Pandora

ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Pandora(153)
Алина (Бывший сотрудник)
13:37 09.04.2024
Официальная зп. Классный коллектив, удобный график, мне даже давали выходные в нужные даты, нет ночных смен, всегда уходим вовремя. Предлагали развитие на СПК, но отказалась из-за учебы, скорее всего вернусь обратно, как сдам диплом.
Хотелось бы больше зп, но команда и отношения к тебе, это заменяют.
Не хватает общих корпоративов для всех сотрудников и магазинов.
Ляля (Сотрудник)
02:28 29.12.2023
Очень удобно совмещать с учебой
Коллектив потрясающий, всем желаю такого руководителя как Настя Сокольникова, которая как наставник сильная, так и человек потрясающий.
Если это ваше первое место работы, то оно поможет вам внутренне окрепнуть и даст возможность пообщаться с рызными людьми, это неплохо, как я считаю.
Придирки к сотрудникам. Однажды мы плохо закрыли месяц, ибо народ совершенно не хотел ничего покупать. Хоть в лепешку расшибись..не покупают.
От директора я услышала: "Чтобы была хорошая зп, нужно продавать и работать"
Я знаю своих девочек, знаю как они стараются и умеют продавать. Наша вина, да? Издевательство..
Качество украшений ужасное. Многие украшения уже не спасти, слой грязи невозможно очистить. Что я слышу от директора? " это нужно почистить"
" я уже чистила. Я не исправлю это"
Мои рассказы как будто игнорировали. Очень хорошее отношение
Евгения (Бывший сотрудник)
22:05 23.11.2023
Хороший коллектив
Постоянный вынос мозга за показатели, если не смогли выдержать это никого не волнует, тк оч большой поток просто ходит смотрит.
график далеко не 2/2, а как повезет.
Зп после всех тер.коэффициентов оставляет желать лучшего.
Часовая ставка 120р
Штрафов больше, чем мотивации работать.
Обед не оплачиваемый и час никто вам не даст обедать, 10-15 минут максимум.
Место для еды не оборудованно, есть лишь кулер с водой.
Хамское отношение сб, айтишников и собственно руководства.
Даже в выходной нет возможности отдохнуть, а если заболел, то ходишь на работу, больничному не рады и ты сразу враг N1, тк все же работают больными и ты работай
Таня (Бывший сотрудник)
14:20 03.11.2023
Украшения со скидкой(но мне такого качества даже бесплатно не нужны)
В течении рабочего дня,нельзя сидеть,даже когда нет покупателей. За целый день можно присесть один раз,во время обеда. Мне приходилось отчитываться за каждого человека который ничего не купил. Безумно стыдно продавать продукцию Пандоры,ведь качество ужасное,серебро темнеет,камни отваливаюсься. Тер.управляющая относиться к работникам как к роботам….У меня заболел живот во время рабочего дня,мне стошнило при супервайзере,типа в помойку…она меня не отпустила домой,если что,сказала что отпустит когда придет сменщица(6 часов) норм? С температурой 39…. Никому,не рекомендую идти работать в Пандору
Работа не стоит той копеечной зарплаты)
Настюша (Бывший сотрудник)
16:15 26.09.2023
КАКИЕ ДОСТОИНСТВА? НЕ СМЕШИТЕ!!!!!
ОБРАЩЕНИЕ К ТАРАСОВОЙ ЕЛЕНЕ ДИРЕКТОРУ ДИВИЗИОНА!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ СВОИХ ПОДРУГ НА ДОЛЖНОСТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, ЗАДУМАЙТЕСЬ НЕ ПОЙДЕТ САМА КОМПАНИЯ ОТ НИХ НА ДНО!!!! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ПОСТАВИТЬ НАТАЛЬЮ ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИИ????? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТ О ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ??! ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ, ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ТАК УБЬЕТЕ СВОЮ САМООЦЕНКУ И ЗДОРОВЬЯ С ПОМОЩЬЮ ПОДРУГ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
Лика (Соискатель)
Город: Курск
02:52 24.05.2023
Не увидела
Уже на телефонном интервью HR общалась по-хамски! Про мой опыт, честно указанный в резюме, задавала вопросы "А это действительно было так?" Т.е. сходу проверка, точно ли соискатель не врёт! Такие вопросы мне не задавал ни один HR. Мне не придёт в голову врать про свой опыт или что-то себе приписывать. Акцент делается именно на этом, чувствуешь себя как на допросе. На мои вопросы, касающиеся вакансии, отвечала "со скрипом" недовольным тоном. Тон весь разговор был неуважительным. Мне такие HR-ы не встречались давно.. (а точнее - никогда!) Я отказалась сразу и хочу сказать, что склонна верить негативным отзывам об этом месте. Продавцам искренне сочувствую
Мувик228 (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:32 16.02.2023
Гибкий график
Белая ЗП
Помойка, некомпетентное руководство и начальство, непонятные удержания заработной платы при увольнении (якобы за недостачу, которая выявляется позже после сокращения), все документы оформляются "задним" числом, "впаривание" торговой продукции покупателю, причем качество продукции низкое
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:28 15.12.2022
Оформление по Тк рф
Гнилая компания , сотрудники сб в сговорове с ТД , покрывают мошенничество , их работа терроризировать персонал , планы выставляют огромные , чтобы все сидели на окладе , магазины по тихонько закрывают , всех заставляют писать по собственному чтобы не платить по сокращению , чтобы не портить конверсию нельзя выходить в туалет строго по часам 3 выхода в день , работа на ногах , в подсобке нет стула приём пищи или на ногах или за стенами магазина . После увольнения вам будут оставлять плохие рекомдации , это такая практика в компании , все злые , кричат , хамят , самая прошившая компания в которой я работала , позорище просто
Саша (Бывший сотрудник)
14:52 30.11.2022
Работал в Пандоре больше года. Отличная компания. Магазины все удобно расположены, в самых топовых торговых центрах города. Украшения красивые, качественные, народ покупает, без работы не сидели. Удобный график, можно подстроить под себя и договориться, если очень надо. Плюс много всяких активностей (конкурсы, участие во внутренних мероприятиях), учеба и прочее, для нас, продавцов.
Из минусов можно отметить малое количество украшений из золота. Люди часто приходят и им приходится объяснять, что все эти украшения не золото, а серебро.
Xxx (Бывший сотрудник)
23:29 29.11.2022
Зп всегда во время, хоть и фиговый, но соц пакет, есть конкурсы
Ксения (Сотрудник)
12:03 28.11.2022
Если коротко - мне тут очень хорошо. На КВАРТИРУ пока не заработала, но стараюсь. Руководители молодые, активные, позитивные, без отчества общаемся. Много конкурсов.
Работа для экстравертов, хочешь - не хочешь, надо идти на контакт с людьми, соблюдая все прописанные стандарты работы, улыбаться (даже если настроение не очень), излучать позитив.
Валерия (Сотрудник)
11:10 23.11.2022
Все отлично. Зп всегда вовремя. От метро рядом. Коллектив дружный, управляющая у нас хорошая. Всегда понятно, что делать.
Не всегда удается график совмещать с учебой, но при необходимости идут на встречу.
Лена (Сотрудник)
15:03 17.11.2022
Не знаю как в других магазинах, у нас все ок. Классный УМ и девчонки клёвые. Платят вовремя, мотивация понятная.
Нет корпоративов и мало конкурсов. Надо соблюдать стандарты, работать стоя. Мне далековато от дома.
Наталья (Сотрудник)
15:13 08.11.2022
Я в компании Пандора работаю второй год, отмечу карьерный рост очень стремительный, через 4 месяца мне преддожили быть старшим продавцом, а через еще пол года упавляющим, прошла обучение и аттестацию, своей работой довольна, коллектив у меня классный, сама набрала под себя, все работают нареканий нет с их стороны. Один раз знакомая позвала меня в другую компанию, сходила и прошла собеседование, но осталась в пандоре, зп хорошая, график пятидевка, вопросы срочные помагает решить ТД, недавно выиграли магазином приз в конкурсе))) так приятно
Ничего не могу сказать
Виктория (Бывший сотрудник)