Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника добрый человек о компании Ювелирная сеть 585

добрый человек
12:49 13.05.2014
Город: г. Ульяновск
их нет
добрый день! если вы читаете это, значит, либо связывались с этой компанией, либо хотите связаться)) а теперь мой отзыв. компания ужасна со всех сторон, как для покупателей, так и для персонала. когда я пришел на собеседование на вакансию управляющего мне пообещали высокую зп (минимум 25000-30000 т.р.), офигительный график и вообще сказали, что будет нереальный драйв))) взяли быстро, без проблем, даже ничего толком не спрашивали( мне это показалось странным, все таки управляющий как никак, ну да ладно). прошло пару недель после трудоустройства, зп составила 6500 т.р)))) за месяц получил я 12500 и еще минус 13%. отработав примерно 3 недели у меня заместитель переводится в другой магазин этой же компании. на мой вопрос директору филиала: "мне придется работать без выходных?" (это потому что магазин не может работать без управляющего или зама) он ответил просто: "ничего дружок, пару дней и найдем замену". угадайте сколько я работал)) 14 дней без выходных по 12 часов в день)) помимо этого были бесконечные наезды от руководства: "где ваш план, почему так плохо идите и раздавайте листовки?". пойдем дальше. что бы заказать 2-ндфл нужно ждать примерно .... вечность!! далее, по графику работы. он совсем не стабильный, даже когда я составлял удобный для меня и моего персонала график директор филиала говорил: "вы что творите, я сам составлю вам" и получался ужасный график. так же в этой компании настолько все не продумано, что кажется порой у ИП Васи Пупкина намного все лучше. в общем ничего хорошего о этой компании сказать не могу. делайте выводы друзья)))
Ridik79
2014-05-13 21:48:00
Всё верно сам поработал.
Светлана
2014-06-09 17:45:00
Добрый вечер!Я работала в этой компании продавцом потом перевели товароведом,выходных я так и не дождалась,уволилась.В трудовой написали совсем другое место работы,(это там где я должна была работать,рядом с домом),а я работала у черта на куличках,всё меня кормили скоро переведем подожди пару дней,но так этого и не случилось.Коллектив был хороший, в магазине,а вот старший товаровед,ужас.Сейчас зашла,думала изменилось,ай нет.
2015-01-12 10:10:00
Справки 2-НДФЛ делаются в течении 3 рабочих там, что касаемо зп, то это процент с продаж, плохо продаешь - мало получаешь, по поводу записи в трудовой, то 585-Золотой это бренд под ним работает в общем негласном холдинге около ста организаций! ЛЮДИ БУТЬ ОБРАЗОВАННЫМИ!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан