Ямалдорстрой

+7 (821-44) 52-026
+7 (391) 204-60-29
Сайт: yamaldorstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалдорстрой(125)
Карамелин Алексей (Сотрудник)
22:47 16.11.2020
Работаю в Ямалдорстрое не первый раз, вахты длинные, но зато и платят хорошо. Никогда не бывало кидалова, даже лентяев, хоть и отправляют раньше срока, но все равно оплачивают им все
Плоховат интернет, несмотря на наличие усилителя
Макар (Сотрудник)
14:50 14.11.2020
Самый главный плюс Ямалдорстроя, что тут платят хорошо и не кидают на ЗП. Поэтому я уже не первыцй год сюда езжу. Поеду и дальше, если не выгонють)
Особо не заметил, ну холодно, и что, одевайся теплее))
Артуре (Сотрудник)
19:08 30.10.2020
Питание, есть где приземлиться.,помытся
Зарплата, плотят хрен пойми как, обнаглели до ужаса, зарплата приходит не к 26 27 а к 4 7 числам.. Президент куда смотрит????
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:18 30.10.2020
их тупо нет
старая убитая техника. глупый директор с неправильной жизненной ориентацией, посетитель голубой лагуны, скотские условия проживания и питание
Илья (Сотрудник)
02:09 09.09.2020
работаю в Ямалдорстрое 3 года, для меня все уже обычное. Поначалу к северу привыкал долго, но как привык, все по накатанной пошло. Платят хорошо, не обижают
для меня их нет
Вася Вася (Сотрудник)
19:37 07.09.2020
если настроен на работу и зарабатывание денег, то все понравится, а если хочешь условия 5*, то не сюда, хотя тут неплохо. Но церемониться в Ямалдорстрое не привыкли, так что нужно пахать
Тагир (Сотрудник)
17:10 05.09.2020
кормежка хорошая, домики теплые, сухие, условия для жизни в Ямалдорстрой созданы нормальные. По зарплате много уже писали, тоже скажу что платят как положено и много.
по вечерам скучно, берите с собой фильмов побольше
Дмитрий (Сотрудник)
17:48 03.09.2020
работаю на самосвале в ямалдорстрой уже 3 года. Жаловаться мне не на что. Машина нормальная, рейсов стараюсь побольше сделать, чтоб денег побольше получить, платят исправно
не найдены, по мне все хорошо
виктор (Сотрудник)
12:41 01.08.2020
нет достоинств
запчастей нет .механики тупые .прождал запчасти целый месяц.порой приходят запчасти не те .снабженец ваще тупой .
Владимир (Бывший сотрудник)
15:40 15.06.2020
что-то не успел заметить. коллектив на объекте хороший
наобещали золотые горы... а по факту просидел большую часть в ремонте.. запчастей нету нифига. а потом еще и с зарплату нифига не дали
Михаил (Соискатель)
22:43 12.04.2020
Не успел увидеть
Пригласили на работу, купил билеты, приехал. Сказали объекты закрываются, купили билеты домой мне и еще четверым. В общаге люди смеются, говорят это постоянная практика пригласить людей, нанять несколько, а лишних домой отправить. Одним словом беспредельщики. Просто зря неделю по поездам прокатался и заново работу искать пришлось.
Кит Петрович Харингтон (Сотрудник)
22:04 09.04.2020
Работаю в Ямалдорстрое на самосвале, техника новая, не ломается, рейсы рейсы рейсы, вот и день закончился. Туда сюда и уже домой ехать, вроде ерунда, а на карте порядка полмиллиона рублей!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:27 29.03.2020
Не достойные
Контора беспредельщиков. Зарплата раз месяц,ну задержки всегда,в договоре прописано 10 и 25 числа каждого месяца,а приходят всегда с 25-31 число,на данный момент еще не получили зарплату за март. До сих пор поддерживаю связь с многими людьми. Северные не платят,я всю жизнь прожил на севере,имею справку-аттестат 80% и за весь период работы ни разу не получил северную надбавку,только районный коэффициент,много нюансов. Суды за переработки,рисуют графики 2 на 2 а по сути работаешь вахтами. Сужусь с ними,долг большой за год. Так что кидалово. Вы закажите у них документы,график работ и расчетные листы,увидете,как они все рисуют. Что не уведомляют работников о графике работ. Кому интересно пишите,расскажу как и что можно сделать....
Александр (Сотрудник)
09:14 05.03.2020
Работа хорошо оплачивается.
Тут пишут скучно, но есть там одно развлечение - Надя Проценко. Бесплатно делает все что захотите. А потом жене еще напишет об этом и все у тебя нет семьи. Конечно я сам виноват, но зачем нанимать женщин легкого поведения?
Виктор Пятахин (Сотрудник)
23:53 22.02.2020
Выплачивают нормальные деньги. Не самая легкая работа, все-таки Север, но за вахту вполне можно заработать полмиллиона в Ямалдорстрой. Отдал ипотеку за 3 года работы на эту компанию
нет особых развлечений - сидишь в вагончике сериалы смотришь
Юра (Сотрудник)
15:28 03.02.2020
начну с бесплатного проезда до места в АРМ, куда меня определили в Ямалдорстрое с моим 2-м разрядом автослесаря. Закончу отличной зарплатой и приемлемыми условиями
медленный инет, нет спиртного
Закутний Юра (Сотрудник)
02:35 16.01.2020
Ваще все устраивает в Ямалдорстрое, но больше всего нравится, что тут нормально с едой и жильем. Просто ябывал в таких местах, где на это болт кладут руководители, так вот там работать нереально. Тут с этим напрягов нет и платят хорошо
напрягов нет
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:41 05.01.2020
Только одно - кормят хорошо, три раза в день. Не важно где и на каком участке работаешь, но кормешка хорошая.
Очень плохая техника, работы сезонные, особенно кто на зимнике, машины старые, с запчастями проблема, квалифицированных мало потому что берут всех подряд, зарплаты задерживают, ставят в такие условия что второй раз нет желания ехать. Народ после месяца такой работы валит от туда. Сам отраблтал с октября по конец декабря. Сейчас нашел работу и доволен что туда не поеду. Механики там вообще устройство машин не знают.
Многое могу рассказать как там на самом деле, а не то что пишут что отличная организация. Это шарага рога и копыта.
Володя (Сотрудник)
22:33 20.12.2019
В Ямалдорстрой платят столько, сколько обещают, и это главное что все без обмана. Плюсом могу назвать всегда сытное и горячее питание, ну и балки топят нормально.
Интернет почти не ловит, хватает только по вацапу отправить что-то
сержо (Бывший сотрудник)
17:26 25.11.2019
Хотел устроиться в эту компанию водителем. обещали водителем вахтовки по трудовой официально...Прошел медосмотр и они начали мне говорить ,что будут мол трудоустраивать по договору услуг..хорошо ,что не поехал.. а за медосмотр вернул деньги..не верьте им ребята..с кургана эти кадровики которые представились мариной и станислав..