Ямалдорстрой

+7 (821-44) 52-026
+7 (391) 204-60-29
Сайт: yamaldorstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалдорстрой(125)
Водитель (Сотрудник)
02:24 20.02.2024
Хорошие условия работы, покупают билеты, медкомиссию мне возместили в первый месяц. Техника новая сейчас у них, ремонтируют редко и по мелочи. Работаю в этом уже вторую вахту, пока сезон, буду оставаться.
Нет вахты 45/15, только 60/30. Скучно вечером, перебои интернетом из за погоды.
Игорёк (Бывший сотрудник)
12:56 19.12.2023
Работал зимой в 2023 в паяхе. Платили вовремя, билеты приобретали.
Комендант работает ужасно, вагончик заполняет полностью и это кошмар. За частую помыться это очень проблематично так так часто проблемы с водой. Питание плохое, а вот в Дудинке нормальное но это потому что всё начальство там и офисные и рабам и так сойдет. Выдали рабочую форму синяя и зеленая такая тоже есть она очень плохая для Таймыра. Техника вся хоть и не сильно старая, но очень уставшая.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:24 18.10.2023
Сейчас уже не осталось
Равиль Габидуллин (Бывший сотрудник)
23:05 13.09.2023
Я работал в этой компании полтора года, потом пришлось уйти по личным обстоятельствам. Проще говоря жена встала на дыбы и сказала, что к черту деньги если дети растут без отца. Классная компания, в которой реально заботятся о людях. Работал водителем, со всем начальством у меня были хорошие отношения.
Не сказать чтобы здесь все было на отлично, но и плохого тоже вспоминать не хочется.
Вениамин (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
17:59 25.04.2023
Платят почти всегда вовремя.
Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
Вадим (Бывший сотрудник)
10:40 13.04.2023
ни каких
Начнем с того что на участке Паяха По быту: Условия проживания отвратительные, в вагончиках по 8 человек. На коллектив из 450 сотрудников работает только 4 туалета. В столовой кормят плохо потому что продукты завести не получается так же как и с водой постоянные перебои. По работе: техника вроде бы неплохая, но нет элементарного набора запчастей даже балонника. Работа без выходных как везде но по часам большая переработка по 14 а то 15 часов смена. Ну и самое интересное по оплате: Выходные не оплачивают, переработку не оплачивают, стажировки не оплачивают, компенсация за медосмотр не оплачивается. Сотрудники бухгалтерии неадекватные и совершенно не компетентные люди. Хамское отношение по телефону грубят бросают трубки. Так что думайте прежде чем туда ехать.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:55 28.03.2023
Белая зарплата и вовремя
Руководство людей вообще не ценит им насрать на людей
Илья Ф. (Сотрудник)
02:09 27.02.2023
Пару лет катался на вахты от Ямала, потом что-то решил поехать в другое место. Обещали капец какие золотые горы, а в результате кинули на пол зарплаты. Больше подобных экспериментов проводить не хочется, теперь опять езжу сюда. На будущее зарекаться не буду, но пока ничего менять не собираюсь.
Пускай есть некоторые сложности, но зато точно все четко в плане денег.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:54 19.02.2023
Практически нет
Хамское отношение начальников к рабочим ,несоблюдение субординации,выражение своих эмоций нецензурной бранью на рабочем месте в рабочее время, несоблюдение своих обязанностей ,по окончании срока вахты приходится ждать отправки домой ,вовремя не отправляют ,з.п так же не в полном объеме выплачивают ,обещают одно -по факту совсем другое выплачивают !по обязанностям тоже помимо своих прямых обязанностей по специальности приходится выполнять работу и другую , совершенно не соответствующую должностным инструкциям !помимо этого отсутствует нормальная связь и интернет,очень печально ,что руководство не следит за условиями работы людей!!!
Максим (Сотрудник)
04:20 11.01.2023
Не советую
Одни обещания ((
Их нету кто то если пишет что они есть то я их тут не нашёл
Добрый день,
На участке таналау не знаю как на других
Начальство странное не чего не решают ,работы нет приходиться работать по неспецальности, когда актировка все работают , если заболел тебе не заплатят день не идёт это я думаю надо уже обращаться в трудовую инспекцию
Кормят ужас , нет не фруктов ни витаминов, с водой проблемы, вечно туалеты полные смыть нечем баня так же а парилку вообще сделали 3 раза в неделю ужас
Одежду в дудинке говорили остатки получите на участке до сехпор получают люди ,связь вайфай по времяни не в сбер ни куда токо ватцап ,у водителей в боксах даже ключей нет там все смеються
Было начальство в декабре и типо говорили все решим исправим но уже 2 месяц пошёл
Увы мужики зп что пишут не то оно резко у вас измениться
Не теряйте время
Лучше
Самое главное обещания и не выполнения увы
Максим (Сотрудник)
02:56 11.01.2023
Нету
Ужас ,на участки таналау воды толком нету 1 водовозка ,туалеты полные ,баня то есть то нет с водой беда ,по 8 человек живёт начальство молчит ,приезжала как-то проверка один раз сказала все решим уже 2 месяц решают, у водителей нету ни ключей нечего крч ужас машины неисправны зп так как и других организациях но тут не связи нечего
Насчёт еды скажу вам ужас ребята
Сюда уже точно не поедут тут люди мало кто работает все новые на твои жалобы просьбы заявления о робе итд на участке всем просто фиолетово кто собирается сюда смотрите сами про то что вам скажут по телефону и в дудинке это будет разное всем удачи и найти хорошего работадателя
Антон (Сотрудник)
16:45 06.01.2023
Вот лично мне нравится работать, но хотелось бы чтобы к замечаниям прислушивались понятно что это мой выбор тут работать но все же..
Высшее руководство и менеджер при найме ведет себя так, будто Ямал лучшее место для работы на планете. Хотя замечаний много туалеты на улице, оперативно связаться с другими подразделениями тяжело.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:48 07.12.2022
Эта компания, это квинтэссенция подлости, некомпетентности, низости и морального уродства
Константин (Соискатель)
Город: Иркутск
09:31 07.12.2022
Я только устроился пока незнаю, но оформления прошло быстро,прошёл медкомиссию, сейчас жду когда вызовут,билет, и т. д.на всё провсё прошло 6 дней.
Нету
Антон (Сотрудник)
14:10 18.09.2022
Работа нравиться. Зарплата достойная. Руководство хорошее. Одежду выдают, питание хорошее, зарплата вовремя.
Отсутствуют.
Светлана (Сотрудник)
16:47 07.09.2022
Работает мой муж. Ему нравится. Сытый. Хвалит всё. Успевает щеки на есть за два месяца.
Ильсур (Сотрудник)
16:43 07.09.2022
Работаю год. Проживает в новых вагончиках. Есть где помыться, постирать. Кормят в столовой 3 раза. Булочки, первое, второе, мясо, каши, чай, кофе. Нормально все. Начальство нормальное, машины новые. Если запчасти, то пожалуйста. Зарплата вовремя. Буду работать дальше.
ИЛЬСУР (Сотрудник)
13:36 07.09.2022
Проживает в новых вагончиках. Условия нормальные. Есть где помыться, постирать. Питание отличное: завтрак, обед, ужин. Вкусно пекут выпечку, салаты разные, первые и вторые блюда. Руководители прекрасно общаются, можно по любому вопросу прийти, помогают. Техника новая. Если требуется запчасти, вопросов не возникает. Работаю год. И буду дальше работать. Пишут плохие отзывы, да работать надо, а не отдыхать!
ИЛЬСУР (Сотрудник)
13:36 07.09.2022
Вячеслав (Сотрудник)
12:11 06.09.2022
Условия труда, проживания, зарплата в срок
Куюмба участок 1000км от Красноярска, но можно потерпеть