!! Уже вторую неделю жду выплату больничного листа на сайте ФСС до сих пор нет, конечно причина не корректная работа отдела кадров.
Игорь (Сотрудник)
05:24 27.12.2021
Порядочный работодатель, без нервотрепки с выплатами. Кухня сойдет, бесплатно кормят, сил хватает. Техника мощная, много современных агрегатов, так что норму делаем постоянно. И коллектив уже постоянный подобрался, хорошие работящие мужики.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:08 04.12.2021
Зарплату когда выплатите сукины дети, уже год прошел, обещали 120тысяч заплатили 12тысяч . Никогда не работай на Ямал Дор строй особенно сварщиком
Александр (Соискатель)
Город: Калининград
21:53 11.11.2021
Есть возможность проверить себя и свои возможности. ,Для лиц моложе 25 лет)
Тепличные условия.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:24 11.11.2021
Никаких
Предоставили жилье в бараке с тараканами, никакого питания, при увольнении выплатили лишь половину. Руководству плевать на жалобы сотрудников. Никто не задерживается больше месяца