Валента Фармацевтика

ОАО «Валента Фарм» – российская фармацевтическая компания, основанная в 1997 году.

«Валента» занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов основных терапевтических направлений: психоневрология, урология, гастроэнтерология, онкология, иммунология, вирусология и антибактериальная терапия.

Основные блокбастеры – Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Фенотропил®, Феназепам®, Пантокальцин® и др.

Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Валента Фарм", valentapharm
Телефоны:
+7 (495) 933-60-80
Сфера деятельности:
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Валента Фармацевтика
Отзывы сотрудников о работодателе Валента Фармацевтика(25)
Сортировать:
Наталья (Сотрудник)
Город: Москва
11:59 06.09.2021
Плюсы в работе
Корпоративное обучение, участие в конференциях, семинарах. Ездишь на новой машине, лимит по бензину хороший, вдобавок нет маршрутных листов. Плюс довольно дружественная атмосфера и сплоченный коллектив, включая руководителей. ЗП стабильная, а бонусы по результатам продаж
Отрицательные стороны
Не обнаружила
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вопрос
Город: Владимир
13:57 30.05.2014
Плюсы в работе
Регион Центр ОТС (Иваново-Владимир-Кострома-Ярославль), как дела обстоят, какое руководство?!
Отрицательные стороны
Судя, по всему, много таких.
Антон (Сотрудник)
Город: Москва
15:49 18.11.2024
Плюсы в работе
Стабильная интересная работа. Отпуска, ДМС, скидки на занятия спортом, оплата расходников, жаловаться особо не на что. Коммуникация вполне хорошо отлажена, все проблемы быстро решаются, руководство в стороне не отсиживается. Что касается коллектива, то у нас уже много опытных ребят, можно всегда попросить о помощи/совете.
Отрицательные стороны
Из значимого ничего нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай (Сотрудник)
Город: Москва
23:05 23.06.2024
Плюсы в работе
Работаю на месте сотрудника склада уже достаточно давно. Условия работы устраивают, рабочая обстановка, как по мне, достаточно комфортная, хорошие отношения с руководством, за всё время без происшествий. Склад крутой, полностью оборудован новой техникой и всем нужным. Коллектив приятный, на работе нет никаких конфликтов.
Отрицательные стороны
бывает физическая усталость
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша (Сотрудник)
Город: Москва
14:59 30.05.2024
Плюсы в работе
Лично для меня основные преимущества это то, что
есть широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития, рабочая атмосфера дружелюбная, хорошие отношения с коллегами и руководством, есть время на личную жизнь и хобби.
Отрицательные стороны
Некоторые задачи по работе могут быть сложными и требовать дополнительных усилий.
Зп пока устраивает, но хотелось бы чуть больше.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании