ЗАО Ямалгазпром, ООО Автодорстрой

Иван
15:07 13.03.2022
Город: Дудинка
Достоинств не увидел.
Не рекомендую по нескольким причинам. Не оплачивают прохождение мёд комиссии и ПЦР теста, приезжаешь на вахту сроком на 2 месяца, а выехать в срок не получиться , задержки на месяц и более. Вывозят только тех кто заболел. По специальности половину людей не работают по приезду. Предлагают зарплату ниже чем обещали и на
работе не по профилю. так как на данный момент такой вакансии может не быть по которой приехал. Отдел кадров оп Дудинка, не всегда передаёт в ФСС документы больничного листа, соответственно деньги за больничный лист не приходят. Кормят отвратительно, ни каких фруктов не предусмотрено, хотя работа на крайнем севере. В мёд пункте у фельдшера полное отсутствие лекарств. Люди с температурой ходят на работу. Из тех кто в первые прилетают на работу, после меж вахты возвращаются единицы.
Валентина
2023-01-05 14:11:22
Какая несусветная ложь. Я фельдшер в Ямалдорстрой уже не первый год. Самым необходимым укомплектован медпункт (именно экстренная помощь) Нигде на вахте не предусмотрено лечение,(и не положено, только отстранять) вы едете работать, а не в санаторий. Сознаются о своих многолетних хронических заболеваниях, а медик выдай чемодан медикаментов. Возите сами своё для лечения артритов, остеохондрозов, гипертонии и пр. В столовой кормят сытно, вкусно(смотря какой повар) и вполне рационально(мясо, рыба, печень, овощи) Да, фруктов нет.
Спецодежда выдаётся, отпуск оплачивается. В вагонах тепло, прачечная есть(кстати прачечные далеко не во всех организациях есть, в Транс-Строе работала, ничего подобного не было) баня естественно есть. Аванс, зарплата всегда своевременно. Есть нюансы, но по большому счёту нормально.