Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
15:42 16.10.2013
работа сама по себе очень интересна,было огромное желание работать
Nita
15:06 11.10.2013
Очень повезло с коллективом, и УМ...В принципе хорошая зп, но чтобы ее заработать нужно просто упахаться...Из сменившихся ДГМов был всего 1 нормальный,остальные ..........вообще-то все..
1.Принудиловка с ломбардом

2.в предверии праздников пашешь как проклятая по 14 дней без выходных

3. практически не оплачиваемый больничный и то нужно стрясти с них, а то наровят списать что больняк не верно оформлен

4.постоянные и дебильные перебирковки

Город: Иркутск
08:49 04.10.2013
Нет совсем!!!
Работаешь ,как раб...с 9-00ч до 21-30ч

Все время психологическое давление со стороны руководства ,штрафы за все и не малые....

Зарплата ,как говориться на удачу,старенькие сильно не дают торговать

Постоянно нужно врать покупателям про скидки которые у них круглый год

На кассе в чек заставляют вбивать чистящие ,футляры и все это в наглую(хочет -не хочет покупатель (без разницы руководству)...

Качество товара желает лучшего,очень часто люди приходят с браком ,что очень сложно доказать ,а если еще и в кредит взяли ,то вдвойне обидно!!!Не советую там работать ,конторка мутная.....
16:07 26.09.2013
- Белая зарплата (сумма такая как и обговаривалось на собеседовании, которая устраивала)

- Никто не наезжает, если на 10 минут опаздываешь к началу рабочего дня или с обеда:)

- Так как совсем не было опыта работы по данной специальности, то за месяц успела очень многому научиться (правда в ускоренном стрессовом режиме)
Бывший сотрудник
09:11 05.09.2013
нет худа без добра
Очень жаль потраченного времени на эту компанию- полный отстой и з/п тоже.
Не важно
Город: Кострома
22:26 18.08.2013
Их НЕеееет!!!!Это просто самый страшный сон в моей жизни!!!!
Елена
20:50 16.08.2013
замечательная з.пл, если работаешь без выхдных
Ужасное руководство!!!!!!! начиная с ген.директора заканчивая ДГМ. Служба безопасности прикрывает свои касяки- работниками розницы. Бесконечные необоснованные высчеты. Нет кондиционеров, нет соответствующего оборудования для работы в ломбардах, А ЗАЦЕНКИ ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ДНЯ.в руководстве компании работают не проффесионалы.
светлана
Город: Орел
00:58 02.08.2013
Нет ничего хорошего и положительного
Компания полное г...о . Страшные переработки куда только смотрит трудовая инспекция люди работают по 288 и даже по 300 часов в месяц. А если не нравится заставляют писать по собственному желанию. При проверке все недостачи заставляют пробивать на себя чтобы не было недостачь и ни узнало высшее руководство в питере. Чтобы месное руководство прекрыло свою жо...у . В общем не за что и ни кто не ходите в эту сеть работать. Если конечно вы не любите когда васунежают и считают рабами.
Город: Ростов-на-Дону
17:12 25.07.2013
коллектив. также лично у нас шикарный управляющий, но и с ним не всем так везёт. Зп приходит своевременно, только бывает по частям
без имени без фамилии
00:05 13.07.2013
вежливый охранник
отвратительно работает отдел персонала, многообещающе я бы даже сказал(а), кормят завтраками и держат кандидатов как запасной аэродром, такого нет ни в одной уважающей себя компании, никогда не порекомендую ее знакомым
Город: Иркутск
17:10 09.07.2013
Зарплату платят вовремя, хотя и черную. Самые адекватные люди в компании в Красноярске- начальник HR Светлана Аллахвердиева и директор Кузьминов Дмитрий. ДГМ в большинстве своем хорошие.
Гадючник, нет нормального рабочего места, набирают народ с улицы, без собеседований, потом вешают недостачи по 300 000 руб и увольняют, потом снова набирают и т.д. Жалко девок...

На выходных зае....ют звонками, в порядке вещей позвонить в 23-00 и спросить: "А ты не в скайпе?" Могут навесить какие-нибудь штрафы (депремировать) УМки постоянно сидят на валокордине
12:31 19.06.2013
Хорошее обучение, высокая вероятность повышения в компании, высокая з/п при работе в праздничные дни.
Если в магазине холодно, компанию не волнует, человек ты или нет, так у нас одна девочка пролежала новогодние праздники с воспалением легких в больнице, двери всегда должны быть открыты по регламенту компании. От начальства никогда ничего не дождёшься, только плохих отзывов о работе сотрудников, про работу выделенного товароведа отдельный разговор, там ты никому ничего не докажешь, а получишь копейки, т.к. мотивация практически равна нулю, а начальство говорит "Плохо поработали, девочки". Надоело терпеть постоянное унижение и приходить домой, чтоб поскорее рухнуть на кровать и через пару часов снова идти на работу. Удачи!
20:22 13.06.2013
кажется престижнее, чем за прилавком с продуктами питания
Город: Мурманск
18:29 07.06.2013
Ребенок устроился раздавать рекламу на период летних каникул. Обещали много, а по факту... Город маленький постоянно(месяц) стоять на одном месте это ужас, прохожие одни и те же, через неделю просто стали посылать... Сменить место раздачи листовок нельзя. Сначала сказали, можно с подругами, потом вместе с подругами раздавать нельзя. Когда девочки раздавали листовки молча смотрели (не хвалили), только те присели или к ним подошли подруги сразу фото на память и к начальству. Без родителей на них кричали. Обещали рассчитать сразу при увольнении, оказалось нет только после окончания акции. Ребенок хотел заработать себе на отпуск, не вышло. Первый опыт работы не удачный. Негатив на 585 останется на всю жизнь.
Ирина
Город: Орел
20:46 30.05.2013
Хорошая зарплата, если вы пашите от зори до зори.
Кто пишет об этой компании положительные отзывы, по ходу там еще работаю, или умами или дгммами. Но и вас рано или поздно згонят с теплого месьтечка и возьмут на вашу должность свою любовницу или лучшего друга. Гниловатая компания, меняющие юрлица два раза в год для отмывания денешек и кидая беременных сотрудниц с дикретными. Так же они любят навариваться кроме покупателей и на сотрудниках, система штрафов ну и конечно же ревизи, в которой неприменно будет не хватать золотой цепи 10 гр. или золотых серег с брилами. Скорее всего это изделие было проданно 2 года назад, доказать это вы сможите если сохранились чеки на магазине, если нет, то платят продавцы.
Анжела
Город: Белгород
21:52 29.05.2013
нет таких))
ужас!! график невозможный, начальство хамоватое и не заинтересовано в сотрудниках.....

РЕБЯТА!! ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И НЕРВЫ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!
Город: Красноярск
11:26 27.05.2013
585 - реальная школа жизни!
Прочитав отзывы на этом сайте, сочувствую коллегам кому не повезло с ДГМ (ДГО), ДФ и ДПП! В этой компании нет норм по переработки времени, здесь можно работать 7 дней через 1, 14 дней через 2, здесь увольняют задними числами, здесь ДЕВУШКИ работающие кассирами могут одновременно являться и уборщицами и промоутерами! И, наверное, только здесь в предпраздничные дни увеличивают рабочие часы до 22:00 или 23:00, а не уменьшают! А самое главное берегитесь работодателя, если Ваш салон не выполняет план по продажам, в данном случае, будите как минимум читать письма о том какие Вы "ограниченные и не дееспособные людишечки"!
21:32 20.05.2013
легко раскладывать товар на витрину
Работала в компании 585 на Вайнера 9А продавцом. Хватило меня на пол года, ушла и хочу предупредить желающих туда устроиться от опрометчивого шага. Текучка страшная, приходится работать без выходных заменяя уволившихся, при этом зарплата не превышает 17000 руб. при условии работы с 9:00-11:00 (хотя на собеседовании озвучивают график с 10:00-20:00 и ЗП от 25000)- что не правда. Кроме того, что не платят, так еще и хамят, относятся как к рабам. Руководство общается на матах с подчиненными, об отпуске можно только мечтать. В общем если устроитесь в эту компанию, то будьте готовы к тому, что будете мыть полы как уборщицы, натирать витрины, чистить потемневшее серебро и китайское почерневшее золото, оправдываться перед начальством почему не продается их китайское золото и быть всегда и во всем виноватым.
Екатерина
Город: Красноярск
10:13 04.05.2013
В каждой организации есть свои нюансы.....Но они совсем не означают МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан